Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, artemnet сказал:

А вот кстати по Play and Charge хотел спросить. Когда дружбану покупали элит контроллер - внутри стояла фирменная аккома. Я правильно понимаю, что в идеале она должна заряжаться при подключении пада к консоли?

Да. Это и есть аккум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Капитан. Только через сайт техподдержки нельзя отправить геймпад. Только зарядку, лол.

Проблема очевидно в геймпаде или совместимости геймпада и кита. Зарядка не идет от других источников и с другими проводами тоже.

Ну позвони в сапорт, я вот сейчас в поиск вбил заброс мне выдало телефон 8 800 200 8001 ничего сложного нет в поисковик вбить и попробовать позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamefaqs.gamespot.com/boards/691088-xbox-one/76119979

 

 

7 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ну позвони в сапорт, я вот сейчас в поиск вбил заброс мне выдало телефон 8 800 200 8001 ничего сложного нет в поисковик вбить и попробовать позвонить.

Нормальные компании такую информацию указывают в сервисной книжке и в разделе контактов и поддержки на сайте.

Но если ты считаешь, что купив дорогостоящее устройство нужно потом еще бегать, что-то где-то искать в попытках решить проблему, которой в принципе быть не должно или банально получить техническую поддержку, то это твое мнение.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Да я и не спорю что это их косяк что нету номера телефона у Майкрософт и других косяков хватает, но твои посты тебе тут не помогут заменить геймпад так что логичнее было бы поискать информацию через поисковик если не получилось найти на сайте. Вместо этого ты попытался только консоле срач развести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консолесрач тут не при чем. Суть в том, что по-отдельности эти устройства рабочие, а значит гарантийное обслуживание им не требуется, сервис просто подержит у себя устройства месяц и вернут все взад, как это было с первым комплектом плей энд чардж. Я могу сейчас пока 7 дней не прошло вернуть второй комплект и послать майкрософт подальше. А могу оставить у себя в надежде, что может быть они что-то в итоге решат с этой проблемой. Я уже второй месяц вместо того, чтобы придя домой сесть и поиграть вынужден тратить время на поиски решения такой ситуации и другой необходимой информации. Наверное поищу комплект аккумуляторных батареек и верну плей энд чардж, ибо надоело, но проблему ведь это не решает, я просто найду обходной путь пользования консолью.

Такие вещи должны подниматься на форумах массово, чтобы майкрософт признали и что-то с этим сделали. А иначе люди так и будут с этим сталкиваться, тратить свое время и покупать в отсутствии решения проблемы аккумуляторные батарейки.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл два месяца это терпеть уже давно бы позвонил в сапорт Майкрософт и выяснил все. Может быть они готовы принять только геймпад если ты не хочешь сдавать консоль. Да и устройства по отдельности не могут быть рабочими если один из аксессуаров не работает значит есть брак у консоли или геймпада.

32 минуты назад, SupaDupa сказал:

Такие вещи должны подниматься на форумах массово, чтобы майкрософт признали и что-то с этим сделали. А иначе люди так и будут с этим сталкиваться, тратить свое время и покупать в отсутствии решения проблемы аккумуляторные батарейки.

Так никто и не призывает тебя замалчивать это пиши ради бога может быть даже твой пост потом кому-то поможет. Ну только не уверен насчет массовости т.к. насколько я знаю ты первый на этом форуме с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь рождается новая RPG в открытом мире:

 

https://xboxunion.ru/news/playground-games-predstavila-novyj-dom-v-sent-olbanse-gde-sozdayotsya-ne-anonsirovannaya-rpg/

6 часов назад, artemnet сказал:

SupaDupa Lex Mercer бро, можно и проще: есть эмэлге и нубасы :)

 

Ой, я тя умоляю!

Я souls-like-drocher. Я чаще обещаю этот пад засунуть в задницу тому, к т меня отвлекает, чем ты в Гирсу катаешь :icon_lol:

 

6 часов назад, SupaDupa сказал:

Мой друг нубас и в онлайне не играет.

