Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2  

83 members have voted

1. 1. Будете играть?

• Взял игру в раннем доступе
    • Жду полноценную версию
    • Жду на консоли
    • Играть небуду

Recommended Posts

13 минут назад, NSwitch сказал:

Меня до сих пор мучает вопрос, что делать с горящими свиньями.

Наложить на них благословение

14 минут назад, NSwitch сказал:

Ну вот как убить чувака, который сидит в мирной таверне?

отравить, рецепт яда появится когда поговоришь в девулей в толчке возле таверны)

7 минут назад, Qvasik сказал:

отравить, рецепт яда появится когда поговоришь в девулей в толчке возле таверны)

Рецепт есть, помню такой, но я уже убил половину деревни, поэтому оставлю для третьего раза.

10 минут назад, Blaze сказал:

Наложить на них благословение

Кажется я в первый раз так пробовал, но это не точно. 

Короче загадочно и интересно. 

Помогите, не устанавливается (именно не устанавливается) ни первая, ни вторая Divinity. Уже сколько дистрибутивов не перепробовал, выдает ошибки в начале установки.Все геймерское ПО установлено. Винда 7 64.

https://i116.fastpic.org/big/2022/0123/4b/ceb065406c2d8d32309eab5ff045574b.png
https://i116.fastpic.org/big/2022/0123/f1/3650996a74e016f598954028bc4a40f1.png

Tima111 это пиратка что-ли? Если да, то возможно дистрибутив кривой или архиватор.

играл давно в первую часть - боевка очень понравилась, но под конец подустал, сюжет честно говоря не очень понравился, какой-то перемудренный был - вроде все на русском, но как-будто кривой перевод, непонятный

хочу теперь попробовать вторую часть - выбираю на чем лучше играть.

я так понял что на ПК самое удобное - но тут кто-нибудь проходил на Свитче? как на нем играется? шрифт сильно мелкий? используются ли тачскрин?

тут ведь есть возможность сохранялки между Свитчем и ПК переносить, вот думаю как раз в такой связке попробовать играть

5 часов назад, markus77 сказал:

я так понял что на ПК самое удобное - но тут кто-нибудь проходил на Свитче?

я проходил на PS4, управление было нормальным, никаких проблем с ним не было. На свиче если собираешься играть на телеке, то все будет примерно так же с поправкой на графику, а в прортативе единственное на что надо обратить внимание это насколько там текст будет читаемым. Судя по скринам вроде норм должно быть. 

Жаль что разработчики не сделали в Свич версии поддержку тачскрина, она была бы там кстати.

5 часов назад, markus77 сказал:

так понял что на ПК самое удобное - но тут кто-нибудь проходил на Свитче? как на нем играется? шрифт сильно мелкий? используются ли тачскрин?

Играл на пека, сейчас как раз на боксе проходим

К управлению нужно привыкнуть но никакого дискомфорта либо дисонасна оно не вызывает

За свич версию и тачскрин ничего не скажу, но вот текст на консоли хорошо читаемый на ТВ, думаю на малом экране тоже масштабирование должно быть

6 часов назад, markus77 сказал:

я так понял что на ПК самое удобное - но тут кто-нибудь проходил на Свитче? как на нем играется?

Судя по тому, как "удобно" на консоли ковыряться в инвентаре, сравнивать шмот по статам и тд., то да, на пк самое удобное. Плюс долгие загрузки.