Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ACE

Ваш любимый Soulsborne

Ваш любимый Soulsborne - это  

133 members have voted

1. 1. Ваш любимый Soulsborne - это

• Demon's Souls
    • Dark Souls
    • Dark Souls 2
    • Bloodborne
    • Dark Souls 3
    • Все части лучшие
    • Не играл
    • Вся серия не очень

Recommended Posts

33 минуты назад, Arrival сказал:

2. ДС 2 (для кого то самая слабая часть серии, но ее магия и волшебная атмосфера мне очень зашли);
5. ДС1 (нечего добавить, все хорошо, но она была для меня четвертой игрой фромов, перестал удивляться);

images?q=tbn:ANd9GcQl3DYpJD0skO3Gf9IaF24

Arrival Ну а шо) А вдруг потом когда-нибудь тебя прибьет и ты решишь таки ее пройти полностью :rolleyes: 

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Arrival Ну а шо) А вдруг потом когда-нибудь тебя прибьет и ты решишь таки ее пройти полностью :rolleyes: 

Никогда не говори никогда! 👍

1 час назад, Arrival сказал:

но ее магия и волшебная атмосфера

Тут есть с десяток моментов, которые настолько волшебные, что я больше никогда игру не запущу.

Слишком очарован был.

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Тут есть с десяток моментов, которые настолько волшебные, что я больше никогда игру не запущу.

Слишком очарован был.

Есть, что вспомнить, да! 😁

В 25.06.2021 в 16:06, Lex Mercer сказал:

Слишком очарован был.

Первый час ночи, ржу с этого шоколадного зайца, как черт:57a8bd5a80d7f_FROG3:
c00261b0f3fe.jpg

В 25.06.2021 в 14:54, Arrival сказал:

ДС 2ля кого то самая слабая часть серии, но ее магия и волшебная атмосфера мне очень зашли)

78jj4pq.png

1 час назад, El Shadda1 сказал:

78jj4pq.png

Ой, шёл бы ты...в Айрон кип через мельницу :gigi:

С позиции боевой системы Sekiro

С точки боссов Dark Souls 3, Bloodborne

С позиции волдбилдинга Dark Souls 1, даже с учетом недоработки на мой вкус некоторых областей (Lost Izalith) + атмосфера и история

С позиции оригинальности Демоны, в свое время пропустил но ща понимаю в ремейке и  бест визуал

В 25.06.2021 в 23:06, Lex Mercer сказал:

Слишком очарован был.

Прекрасный момент на двух тиграх или кто они там - он пьёт зелье...в бою... пьёт. Спасибо, что не стал бутылку об футболку протирать да на свет смотреть.

Ещё один вопрос к игре сформировался - а нахрена такое количество узких коридоров и платформ, с которых можно упасть. Ещё чуть-чуть и будет Super Dark Mario Souls. Ведь буквально везде есть место от куда можно грохнуться.

Набор локаций - узкие коридоры или узкие мостики-коридоры, с которых падать смертельно.

Один из финальных боссов - двое рыцарей. Какой смысл? Почему двое, а не пятеро, например? Хардкор так хардкор. 

У них примерно один набор ударов и один стиль игры вкупе со скоростью. По итогу за тобой два лося с дубьём носятся. В чем идея?

Орштейн и Смоуг это были принципиально разные персонажи во всём. Демон-принц в первой стадии предлагает абсолютно разный набор атак от каждой версии.

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Прекрасный момент на двух тиграх или кто они там - он пьёт зелье...в бою... пьёт. Спасибо, что не стал бутылку об футболку протирать да на свет смотреть.

Ещё один вопрос к игре сформировался - а нахрена такое количество узких коридоров и платформ, с которых можно упасть. Ещё чуть-чуть и будет Super Dark Mario Souls. Ведь буквально везде есть место от куда можно грохнуться.

Набор локаций - узкие коридоры или узкие мостики-коридоры, с которых падать смертельно.

Один из финальных боссов - двое рыцарей. Какой смысл? Почему двое, а не пятеро, например? Хардкор так хардкор. 

У них примерно один набор ударов и один стиль игры вкупе со скоростью. По итогу за тобой два лося с дубьём носятся. В чем идея?

Орштейн и Смоуг это были принципиально разные персонажи во всём. Демон-принц в первой стадии предлагает абсолютно разный набор атак от каждой версии.

Думал на днях перепройти DS2, а потом вспомнил двух тигров и эту богоподобную локацию с конями, а затем и душную первую половину игры, где и боссов нет нормальных и локации с мобами убоги

Bloodborne >>>>>> Трилогия Dark >> Demon's Souls

Проходил в таком порядке - сначала первый Dark (восторг), потом Demon's, а дальше уже по мере выхода новых игр, по порядку на их релизе. Как и многие, фанател от первого Dark Souls (но мне даже тогда не нравилась последняя треть игры) и не любил второй Dark, но уже годы спустя стал фанатом именно Bloodborne, а Дарки полюбил почти одинаково :icon_smile: К первому чуть-чуть охладел, второй чуть больше полюбил (в основном за кооп), третий вроде самый крепкий на контент... но и на самоповторы)

Edited by Бармаглот

12 часов назад, Lex Mercer сказал:

Lex Mercer Спроси у Танимуры :gigi:

иногда хочется 2ю часть пройти еще раз, тк бегать с 2мя мечами плавильного демона весьма приятно, но как вспоминаешь все те убогие моменты и механики, сразу желание отпадает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

В 05.01.2021 в 22:04, FKNerv сказал:

1.Секиро/ДеС

2.ДС3

3.ДС

4.ББ

5.ДС2

1.Секиро/ДеС

2.ДС3

3.ДС

4.ББ

99.ЭР

999.ДС2