 

ЗЫ. Вот фотка моей ПС4 перед продажей, прошел все эксклюзивы, платина в ХЗД и ГодоВаре

IMG-5794-web.jpg

 

Будешь таким серьезным - витамины испортятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JonBonjovy сказал:

А смысл два месяца это терпеть, уже давно бы позвонил в сапорт Майкрософт и выяснил все. Может быть они готовы принять только геймпад

Какой ты умный. Ты бы наверное сразу после покупки консоли силой мысли догадался, что геймпад не заряжается с фирменным аксессуаром.

 

А теперь объясняю, как это происходит в реальном мире. Я купил комплект плей энд чардж, вставил аккумулятор в геймппд, он был заряжен. Не знаю как там у вас, а я привык заряжать аккумуляторе по их разряду. С моими сессиями по пару часов не каждый день мне родного заряда хватило недели на две. И только после этого, когда мне выскочило сообщение о разряде, я достал провод и воткнул в разъем. Заряд не идет. Не знаю, как у вас, а у меня первая логичная мысль при отсутствии зарядки - неисправный аккумулятор. И следующим логичным шагом было отнести его по гарантии, где его взяли на типичную "диагностику" еще недели на две, после чего еще тянули с сообщением об окончании. По приходу к ним мне сообщили, что у них нет замены и могут вернуть деньги. Я забрал деньги, пошел купил новый, вставил сразу с проводом, столкнулся с той же самой проблемой и после этого приходит логичный вывод - два подряд неисправных аккумулятора вряд ли попались мне, а значит проблема не в них, а в геймпаде. Прошло больше месяца.

 

Но, да, сам виноват, нужно было на гадальных картах погадать и сразу понять, что геймпад не заряжается.

 

1 час назад, JonBonjovy сказал:

уже давно бы позвонил в сапорт Майкрософт и выяснил все. Может быть они готовы принять только геймпад

Может у вас там в сказочной стране все умеют гадать на картах и сервисные центры за час вопросы решают, но в реальном мире не так. Первым делом нужно столкнуться с проблемой и убедиться в ее наличии. Следом начинаются поиски решения проблем. И даже если это майкрософт, это занимает те же дежурные недели времени. Никакого "сразу" там нет. Я оформил сервисное обслуживание на плей энд чардж (геймпада там нет), они мне предложили выслать комплект им. Сам догадаешься, сколько времени займет пересылка им, диагностика и последующая пересылка его мне обратно? Сразу, ага.

 

1 час назад, JonBonjovy сказал:

Да и устройства по отдельности не могут быть рабочими если один из аксессуаров не работает значит есть брак у консоли или геймпада.

Ты точно в сказке живешь. Аксессуар - дополнительный необязательный продукт. Он рассматривается и обслуживается отдельно. Консоль и геймпад работают. Комплект зарядки работает. То что они не заработали вместе (точнее они работают, но не идет зарядка) никакой сервис не волнует, это не комплект, это два разных устройства. Все что сделает сервис - это потратит еще пару недель твоей жизни.

 

1 час назад, JonBonjovy сказал:

Ну только не уверен насчет массовости т.к. насколько я знаю ты первый на этом форуме с такой проблемой.

Во-первых, не первый, здесь уже писали об этом, только никак проблему не решали. Во-вторых, я кинул две ссылки, где об этой проблеме пишут десятки людей и выкладывают ссылки на аналогичные темы.

 

И по поводу поиска информации. У меня сейчас нету ПК. Он у меня быть и не обязан. У меня и смартфона с интернетом быть не обязаны. Я тебе по секрету скажу, есть регионы и страны, где это норма. Именно поэтому вся необходимая информация по сервисному обслуживанию с контактами должна идти с продуктом. А не "слабо загуглить".

Впрочем уникальность мышления майкрософт я осознал уже сразу после включения консоли, когда мне нужно было настроить подключение к интернету и залогиниться без возможности пропустить эти шаги. То есть если бы у меня банально не было интернета, я бы просо не включил консоль. Гениально.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SupaDupa сказал:

Какой ты умный. Ты бы наверное сразу после покупки консоли силой мысли догадался, что геймпад не заряжается с фирменным аксессуаром.

