Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Assetto Corsa

Рекомендуемые сообщения

Разработчик - Kunos Simulazioni
Издатель - Kunos Simulazioni505 Games
Платформы - Microsoft WindowsPlayStation 4Xbox One
Дата выхода - Microsoft Windows - 19 декабря 2014, PS4, Xbox One - 26 августа 2016 (УЖЕ ВЫШЛА)
Жанр - Racing simulation
Режимы - одиночный, мультиплеерный

Оценки - PS4 - 73% / PC - 85% / XO - 64%

Обзор от GAMEMAG - http://gamemag.ru/reviews/assetto-corsa-consoles

Все новости на сайте - http://gamemag.ru/news/tags/assetto-corsa

 

 

Качаю версию для PS4. Игра весит 2.5 ГБ, а потом качает обновление на 14.3 ГБ #некстгенпатчи )))

Посмотрим, как там на консолях все.

Кто играл на пк? Кто будет брать на консолях?

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в игру. на паде играть можно, но тут лучше с рулем определенно, пока получить удовольствия от вождения на паде не получилось. беглым взглядом посмотрел как строится карьера и она не такая уж плохая, как пишут. разнообразие есть.

графика нормальная, выглядит в рамках приличия, но никаких вау. в зеркалах машины упрощенными отражаются и без теней, окружение упрощено и видны подгрузки некоторых теней. но в целом фотореализм присутствует

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что не понял как сдавать состязания на очки. я как-то через задницу сдал его на золото, сам не понял как :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю прикола в настройке ии соперников. Что на минимуме, что на максимуме боты едут одинакого умно и обгоняют, оставляя игрока позади. Что так что так приезжаю шестым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме меня, кто-то еще играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Миша)))) я пробую

 

Не могу на джое совсем, даж просто ознакомиться, три поворота еду максимум((( надо попрактиковаться, а вообще ждем патчей с поддержкой фанатиков.

Контента очень мало и машин и трасс, но то что есть - очень зачётное:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Немного обломался, что совсем мало оупенвиллов, потом припомнил, что ассетта больше по кузовам.

 

По графону я не спец, но вижу отчетливо, что всё выглядит намнооого проще пкарсов. Звук тоже средний, общая жирность не дотягивает. но самое главное, отлично слышны все нюансы связанные с пилотажем, поэтому звук в итоге зачёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estaf а ты на какой платформе играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже немного осваиваю на ps4, пока очень приятные впечатления. Отличная обратная связь, в пкарсе она меня с ума свела своими настройками всего и вся, в итоге так и не смог успокоится и все что то крутил в поисках лучшего, но это исключительно психосоматическое расстройство). Звук тоже радует, окружение слышно отчетливее, мне этого не хватало в пкарсе. Конечно хотелось видеть картинку из пкарса, но и здесь она воспринимается вполне. Невольно сравниваю обе игры, только потому, что на ps4 другого нет.

Изменено пользователем cyber
исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, в этой игре реально приехать первым вообще?

в последний раз меня так унижали японцы в мультиплеере марио карта 8:troll_face_11:

но тут боты :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее драйвклаба? Руль есть, а в драйвклаб не хочу, быстро наскучил.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за долгое время решил поиграть с механической коробкой) Сразу стало заметно интереснее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика в игре потрясная. Просто каиф кататься. Включаю свободные заезды. 

Но все жду патча на понижение уровня сложности ии на изи))) Карьеру пройти нереально-на паде точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключил на пятой секунде, обзоры этого "чуда" только, чтобы лулзы ловить с его фанбойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый патч убрал тиринг! ура))) ну и они наконец-то перебалансировали ии соперников. теперь изи реально изи, а не суперхард как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леванте классный, звук 10/10, жалко, что в Форзе камеру с капота ставят посреди последнего, а правильно вот так:

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

 

Но техническая часть на хуане после патча вообще пздц.

В каждом заезде на 2-3 круге начинается слайдшоу (такого не было раньше), оно может кончиться, а может и остаться.

ОЧЕНЬ странно, что при проезде рандомного заезда в Формуле дали-таки ачивы за нее и гиперкары, но не дают за серию Trofeo, хотя там все на золото:

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

Фишка в том, что без ачива за Трофео нет пропуска в GT, то есть карьера все еще заблокирована.

Я прошел еще раз первый чемп в категории не Лотусах, результата ноль, а это почти час времени.

Тратить время на остальные, более длинные серии желания и времени ровно ноль.

 

Короче, для меня игра тупо остается местом, куда можно зайти разок прохватить на Италии или P1, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно удивила игра. А ещё рад, что пригодился Driving Force GT от PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×