Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

2 минуты назад, CHST сказал:

подскажите как добавлять игры с х360 в плюсе? у меня пишет показать цену, а потом купить? голд активирован

Нажимаешь купить а рядом с названием должна быть цена 0 рублей 

Говорили что в Голд добавят Vanquish ,  а у меня почему-то цена на него как была, так и есть.... Я так понимаю в Российском сторе его никак не взять по Голду?

5 минут назад, alzhur сказал:

Говорили что в Голд добавят Vanquish ,  а у меня почему-то цена на него как была, так и есть.... Я так понимаю в Российском сторе его никак не взять по Голду?

https://www.xbox.com/ru-RU/live/games-with-gold

1 час назад, CHST сказал:

подскажите как добавлять игры с х360 в плюсе? у меня пишет показать цену, а потом купить? голд активирован

Там нулевая цена должна быть,но кнопка-купить

Цена месячной подписки на Xbox Game Pass может вырасти с июня

Пока дело касается нескольких европейских стран.

Так, в Польше цена увеличится с 29 (около 8 долларов США) до 40 злотых (~ 11 долларов США), а в Швеции с 79 SEK до 99 SEK. На данный момент новостей из британского региона и других, более «значимых», стран Союза, не поступало, но похоже, что это затронет все страны с ценой подписки ниже 10 €

https://dtf.ru/19272-cena-mesyachnoy-podpiski-na-xbox-game-pass-mozhet-vyrasti-s-iyunya

45 минут назад, UnreaL сказал:

wqGXU2S.jpg

:57a8bd5cb224b_FROG12:

2ой диск с 4к текстурами?

5 минут назад, 3edd сказал:

2ой диск с 4к текстурами?

как минимум

игра же сейчас больше сотни гигов весит, вот и перевыпустили на двух дисках 

А хуан вообще умеет работать с несколькими дисками? 

Я просто даже представить себе не могу как это реализовано. 

Beren все игры он устанавливает на винт, реализовано просто - всё устанавливает и требует один диск на запуск

2 минуты назад, Dark_Ogr сказал:

Beren все игры он устанавливает на винт, реализовано просто - всё устанавливает и требует один диск на запуск

Не, это понятно. 

Просто я не представляю как система потребует второй диск для установки и как вообще реализовано разделение контента. 

Я, наверно, ради интереса потом какую нибудь такую игру возьму в ритейле вместо цифры. 

5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

zaIN и правда. Были же времена, когда и больше чем 2 диска было.

у Лост Одиси их 5 было вроде.

каждую неделю бы так, и во вторник и в четверг новые игры

13 часов назад, 3edd сказал:

у Лост Одиси их 5 было вроде.

4

https://www.windowscentral.com/xbox-can-play-long-game-its-exclusive-line-time-running-out

TL;DR

• в текущем положении xbox внутри компании многие винят Мэтрика и Майерсона( недавно уволенный глава виндоуз)
  • филл с повышением наконец получил все возможности и власть, он единолично теперь управляет xbox и отчитывается напрямую ceo
  • деньги вкладываются, игры будут..
  • ..но нескоро, на этой е3 вряд ли что то покажут
  • экзы не так важны как кажется в текущей ситуации (мульти типа ред деда и пабга консоли и так продает) но важны в перспективе, тк как если мс хочет развивать стриминг и подписку -  на первый план выходит эксклюзивный контент

Винить Мэтрика ушедшего почти пять лет назад это сильно. Имхо лучше ни капли не стало и xbox катится по наклонной, фила туда же нужно было отправлять.

Фейбл, скеилбаунд, море воров и крекдаун начали уже после мэтрика.

Ну типа Мэтрик скатил подразделение в вторую половину прошлого поколения. А потом Майерсон был боссом Фила. Вроде как xbox входил в Windows and Devices которым заправлял Майерсон. 

Так что ответственность за закрытие лайнхэд и скейлбаунд может быть и не полностью на Филе

На самом деле, мало кто двинулся дальше анонса хуана на той Е3. До сих пор люди свято верят, что хуан - консоль с телевидением вместо игр и онлайн 24/7 и киннект следит за тобой. И плевать все хотели на хорошие пару игр в год, на удобные сервисы, на поддержку.

Вообще понятно, что новых ААА игр за год не наклепаешь, но было бы неплохо майкрософту как то подтвердить свои слова про то что они слышат критику и "все будет". Пусть откроют/купят/расширяют студии.

Надеюсь раз к ним Галлахер пришел, то может речь идет об открытии или усилении какой то студии