 

А теперь объясняю, как это происходит в реальном мире. Я купил комплект плей энд чардж, вставил аккумулятор в геймппд, он был заряжен. Не знаю как там у вас, а я привык заряжать аккумуляторе по их разряду. С моими сессиями по пару часов не каждый день мне родного заряда хватило недели на две. И только после этого, когда мне выскочило сообщение о разряде, я достал провод и воткнул в разъем. Заряд не идет. Не знаю, как у вас, а у меня первая логичная мысль при отсутствии зарядки - неисправный аккумулятор. И следующим логичным шагом было отнести его по гарантии, где его взяли на типичную "диагностику" еще недели на две, после чего еще тянули с сообщением об окончании. По приходу к ним мне сообщили, что у них нет замены и могут вернуть деньги. Я забрал деньги, пошел купил новый, вставил сразу с проводом, столкнулся с той же самой проблемой и после этого приходит логичный вывод - два подряд неисправных аккумулятора вряд ли попались мне, а значит проблема не в них, а в геймпаде. Прошло больше месяца.

 

Но, да, сам виноват, нужно было на гадальных картах погадать и сразу понять, что геймпад не заряжается.

Ты прежде чем острить и называть меня умным сначала разберись что пишешь сам т.к. постом выше ты написал

2 часа назад, SupaDupa сказал:

Я уже второй месяц вместо того, чтобы придя домой сесть и поиграть вынужден тратить время на поиски решения такой ситуации и другой необходимой информации.

Из этого поста следует что ты два месяца мучаешься с этим на основании чего я тебе и ответил.

18 минут назад, SupaDupa сказал:

Может у вас там в сказочной стране все умеют гадать на картах и сервисные центры за час вопросы решают, но в реальном мире не так. Первым делом нужно столкнуться с проблемой и убедиться в ее наличии. Следом начинаются поиски решения проблем. И даже если это майкрософт, это занимает те же дежурные недели времени. Никакого "сразу" там нет. Я оформил сервисное обслуживание на плей энд чардж (геймпада там нет), они мне предложили выслать комплект им. Сам догадаешься, сколько времени займет пересылка им, диагностика и последующая пересылка его мне обратно? Сразу, ага.

Догадаюсь т.к. у меня был бракованный Play and charge который не заряжался, и я точно так же обратился в сапорт Майкрософт ко мне приехал курьер и увез его и спустя где-то неделю с небольшим мне курьер привез новый play and charge. И я живу не в Москве, а в небольшом городке.

18 минут назад, SupaDupa сказал:

Ты точно в сказке живешь. Аксессуар - дополнительный необязательный продукт. Он рассматривается и обслуживается отдельно. Консоль и геймпад работают. Комплект зарядки работает. То что они не заработали вместе (точнее они работают, но не идет зарядка) никакой сервис не волнует, это не комплект, это два разных устройства. Все что сделает сервис - это потратит еще пару недель твоей жизни.

У тебя есть ответ от Майкрософт что это не гарантийный случай или ты просто пытаешься придумывать и дальше нагнетать драму?

18 минут назад, SupaDupa сказал:

Во-первых, не первый, здесь уже писали об этом, только никак проблему не решали. Во-вторых, я кинул две ссылки, где об этой проблеме пишут десятки людей и выкладывают ссылки на аналогичные темы.

Здесь не видел но ок пусть будет не первый, а по одной из твоих ссылок я перешел и там у двух человек была такая же проблема согласись что это не тянет на массовую проблему? 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JonBonjovy сказал:

Ты прежде чем острить и называть меня умным сначала разберись что пишешь сам т.к. постом выше ты написал

 

11 минут назад, JonBonjovy сказал:

Из этого поста следует что ты два месяца мучаешься с этим на основании чего я тебе и ответил.

Читать не твой конек.

Во-первых, про гарантию я писал еще в первом сообщении.

Во-вторых, второй месяц - это не два месяца, это больше одного. Один месяц и один день - это тоже второй месяц.

 

11 минут назад, JonBonjovy сказал:

Догадаюсь т.к. у меня был бракованный Play and charge который не заряжался, и я точно так же обратился в сапорт Майкрософт ко мне приехал курьер и увез его и спустя где-то неделю с небольшим мне курьер привез новый play and charge. И я живу не в Москве, а в небольшом городке.

