Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Paladins: Champions of the Realm

Рекомендуемые сообщения

paladins-logo.png

Разработчик:  Hi-Rez Studios
Жанр: FPS (командные матчи 5 на 5)
Платформа: PlayStation 4, Xbox One, Windows (Пока доступна только на PC на 08.16)
Дата выхода: 2016 (На PC доступна Beta)
Официальный сайт: https://www.paladins.com/   

 

Не так давно компания Hi-Rez Studios, известная нам по 3D мобе Smite, выпустила свою новую игру под названием Paladins: Champions of the Realm в открытую бету, которая уже сейчас доступна на ПК. Игра представляет собой немного переосмысленный клон Овервотча, главным отличием является то что одновременно играю 10, а не 12 игроков на карте, а кроме того имеется интересная система билдов для каждого из персонажей.На данный момент доступно уже 17 персонажей на любой вкус,а  так же 2 игровых режима. Онлайн большой, время ожидания мачта, максимум полторы минуты.

На удивление, не смотря на то, что игра находится на стадии ранней беты, играется она очень отлично, багов и глюков замечено не было, правда иногда в игре встречаются места. Самое главное, что сама игра абсолютно бесплатная, а за реальные деньги предлагают купить скины и расцветки для оружия. Так же можно купить персонажей и карты для билда, но я это делать не советую так как это все можно купить за игровое золото, игра очень щедро награждает игроков золотыми монетами и за поражение и разумеется, за победу. Кроме того, каждый день, заходя в игру вас ждет награда, которая еще и с каждым днем увеличивается и так до 7-го дня, потом обнуляется и все по новой. 

 В общем, кто у стал от Овервотча или просто хочет попробовать, что-то новое - советую попробовать. Игру можно скачать на официальном сайте.

 

Так же, приглашаю к себе в друзья, мой геймер так в игре - Nitrous.

 

Оставляю свой реферал линк, кто хочет, может его использовать, нам обоим дадут, какие-то бонусы. -  http://www.paladins.com/play-for-free?ref=Nitrous

 

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часик и был честно говоря удивлен, конечно, я в Оверватч не играл, но то что я увидел было в принципе не дурно. Геймплей быстрый, противники быстро валятся с самого начала, четкое распределение ролей, но при этом все достаточно эффективны в плане уничтожения противников. Если честно, как бесплатная замена Оверватчу игра не так уж и плоха, но как самостоятельный проект не особо держится, ибо чувствуется вторичность всего и вся. Если вас подобное не смущает и вам по каким-то причинам нет дела до Оверватча (или вы такой же неудачник без денег как я), то вам вполне могут понравится Паладины.

 

Того и глядишь перестану хейтить Hi-Rez за то что забросили Tribes

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил джифорс экспериентс определило паладинов как смит(фейсбук тоже), вроде ничего так на самом деле, побольше бы контента и вообще чудесно будет

перенесли бы чтоль в онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2016 в 01:35, satanax21 сказал:

перенесли бы чтоль в онлайн

Однозначно! В нём и искал)

Кроме того, это не совсем шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, теперь можно пообщаться!)

Меня игра зацепила чем-то... даже стартер-пак купил. Пусть и говорят, что это фришный клон овервотча, но игра всё равно держит довольно высокий уровень качества, даже учитывая, что это всё ещё бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не привычно играть не за русского. К оружию долго привыкаю. В игру верю, мне у их конторы только Адженда не зашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niakron сказал:

Очень не привычно играть не за русского. К оружию долго привыкаю. В игру верю, мне у их конторы только Адженда не зашла. 

За какого русского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили обнову, завезли нового персонажа и новый режим, кое-какие фиксы и балансировка(Сложно сказать в какую сторону, ибо буду вечером играть только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2016 в 15:57, satanax21 сказал:

Выпустили обнову, завезли нового персонажа и новый режим, кое-какие фиксы и балансировка(Сложно сказать в какую сторону, ибо буду вечером играть только).

Герой, по сути, старый, но её убирали, потому что была слишком имбовой. Раньше её иллюзии стреляли по врагам, а ульта была глобальным атакующим спелом - рядом с каждым врагом появлялся гем, наносящий урон и раскрывающий их позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных все чемпионы бесплатны. Спешите опробовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 21:41, Sacret сказал:

На этих выходных все чемпионы бесплатны. Спешите опробовать!)

Ну обычные 340 рублей за всех чемпионов это тоже не особо как много... Раньше вроде как и 290 было.

з.ы.: Как-то вообще не зашло, если честно.

Сыграл 2 игры (быстрые), в обеих случаях тактика "все скопом" приносила успех. Я не утверждаю, что так будет всю игру, и вполне предполагаю, что такое только на лоулвл, но как-то не хочется проверять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2016 в 18:53, Rzhevscky сказал:

вполне предполагаю, что такое только на лоулвл, но как-то не хочется проверять.

До 5-го уровня игра против ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовал, очень даже годная игрушка, этакий овервотч для бедных) добавляйтесь, поиграем вместе. Ник в игре leslieblr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 14:16, galfimbu1 сказал:

@Leslie я попробовал и не могу остановиться :15: даже всех героев купил 

a39d9ed73a2c34aa87082d17179718f5.png

Тоже затянула, с дружаней поигрываем почти каждый день. В рейтинговых играх она по-новому раскрывается, хотя странно, что в ней нет голосового чата.

В 18.11.2016 в 17:07, Oni сказал:

И когда этот плагиат на ПС4 выйдет?

Запишись на бету, узнаешь в числе первых ;)

https://www.paladins.com/ps4-beta-signup/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sacret я рейтинг недавно открыл, долго до него качаться долго правда) и тоже с друзьями играю) по 4 человека в пати вообще огонь) 

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, galfimbu1 сказал:

@Sacret я рейтинг недавно открыл, долго до него качаться долго правда) и тоже с друзьями играю) по 4 человека в пати вообще огонь) 

В рейтинге по 2 максимум, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прямо активно убивают.

Сейчас просрали систему скинов.

Один донатный сундук, в котором рандомно выпадает 65 шмоток.

Так фейл...хочешь один единственный на черепаху? Дрочи сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Georgy Yanchenko сказал:

Игру прямо активно убивают.

Сейчас просрали систему скинов.

Один донатный сундук, в котором рандомно выпадает 65 шмоток.

Так фейл...хочешь один единственный на черепаху? Дрочи сундук.

Лол)))))

Ты в скины играешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sacret сказал:

Лол)))))

Ты в скины играешь?)))

Скины очень важны в ф2п проекте.

А подобные способы мягко напоминают на их отбитость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, а мне чет дико вкатило! По началу как то так себе.. но потом разобравшись ппц как зависать стал ) Игра реально офигенская! Всем советую попробовать ))

Даже легендарный пак прикупил себе ) Тут он почему-то не стоит овер 5к рублей и тд. как любят особенно наши разработчики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikita K сказал:

Это, а мне чет дико вкатило! По началу как то так себе.. но потом разобравшись ппц как зависать стал ) Игра реально офигенская! Всем советую попробовать ))

Даже легендарный пак прикупил себе ) Тут он почему-то не стоит овер 5к рублей и тд. как любят особенно наши разработчики..

Тоже подзалип, но, чем больше провожу в ней времени, тем больше растёт моё недовольство разработчиками, которые не развивают её так сильно, как бы хотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×