Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 3edd сказал:

благодарю, игра интересна, очень понравилось секретики находить, прокачка не напрягает, но мултиплеер пуст или у меня реитинга мало?

Рейтинга мало. Там, если я ничего не путаю, есть сервера для новичков, на которых никто не играет. Нужно играть на обычных серверах, но я не помню можно ли это сделать без достижения определенного ранга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого на хуане проблемы появились в связи с действиями РКН?

Просто интересно это мне повезло не попасть под раздачу или у всех все работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rokudze сказал:

UnreaL у всех всё норм, мс блок не затронул

а что с играми? вроде у близзард были проблемы, но овер на хуане работает без проблем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UnreaL сказал:

А в магазине через сайт 1999 стоит ?!:troll_face_10:

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/top-paid/games/pc

А это пк,а если я куплю на пк на хуане не будет ?! Или это только для экзов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Minolta сказал:

А это пк,а если я куплю на пк на хуане не будет ?! Или это только для экзов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

https://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-play-anywhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, UnreaL сказал:

а что с играми? вроде у близзард были проблемы, но овер на хуане работает без проблем

 

 

У близзард были проблемы в какой-то части какого-то дня, и то не на всех провайдерах. Овер работает отлично, а если бы диабла или хоть что-то ещё от близов было недоступно, ты бы точно узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super lucky tales есть смылс покупать ребенку( не будет ли он такой же унылый как Yokka & layye)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHST лаки тейл есть в гейм пасе. Игра вроде создана при поддержке Майкрософт, а выглядит ни чем не лучше кикстартерной Yooka-Laylee, которая мне таки понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дает приложение Dolby Atmos и почему за это просят деньги и это обновленные аватары или их еще нет  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2018 в 12:45, CHST сказал:

Super lucky tales есть смылс покупать ребенку( не будет ли он такой же унылый как Yokka & layye)?

даж 10 минут не выдержал, после марио одиссеи смотрится жесть как уныло:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Minolta сказал:

Что дает приложение Dolby Atmos и почему за это просят деньги

Собственно, приложение включает поддержку Долби Атмос для аудиосистемы или наушников. Попробуй триал: после него ты не сможешь вернуться к обычному стерео, которое будет казаться плоским и сухим. 

 

Либо можно забить и ограничится Windows Sonic. Тот же виртуальный 7.1, но бесплатный. Работает где то лучше, где то хуже Атмоса, но в любом случае на голову выше стерео. 

В 29 апреля 2018 г. в 12:45, CHST сказал:

Super lucky tales есть смылс покупать ребенку( не будет ли он такой же унылый как Yokka & layye)?

Пару часов поиграл и в принципе нравится. Ребенку зайдет. Если только, конечно, он не избалован Нинтендо играми.

 

Пасс 30р стоит, попробовать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

Собственно, приложение включает поддержку Долби Атмос для аудиосистемы или наушников. Попробуй триал: после него ты не сможешь вернуться к обычному стерео, которое будет казаться плоским и сухим. 

 

Либо можно забить и ограничится Windows Sonic. Тот же виртуальный 7.1, но бесплатный. Работает где то лучше, где то хуже Атмоса, но в любом случае на голову выше стерео. 

Пару часов поиграл и в принципе нравится. Ребенку зайдет. Если только, конечно, он не избалован Нинтендо играми.

 

Пасс 30р стоит, попробовать можно. 

У меня есть Astro a 50 там виртуальные 7.1 и аудио система 5.1 ,чтобы этот Atmos заработал он а) должен поддерживаться в игре и б) наушники должны быть напрямую подключены к Xbox(через телевизор не пойдет ) ?

Спасибо что пояснил :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Пару часов поиграл и в принципе нравится. Ребенку зайдет. Если только, конечно, он не избалован Нинтендо играми.

 

Пасс 30р стоит, попробовать можно. 

Как раз таки ему Марио Одиссей, Марио+Кролики зашли очень-очень хорошо:) он его для своих 6 лет затер до дыр:)))))

А теперь еще вопросик, у меня не привязываются карта Виза, чтобы купить гамепасс за 30р на месяц, как можно это обойти?

пысы: я так понимаю если я в бумажник хбокс полжу 600+30р, то пропустит?

Изменено пользователем CHST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHST с бумажника нельзя подписки оплачивать. А карту можешь попробовать виртуальную создать (например, Киви) и привязать ее. У меня знакомый так недавно заморачивался, чтобы в Воров поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

CHST с бумажника нельзя подписки оплачивать.

Уже давно можно, сейчас с бумажника только X360/Original игры нельзя купить. 

 

3 часа назад, CHST сказал:

теперь еще вопросик, у меня не привязываются карта Виза, чтобы купить гамепасс за 30р на месяц, как можно это обойти?

пысы: я так понимаю если я в бумажник хбокс полжу 600+30р, то пропустит?

Попробуй сделать виртуальную карту, у многих банков она бесплатная или недорогая. 

Схема с 600+30р не прокатит, потому что нужна хотя бы одна привязанная платежка, прежде чем с бумажника оплачивать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на КОТОР1 скидочку сделали

я уж думал игры с OG никогда на распродажи не попадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я КИВИ хотел привязать - но у меня без кардхолдера, щас посмотрю какие еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как добавлять игры с х360 в плюсе? у меня пишет показать цену, а потом купить? голд активирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×