Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arrival сказал:

Через консоль - все точно также. Если заходить под тем же эккаунтом, конечно. Если на другой переключиться, то купить можно. Но не на том, где игра добавлена в библиотеку в плюсе. Именно пользователем добавлена (загружена) в личную библиотеку из плюса. Если не добавлена (а просто наличествует в плюсе) - купить можно. 

Очень странно, у меня всё работает. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Аккаунт европейский, плюс тоже, игру с каталога добавил, скачал, при этом есть возможность купить без проблем. Посмотри через сайт, я там проверял, на консоле ещё лично не проверял, проверю вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Arrival сказал:

Через консоль - все точно также. Если заходить под тем же эккаунтом, конечно. Если на другой переключиться, то купить можно. Но не на том, где игра добавлена в библиотеку в плюсе. Именно пользователем добавлена (загружена) в личную библиотеку из плюса. Если не добавлена (а просто наличествует в плюсе) - купить можно. 

Ты именно перешёл через "три точки" в "посмотреть продукт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Ты именно перешёл через "три точки" в "посмотреть продукт"?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они тормознули с триалом премиума. Хреново подписываются что ли. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, zaIN сказал:

Что-то они тормознули с триалом премиума. Хреново подписываются что ли. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Так вроде триалки появлятся либо в рекламных целях, либо когда как раз таки медленно набирается база подписчиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Stray будет доступен для скачки уже сегодня в 00, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, acidygoodguy сказал:

Привет. Stray будет доступен для скачки уже сегодня в 00, получается?

В сторе пишет черз 12 часов 40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю обновление ПС+ каталога будет как и месячных игр -- в районе обеда днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, странно что интеграцию сделали с юбисофт плюс, но не сделали с еа плей в двух последних подписках, тогда бы ультимативное решение получилось в точности, как у пасса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OkaRin сказал:

acidygoodguy Интересно, нужно запомнить тогда что в 10-11 апается каталог.:troll_face_3:

Ровно в 9:00 МСК стал доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триалку нового плюса смог кто-то взять? Не даёт ни через браузер, ни через консоль. Аккаунты Англия и Дания, средства оплаты добавлены

Заработало

Изменено пользователем mad8vad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Water сказал:

Блин, странно что интеграцию сделали с юбисофт плюс, но не сделали с еа плей в двух последних подписках, тогда бы ультимативное решение получилось в точности, как у пасса 

Наверное, у майков с еа пункт в контракте есть на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил где-то 70% содержания делюкс подписки (регион Турция).

Что мне понравилось из того, что у меня не было куплено ранее. Ну как понравилось, играть можно вполне с интересом:

 

Medievil (до этого играл в триалку или демку(?) и не так понравилось. Локализация полная).

Hotline Miami 2 (перевода нет вообще)

Marvel Avengers (ps5. Я не понимаю пока хейта, поскольку наиграл всего час, но игра оказалась красивая даже. Думал там уродство будет типа DC online).

Assasins Creed ИЗГОЙ (единственная игра в серии, которой у меня нет).

Stray (без комментариев)

Call of Cthulhu (русский присутствует)

AVICII INVECTOR (бодренькая аркадка под хороший транс)

Shadow of the Beast (отторжения не вызывает. Стала открытием)

OBSERVER (КИБЕРПАНК, есть пс5 версия с русским переводом. Заинтриговал Рутгер Хауэр)

TRIALS Rising (по-моему лучше предыдущей части)

LUMINES remastered (головоломка тетрис с заводной музыкой)

Deadlight directors cut (это вообще не понятно как я мог пропустить. Платформер с зомби в стиле лучшей классики со времен иксбокс 360)

Air Conflicts (леталка времен ВОВ с симпатичной графикой)

Telling lies (тут по гайду можно сделать легкую платину за вечер)

Homefront (господи серьезно? как ни странно да)) по крайней мере первый час не плохо. Думал будет кошмар какой-то)

Empire Sin (да игру ругали, но на халяву в пошаговые бои гангстеров почему бы не поиграть)

Mud Runner (жаль что не Snow Runner. Лучше бы она была и пс5 версия) 

GreedFal (интерес представляет пс5 версия. помню пытался на пс4 поиграть и не понравилась, а тут вроде и дальше туториала прошел без отвращения)

Lawn Mowing (да пацаны. это симулятор газонокосилки)) сделан не плохо. По крайней мере не так сложен для меня оказался, как симулятор фермера).

The Artful Escape (есть пс5 версия, какой то артхаусный проект про музыканта, русский есть)

Trine 4 (еще больше, еще лучше и красивее, чем предыдущие части)

How to Survive2 (выживастик с зомбями)

Mafia devinitive edition (это не ремастер, а ремейк, ну вы и так знаете. Можно пробежать не в классическом режиме, ибо на машинках можно попу порвать на классике. А так прошел этот уровень с первого раза).

WRC 10 (пс5 версия. я покупал WRC9 и конечно лучше уж в эту играть часть, чем в ту)

My Friend PEDRO (братья вачовски, роберт родригез - в этом фильме не снимались, но аркадка прикольная с bullet-time геймлеем)

Children of Morta (не плохо, но блин пиксели.. для любителей рпг с видом сверху)

I AM DEAD (бродилка новелла на русском)

Tetris effect (тетрис)

Human Fall flat (интересная игрушка в которую можно играть с друзьями в онлайн или локально. Геймлей завязан на физике).

 

Вроде бы пока все. Список хрени, которую я перепробовал, будет примерно таким же по объему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны, покупая игры на другом акке, как том же турецком, но играя на основном(русском), эти же игры будут отображаться в твоем профиле русском?

И какой основной аккаунт вообще делать в таком случае на постоянку?  

Вопросы к пс5, если что 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Water сказал:

посоны, покупая игры на другом акке, как том же турецком, но играя на основном(русском), эти же игры будут отображаться в твоем профиле русском?

И какой основной аккаунт вообще делать в таком случае на постоянку?  

Вопросы к пс5, если что 

Да, просто делаешь турецкий ак основным на консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код для ps + купленный в Италии подойдёт для русского аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, STILL сказал:

Код для ps + купленный в Италии подойдёт для русского аккаунта?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, STILL сказал:

Код для ps + купленный в Италии подойдёт для русского аккаунта?

Нет, коды относятся к конкретному стору всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский обычный плюс сейчас вообще кому-то нужен после появления новых более выгодных тарифов? У меня осталось два кода на год, которые на карточках в коробках ещё были, вот думаю куда бы и как их пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TheVS сказал:

Российский обычный плюс сейчас вообще кому-то нужен после появления новых более выгодных тарифов? У меня осталось два кода на год, которые на карточках в коробках ещё были, вот думаю куда бы и как их пристроить.

Привет. Я бы забрал 1 себе. Почём отдашь, и как убедиться в их работоспособности? У меня как раз в октябре кончается плюс

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО ПОДБОРКУ?

ОНА ОФИГЕННАЯ :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×