Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

[Deus Ex: Mankind Divided] Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

В 20.08.2016 в 14:44, YTKA сказал:

Две 1080 с нагрузкой в 99% не вытягивают игру в FullHD. >_> Можно уповать на 8х MSAA но при такой не самой передовой картинки,>_> 

Там вся проблема в конфликте сглаживаний, по умолчанию в игре уже включены свои сглаживания, которые и так отрабатывают всё на отлично, если включить ещё и MSAA хоть на 2х, то сразу появляются лесинки и игра проседает на 50% FPS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2016 в 10:06, Polli_780 сказал:

...Оптимизацию на мой комп завезли:trollface-new:.

LOLушки!!!:troll_face_7:.

Ни с того ни с сего возникла трабла с отображением теней, вернее их периодическим отсутствием. Ситуация. Спускаюсь из своей квартиры на этаж к вендору, становлюсь на балкон рядом с охранником, перед входом, плюс-минус несколько метров. И все – тени пропали. Несколько шагов назад – тени появились. Поворачиваю голову направо, налево (не очень сильно), при этом стоя на месте, тени то появляются, то исчезают. При этом картинка становится неестественно яркой и контрастной. Такие же проблемы с тенями возникают и в других местах в Праге.

Как решал проблему (при этом она не исчезла): загрузка с более ранних сейвов, переустановка дров, установка более старых дров, переустановка игры с чисткой реестра, снижение настроек на минимум, средние, высокие, откат разгона видеокарты.

Вот такие дела. Жду патчей.

 

 

 

 

20160831185425_1.jpg

20160831185415_1.jpg

20160831185443_1.jpg

20160831185447_1.jpg

Изменено пользователем Polli_780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им понадобилось всего 4 патча и тысячи моих убитых нервных клеток, чтобы наконец то пофиксить мой вылет в метро на 13ой миссии, спс, уважаемые господа голланцы, портировавшие игру на пк, я под этим делом тоже неторопливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с тенями решилась полной переустановкой игры с удалением всех сейвов. Мдэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, 12х завезли в игру как обещали? В плане производительности изменение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YTKA Они не говорили, что завезут именно 5 сентября. Имелась ввиду эта неделя, которая 5-го и начинается.
 

Цитата

we expect to release DX12 support on the week of September 5th

Ждем, но не думаю, что сильно что-то изменится в плане производительности.

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2016 в 15:53, Polli_780 сказал:

Ни с того ни с сего возникла трабла с отображением теней, вернее их периодическим отсутствием. Ситуация. Спускаюсь из своей квартиры на этаж к вендору, становлюсь на балкон рядом с охранником, перед входом, плюс-минус несколько метров. И все – тени пропали. Несколько шагов назад – тени появились. Поворачиваю голову направо, налево (не очень сильно), при этом стоя на месте, тени то появляются, то исчезают. При этом картинка становится неестественно яркой и контрастной. Такие же проблемы с тенями возникают и в других местах в Праге.

Последовательные разрабы, я перепроходил недавно HR и у меня там такая же проблема с тенями была, под одним углом есть, под другим пропадают. Правда я ванильную версию играл, не знаю, может в DC поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, YTKA сказал:

Ну что, 12х завезли в игру как обещали? В плане производительности изменение есть?

чет надежд мало, судя по последним играм от него только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 02.09.2016 в 22:48, Qvasik сказал:

Им понадобилось всего 4 патча и тысячи моих убитых нервных клеток, чтобы наконец то пофиксить мой вылет в метро на 13ой миссии, спс, уважаемые господа голланцы, портировавшие игру на пк, я под этим делом тоже неторопливый.

А в инете вообще есть ещё люди с такой проблемой?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DIAL1 сказал:

А в инете вообще есть ещё люди с такой проблемой?

Да, уйма была, да и судя по чейнджлогам патча, они не для меня 1 старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sailes сказал:

Nvidia снова не смогла в DX12, что неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Shaitan сказал:

Nvidia снова не смогла в DX12, что неудивительно.

Вот как выпустит нвидиа дрова к этому патчу, тогда и посмотрим.

Амд то патч запилиа.

Изменено пользователем Sailes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил через RivaTuner лок в 30 фпс и поставил ультра настройки и стало намного поприятнее играть. 

Всё время удивлялся тому как стабильные 30 лучше чем 45-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое в общем. У меня на 1070 на ультре не поменялся фпс в дх12 (ну может плюс/минус пара кадров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей системе в DX12 фпс ощутимо поднялся, прогнал тест и вышло так:

 

DX11:

Средний 46 фпс

Минимум 21 фпс

Максимум 60,5 фпс

 

DX12:

Средний 51,8 фпс

Минимум 31,8 фпс

Максимум 67 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот давно в игру не заходил уже, скажите, там звук поправили русский? имеется ввиду проблемы с уровнями громкости в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот у меня крашиться стала постоянно, ругается что видяха не подходит под настройки хотя до этого все ок было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Изображение раздваивается при резких движениях ,отключение размытия не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×