Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяца 1.5-2 назад Sку продал за 12, без игр, не считая установленных, и с одним падом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свой One X продать должен, что мне надо сделать что бы следующий владелец мог устанавливать купленные мною игры, но не мог в профиль входить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail Залогиниться на консоль под собой, в настройках выбрать консоль домашней для своего профиля. Логофнуться, зайти под гостем или любым другим пользователем и удалить свой профиль с консоли. Дело сделано, любой акк на этой консоли получит доступ к твоей библиотеке.

 

Помни о том, что если ты вернёшь домашнюю консоль на ту, где будет жить твой профиль, то все лицензии с проданной консоли отлетят. Также ты не сможешь запустить ни одну свою игру или приложение без интернета. И даже если во время игры инет упадет - через какое-то время игра вылетит с требованием ее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, artemnet сказал:

Помни о том, что если ты вернёшь домашнюю консоль на ту, где будет жить твой профиль, то все лицензии с проданной консоли отлетят. Также ты не сможешь запустить ни одну свою игру или приложение без интернета. И даже если во время игры инет упадет - через какое-то время игра вылетит с требованием ее купить.

А можно активировать Xbox One X и Xbox Series X одновременно домашними? Пытаюсь продать свой Xbox One X если бы можно было одновременно так две консоли сделать домашними, то возможно быстрее бы дело пошло с продажей One X т.к. в цифре много игр куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy нет, у каждого профиля только одна домашняя консоль. Двойки же. 

Ты внимательно еще раз перечитай. У @Yourepicfail как раз такой кейс, продает консодь и в нагрузку доступ к своей библиотеке. Мой солюшен закрывает этот вопрос.

 

Ну и на всякий случай совет, продавайте с левой симки, т.к. полюьому потом решите с кем-то близким двойку организовать и придется покупателя лишить такого удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этой ерунды с передачей своих игр покупателю :troll_face_29:
Форматнул, профиль отвязал и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тогда лучше и не буду указывать эти игры при продаже. Не хочу кинуть покупателя на эти игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LeaderGhost007 сказал:

Никогда не понимал этой ерунды с передачей своих игр покупателю :troll_face_29:
Форматнул, профиль отвязал и вперед.

Поддерживаю, я даже близкому другу отдал чистую консоль, есть геймпасс в связке с еа который и так решает вопрос игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня Х два раза вырубился,  с предупреждением при включении,  что из-за плохой вентиляции - обеспечте продув воздуха.  Хотя в радиусе 10см от консоли нету ничего.  Она не стоит в полке. И она еле тёплая.

 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Что-то сегодня Х два раза вырубился,  с предупреждением при включении,  что из-за плохой вентиляции - обеспечте продув воздуха.  Хотя в радиусе 10см от консоли нету ничего.  Она не стоит в полке. И она еле тёплая.

 

:frog32:

Продуй сжатым воздухом. Пылюка там скапливается по-любому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть смысл покупать Dolby Atmos for headphones на one s? Звук реально станет лучше?(у меня саундбар) И при покупке series x долби атмос по умолчанию или надо будет заново покупать эту подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Что-то сегодня Х два раза вырубился,  с предупреждением при включении,  что из-за плохой вентиляции - обеспечте продув воздуха.  Хотя в радиусе 10см от консоли нету ничего.  Она не стоит в полке. И она еле тёплая.

 

:frog32:

Стоя или на боку? Там же забор воздуха снизу, вроде, не помню. Если сторона с забором воздуха прикрыта, то другие 10см вокруг толка не имеют.

 

Что до теплой, то пластиковый корпус вряд-ли будет горячим) 

 

artemnet покупка, сорян. Но до 5 устройств. Или и тут я не ошибся 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да и поддержка же не во всех играх , Профит будет не везде 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Yuretz сказал:

Да и поддержка же не во всех играх , Профит будет не везде 

Я бы всё же сказал везде. Просто в неоптимизированных играх можно и Windows Sonic использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren тогда придется купить.

:agree:

33 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Yuretz лёжа 

Гугл ничего похожего про X не дал, только про one X. Ты на инсайд прошивке ?  Пока все, что встречал  выключение в опреленных играх , но там подтверждено, что из-за них и нет инфы про предупреждение о перегреве 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Yuretz так эта тема про One.

Не признал, сорян.

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни столкнулся с проблемой и не могу найти решения, подключил джой по блютусу к компьютеру, сел на расстоянии где то метра полтора перед телеком, и вроде бы все хорошо, но иногда буд то сигнал пропадает, и персонаж может куда то бежать 1-2 секунды, и может я ошибаюсь но буд то инпут лаг есть по сравнению с клавиатурой и мышью.
В квартире стоит вайфай д линк.
Как решить кроме покупке провода, кто ни будь подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir какой блютус модуль на компе стоит? Если версия старая, то так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть не только из-за плохого блютуса, но и из-за большого количества помех, особенно в многоквартирном доме. Решается покупкой фирменного свистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, в комплекте с xbox one fat и xbox one x версии hdmi кабелей, качество отличается или одинаковые кабеля идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Dorian Dragoff said:

парни подскажите, в комплекте с xbox one fat и xbox one x версии hdmi кабелей, качество отличается или одинаковые кабеля идут?

Разные, в sex лежит ultra high speed (hdmi 2.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×