Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Paladins: Champions of the Realm

Рекомендуемые сообщения

@Sacret Ну знаешь ) В овере тоже особых изменений не делают.. Пара героев и карта за все время.. ну и баланс туда сюда гоняют.. А так посмотрим, по мелочи там конечно есть что улучшить! Мне главное сам процесс нравится ) Сейчас даже больше чем в ОВ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nikita K сказал:

@Sacret Ну знаешь ) В овере тоже особых изменений не делают.. Пара героев и карта за все время.. ну и баланс туда сюда гоняют.. А так посмотрим, по мелочи там конечно есть что улучшить! Мне главное сам процесс нравится ) Сейчас даже больше чем в ОВ

 

Та ясно, что это придирки, но всё же... Есть баг с проподающим курсором, когда из оверлея переходишь в игру во время загрузки, который они полгода не фиксят. Интерфейс у них убогий, одно окно перекрывает другое и постоянно заново загружается, на внутриигровой браузер не выделено достаточно оперативной памяти, поэтому даже их рекламные страницы нормально в нём не загружаются. Очень не хватает голосового чата (для меня это вообще нонсенс для командного шутера!). Реконнектнуться без определённых багов, которые возникают постоянно, невозможно.

Но игровой процесс затягивает, потому и играю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sacret Посмотрим ) мне плюсы пока полностью перекрывают минусы ) Ну и игра тип бета.. Хотя ох уж эти беты в раннем доступе по несколько лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikita K сказал:

@Sacret Посмотрим ) мне плюсы пока полностью перекрывают минусы ) Ну и игра тип бета.. Хотя ох уж эти беты в раннем доступе по несколько лет..

Много уже часов наиграл?

Кем нравится играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sacret 10 часов пока ) Большего всего нравятся черепаха дерево и солдат ) Получается вроде неплохо! Но уровень соперников в квиках конечно не всегда мне кажется серьезным ) такие рачки ппц попадаются ) Этими 3 персами можно всю тиму развалить )) Но это наверно потому что уровень маленький ?  Но если честно пока не вникал какие карты ставить, и какие перки качать.. Просто фанюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita K я помню как первый раз зашел, не мог понять что происходит. Взял Виктора и будто тир, они выбегают, я их убиваю. А потом я узнал, что есть грамотные снайперы и не только. Но снайперы прям самая боль.Самому то мне никогда мозгов не хватало выцеливать как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка то и правда хороша. Поигрываю на черепахе, но что то присматриваюсь к шаману или к бревну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 17:45, Nikita K сказал:

@Sacret 10 часов пока ) Большего всего нравятся черепаха дерево и солдат ) Получается вроде неплохо! Но уровень соперников в квиках конечно не всегда мне кажется серьезным ) такие рачки ппц попадаются ) Этими 3 персами можно всю тиму развалить )) Но это наверно потому что уровень маленький ?  Но если честно пока не вникал какие карты ставить, и какие перки качать.. Просто фанюсь!

Ага, я тоже поигрываю...)

r4QAPPq.png

 

Если есть какие вопросы или совет нужен, можете обращаться, вроде, уже довольно много об игре знаю))

13 часов назад, Niakron сказал:

А потом я узнал, что есть грамотные снайперы и не только. Но снайперы прям самая боль.Самому то мне никогда мозгов не хватало выцеливать как надо

Самая простая контра против снайперов - это взять Скай (тёлка с фиолетовыми волосами). У неё есть инвиз, с которым легко забегать противникам за спины и убивать расслабленных кемперов. Ну, и вообще против снайперов хорошо работают чемпионы из класса Flankers, у которых есть способность быстро сокращать расстояние с противником, но для всех, кроме Скай нужно более-менее чувствовать игру ;)

 

12 часов назад, Tigrar_fury сказал:

Поигрываю на черепахе, но что то присматриваюсь к шаману или к бревну 

Лично для меня, бревно - это боль в заднем проходе, если он в моей команде. Как по мне, герой довольно бесполезный, при наличии каких-то явных преимуществ по сравнению с другими героями,  но он раскрывается при хорошей командной игре. Легче пользу приносить своей команде, играя за него, конечно, как саппортом, то есть стоять рядом с танком и хилить его, но мне обычно попадаются какие-то дамагеры или фланкеры брёвна))

Изменено пользователем Sacret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sacret сказал:

Легче пользу приносить своей команде, играя за него, конечно, как саппортом

Ну я пытаюсь саппортом поигрывать, правда взял все таки шамана

 

1 час назад, Sacret сказал:

мне обычно попадаются какие-то дамагеры или фланкеры брёвна

Мне пару раз черепахи кемперы попадались :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Tigrar_fury сказал:

Ну я пытаюсь саппортом поигрывать, правда взял все таки шамана

У него в карточках есть Healing Rain. Даёт 4% от ХП к хилу +базовый хил. Ещё неплохо с этим сочетается карточка, которая снижает куллдаун тотема при использовании Ghost Walk. Если противник слаб и не будет разбивать тотем, то игра будет очень лёгкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nikita K сказал:

@Tigrar_fury Орк самый слабый в плане хила.. самый топ это Инь ) Хотя я хз как там на высоком рейтинге )

 

Ying и Maldamba в каждой игре ;)

Топовые саппорты сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sacret У меня на 20 лвл стали норм игроки попадаться ) Даже с какими-то рамочками большими бывают ) Не тока бронза золото.. Это с какого лвл персонажа ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikita K сказал:

@Sacret У меня на 20 лвл стали норм игроки попадаться ) Даже с какими-то рамочками большими бывают ) Не тока бронза золото.. Это с какого лвл персонажа ?)

 

Фиолетовые - это платина, даётся вроде с 3000 рейтинга чемпиона.

Дальше Diamond - в ледяной рамочке, они с 4000 очков рейтинга чемпиона.

Ещё есть уровни выше 4500 и выше 5000 очков чемпиона, я забыл, как они называются))

Рейтинг чемпионам присуждается после 5 рейтинговых игр на нём. Если играть на чемпионе только в обычный матчмейкинг, то выше золота не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С братом что-то сильно залипли. Очень интересно что на релизе будет, как преобразится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл вчера посмотреть что за оно и залип. очень понравилось по первому часу.
Только кони не к селу не к месту.

Есть играющие на ps4?)

 

p.s: я дико извиняюсь, ну просто сходства прям дофига. кто у кого тырит персонажей?)

Изменено пользователем Darik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 09:21, Darik сказал:

я дико извиняюсь, ну просто сходства прям дофига. кто у кого тырит персонажей?)

Они называют это веяниями в индустрии ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 09:21, Darik сказал:

Только кони не к селу не к месту.

Ну они это немного обыграли репликами персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrar_fury ага, они мощные, но не в стиле игры. Гипертрофированные как во всех китайских гриндилках, но если переработать то шик. 

upd. а витчдоктор это вообще законно?

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра тем временем релизнулась. И не смотря на приобретенный ватч, доставляет мне зачастую больше фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×