У меня исправный плей энд чардж, догадыватель ты наш. И предыдущий был исправен. Оба новых из двух разных магазинов. И если бы я "сразу" позвонил в майкрософт, как ты предлагаешь, и отдал им исправный плей энд чардж (потому что до покупки и проверки второго и диагностики первого ты об этом просто не узнаешь), мою проблему это никак не решило бы. Я бы просто потратил тот же самый месяц, что я уже потратил и пришел к той же самой ситуации, что сейчас.

Прикинь? Внезапно, да?

 

Будь добр, не пиши мне больше с таким чтением, мышлением и отношением.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, сбавляйте обороты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Enslaved стал доступен для покупки в нашем регионе.

Хорошая игра, кстати.  Прошёл с удовольствием в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил (пробовал три номера с их сайта, работает только 8-800), попал на поддержку виндовс, офиса и пр, пришлось минут десять тыкать в экран, пропуская инструкцию по активации виндовс, чтобы попасть на оператора и попросить соединить с поддержеой иксбокс.

Соединили, попытался сразу узнать, как им напрямую звонить, не сказали, сказали только про обратный звонок через сайт, но где он там, я не нашел.

Объяснил ситуацию с двумя рабочими китами и отсутствием зарядки геймпада, ответили, что впервые о таком слышат и отнесите кит по гарантии в магазин (че, опять? :icon_lol:), ну ок, отнес в магазин, там при мне распаковали новый геймпад и на нем все заработало (внезапно, да), я попросил вернуть деньги, потому что мне этот кит сейчас все равно не нужен.

Вернулся домой, позвонил еще раз, снова через виндовс, обратного звонка на сайте не нашел. Попал на другого оператора, все объяснил, и тут уже не стали ломать комедию, проверили профиль, серийный номер, создали заявку на замену геймпада (срок до трех недель), оставили номер заявки. Я теперь должен им фото серийного номера геймпада и чека, который я пока правда не нашел. Немножко странно, потому что чек к гарантии никакого отношения не имеет, это отчётный документ магазина, а не гарантийный документ. Кто сомневается, почитайте права покупателя и порядок гарантийного обслуживания. Из личного опыта: PS3 с YLOD мне меняли без чека, по серийному номеру консоли.

 

22 часа назад, JonBonjovy сказал:

мне курьер привез новый play and charge

Два раза им звонил и два раза мне ответили, что возвращают они не новый продукт, а восстановленный.

Разговоры записываю, если что.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa поддержка конечно у всех цирк с конями,  но это уже перебор. Чек кстати не обязателен,  но его всегда требуют. Незнаю почему,  но без чека любой официальный сервис будет мозги компосировать,  а с чеком всегда быстрее все. 

 

Возможно потому что они должны знать консоль куплена легально или нет. Хотя какая им разница незнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azzy сказал:

Возможно потому что они должны знать консоль куплена легально или нет. Хотя какая им разница незнаю. 

Большая. Друга развернули с серой PS4, потому что у Сони гарантия на импорт не распространяется, а чек из нашего ритейла, собственно, гарантией и является. Тут, я думаю, тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Beren сказал:

Большая. Друга развернули с серой PS4, потому что у Сони гарантия на импорт не распространяется, а чек из нашего ритейла, собственно, гарантией и является. Тут, я думаю, тоже самое. 

Магазин - юридическое лицо с правом реализации, у него есть правовые обязательства перед государством, чек -  документ магазина, подтверждающий факт реализации продукта. Это документ магазина. Он не имеет отношения ни к покупателю, ни к производителю.

 

Продукт может быть подарен или получен в каком-нибудь розыгрыше без всяких чеков. Гарантийные обязательства это никак не отменяет.

 

Вся необходимая информация привязана к серийному номеру продукта.

 

https://medium.com/будчанский/как-работает-гарантия-на-ваши-xbox-one-c05d5f108040

 

Вот фото из моего профиля, черным по белому указанна гарантия и срок:

 

66a8a60eb8a98c7e7a509f55fbaf8f80.jpeg

 

Никаких других документов и "доказательств" от меня не требуется. Доступ к моему профилю и серийному номеру они имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yourepicfail сказал:

А где и когда?

С этой недели и до осени будут рассылать альфа рингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно, треть экрана под рекламные блоки

и где теперь будет страничка комьюнити? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, UnreaL сказал:

и где теперь будет страничка комьюнити? 

Под миксером же. Все вкладки теперь в одном блоке кнопками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×