Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gefus сказал:


смысле в библиотеку не добавляешь? Я все в библиотеку отправляю 

А как? У меня на странице с играми по Экстра подписке только кнопка скачать и в корзину. Мб автоматически добавляются в библиотеку и я просто зацепился за фразу "Добавить в библиотеку" 
 

 

5 минут назад, Dragn сказал:

У игр на время стоит дата, когда пропадет. Типа Рдр2

А где ты эту дату видишь? На странице с РДР2 сейчас сижу и не могу про сентябрь найти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, о чем спор, не совсем понял. Если подписка закончилась, то очевидно, что в скаченные игры с каталога вы не поиграете, или вы про то, что эти игры могут убирать с каталога через год в стиле геймпасса и если у вас она осталась, поиграть вы в нее сможете или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Myist сказал:

А как? У меня на странице с играми по Экстра подписке только кнопка скачать и в корзину. Мб автоматически добавляются в библиотеку и я просто зацепился за фразу "Добавить в библиотеку" 

Через стор захожу в список игр экстра, там любую игру выбираешь и жмёшь в библиотеку, потом когда список листаешь, появляется значок “in library”

 

 

20 минут назад, Myist сказал:

А где ты эту дату видишь? На странице с РДР2 сейчас сижу и не могу про сентябрь найти ничего.

Там же в сторе над кнопкой «добавить в библиотеку» есть приписка даты окончания «акции»

так сказать 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gefus 

eW0Kokf.jpg
 

у меня просто это вот так выглядит (Турк стор)

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Myist сказал:

Gefus 

eW0Kokf.jpg
 

у меня просто это вот так выглядит (Турк стор)

У тебя пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а если у меня российский плюс кончился, я активирую на турецком аккаунте новый плюс, то игры которые добавлял на российском плюсе пропадут что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, happyhorse сказал:

Я не понял, а если у меня российский плюс кончился, я активирую на турецком аккаунте новый плюс, то игры которые добавлял на российском плюсе пропадут что ли?

Нет, просто будут не доступны пока плюс не обновишь (на русском)

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happyhorse неактивны будут т.к. плюс же для другого акка, аналогично кончится турецкий плюс и игры от него будут не доступны, даже если при этом будет какой-то другой плюс на другом акке. Хотя раньше писали что некоторые игры потом повторно не активировались, если прерываешь плюс и потом его продлеваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gefus сказал:

У тебя пс4?

Агась - видимо в этом и есть проблема :57a8bd5ab4d94_FROG4:
В итоге решил судорожно подобавлять всё интересующее в библиотеку с пк-браузера под ВПН :Garold6:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Myist сказал:

Агась - видимо в этом и есть проблема :57a8bd5ab4d94_FROG4:
В итоге решил судорожно подобавлять всё интересующее в библиотеку с пк-браузера под ВПН :Garold6:

И получилось ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gefus да, через бразуер всё норм прошло!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, animatic сказал:

happyhorse неактивны будут т.к. плюс же для другого акка, аналогично кончится турецкий плюс и игры от него будут не доступны, даже если при этом будет какой-то другой плюс на другом акке. Хотя раньше писали что некоторые игры потом повторно не активировались, если прерываешь плюс и потом его продлеваешь

Ладно, может еще будет возможность наш плюс пролить, до октября надеюсь заработает, а то русские карты оплаты в 4 раза дороже не хочется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, happyhorse сказал:

Ладно, может еще будет возможность наш плюс пролить, до октября надеюсь заработает, а то русские карты оплаты в 4 раза дороже не хочется покупать.

я не вижу возможности с приставки плюс в ру-зоне купить, даже если в бумажнике деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, happyhorse сказал:

Я не знал, думал что бумажник работает

Может, и дают купить, фиг знает. Раньше была страничка меню с ценами на приставке, сейчас, если кликнуть на странице плюса на "...", то в "управление подпиской" есть данные о дате завершения, и активная кнопка "купить снова". У меня есть возможность кликнуть на единственное окно в "выбери свой план", в нем 12 мес. за 3229 руб. У тебя есть такое? Далее там "плата за продление подписки", я не кликал, нет нужды пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересно. У кого подписка в ру регионе закончилась и было автопродление, оно срабатывает, если есть деньги в кошельке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, razgulnov сказал:

Вот, кстати, интересно. У кого подписка в ру регионе закончилась и было автопродление, оно срабатывает, если есть деньги в кошельке?

У друга не сработало. На кошельке 5к+. Ещё ждёт пару дней, может сработает. Но везде замки и мульт соответственно не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Arrival это чисто на консоли делается? Просто друг в отпуске и не проверить будет. 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Может, и дают купить, фиг знает. Раньше была страничка меню с ценами на приставке, сейчас, если кликнуть на странице плюса на "...", то в "управление подпиской" есть данные о дате завершения, и активная кнопка "купить снова". У меня есть возможность кликнуть на единственное окно в "выбери свой план", в нем 12 мес. за 3229 руб. У тебя есть такое? Далее там "плата за продление подписки", я не кликал, нет нужды пока.

Да у меня тоже пока нет нужды, до конца октября плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

У игр на время стоит дата, когда пропадет. Типа Рдр2

А без даты значит они там навсегда или может просто они ещё не определились со сроками? В отличии от стандартных раздач,эти игры покупкой не считаются и на аккаунте не сохраняются,то бишь аренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме рдр2 с датой есть чего еще? Мб кокстары реально хотят выпустить версию для некстгена, поэтому такой огрызок по времени и дали :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gesNake сказал:

Мб кокстары реально хотят выпустить версию для некстгена

Ну или Рокстар в своем репертуаре: они вроде даже из геймпасса свои игры забирали быстрее, чем другие издатели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×