Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, vodafon сказал:

KaneMaru в чем лагучесть? единственное ждешь 5-10 сек после включения приставки загрузки даша/онлайн синхронизации

Есть такое 

8 часов назад, KaneMaru сказал:

Освоение xbox дается тяжело. Дашборд сильно лагучий, непривычно ждать после нажатия кнопки, может это из за интернета? В сторе в списке игр обратной совм. не нашел ванквиш, через поиск зато нашел. Это косяки русского стора? 

Это из-за инпут лага контроллера,я понял после того как подключил проводной контроллер,никакой задержки и  кнопками rb и lb меню моментально переключается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Minolta сказал:

Это из-за инпут лага контроллера,я понял после того как подключил проводной контроллер,никакой задержки и  кнопками rb и lb меню моментально переключается

Бред какой. Онлайн содержимое погружается, отсюда и лаги. Если бы такая задержка была вызвана инпутом, в шутаны и файтинги без повода играть было бы попросту невозможно нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FrostM сказал:

Bungie расстаются с Боби.

Время расчехлять чемодан Филл.

TDpF9Sbt7eY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Blaze сказал:

Бред какой. Онлайн содержимое погружается, отсюда и лаги. Если бы такая задержка была вызвана инпутом, в шутаны и файтинги без повода играть было бы попросту невозможно нормально

Согласен, импута нет никакого. 

У меня меню тормозить начинает если только неделями консоль не выключаю. Видимо как то с этим связано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Beren сказал:

Согласен, импута нет никакого. 

У меня меню тормозить начинает если только неделями консоль не выключаю. Видимо как то с этим связано. 

связано. Видимо не весь мусор из ОЗУ, которая под ОС отведена выгружается и со временем становится совсем фигово. Ну и плюс кэш забивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про кэш часто вижу если зависает какая-то игра советуют почистить кэш, а где и как его чистить? У меня, например Watch Dogs 2 работает минут по 20-30 и потом вешает приставку по полной. Пробовал удалял и по новой качал игру не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Re1zer777 сказал:

Кстати, про кэш часто вижу если зависает какая-то игра советуют почистить кэш, а где и как его чистить? У меня, например Watch Dogs 2 работает минут по 20-30 и потом вешает приставку по полной. Пробовал удалял и по новой качал игру не помогает.

На самом деле очевидного способа почистить кэш нет. Точнее есть, но они не совсем очевидные. Или с помощью хардресета. Или зайти в настройках зайти в раздел, связанный с Blu-ray и там несколько раз нажать на очистку временного хранилища (или что-то подобное). Первый способ более действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blaze сказал:

Или с помощью хардресета.

Ребута

Зачем сбрасывать консоль-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Rokudze сказал:

Ребута

 Зачем сбрасывать консоль-то?

Не докапывайся, на олдовых консолях ребут ресетом назывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Blaze сказал:

Бред какой. Онлайн содержимое погружается, отсюда и лаги. Если бы такая задержка была вызвана инпутом, в шутаны и файтинги без повода играть было бы попросту невозможно нормально

Мне лень видео записывать лаг только в даше а не в играх,может на свободной вахте буду запишу на телефон

И при чем здесь интернет если даже в полностью загруженном меню есть лаги при переходе по меню в home и по плиткам 

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая проблемка, после включения бокса с геймпада иногда он не конектится. Моргает медленно и на нажатие кнопок не реагирует. Помогает повторное нажатие кнопки вкл на гейпаде. Старая проблема? А так коробка очень радует. За пару дней привык к меню, все удобно на самом деле. Про организацию выше было правильно сказано, все на своем месте. Тормоза в меню оказывается только в магазине при переходе между разделами и при открытии «Мои игры», там видимо тоже инфа из лайва грузиться прежде чем все отобразить. А так все летает!

ps: чем отличается версия Ryse Legendary Edition от обычной? Заметил уже после покупки. На видеоигр нет инфы в описании. 

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KaneMaru сказал:

 

ps: чем отличается версия Ryse Legendary Edition от обычной? Заметил уже после покупки. На видеоигр нет инфы в описании. 

В Legendary edition входят все дополнения и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, KaneMaru сказал:

Есть небольшая проблемка, после включения бокса с геймпада иногда он не конектится. Моргает медленно и на нажатие кнопок не реагирует. Помогает повторное нажатие кнопки вкл на гейпаде. Старая проблема? А так коробка очень радует. За пару дней привык к меню, все удобно на самом деле. Про организацию выше было правильно сказано, все на своем месте. Тормоза в меню оказывается только в магазине при переходе между разделами и при открытии «Мои игры», там видимо тоже инфа из лайва грузиться прежде чем все отобразить. А так все летает!

ps: чем отличается версия Ryse Legendary Edition от обычной? Заметил уже после покупки. На видеоигр нет инфы в описании. 

Шапку читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то элит контроллер под шутеры мне на зашел (( не могу привыкнуть к слишком плавному движению грибков, как то чуть дольше получается чем на стандартном контроллере, прошел пол игры вольфа2 и чувствовал како-то дискомфорт, взял старый обычный джойстик и жизнь наладилась)) стрелять стало комфортно. У меня видимо одного такое? Хотя аутласт2 игрался на элите хорошо, ас.крид истоки тоже сейчас замечательно заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, xbuhby1 сказал:

что-то элит контроллер под шутеры мне на зашел (( не могу привыкнуть к слишком плавному движению грибков, как то чуть дольше получается чем на стандартном контроллере, прошел пол игры вольфа2 и чувствовал како-то дискомфорт, взял старый обычный джойстик и жизнь наладилась)) стрелять стало комфортно. У меня видимо одного такое? Хотя аутласт2 игрался на элите хорошо, ас.крид истоки тоже сейчас замечательно заходит.

 

если на элите наиграть часов 20+, то возврат к обычному потом мука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 Он скорее нужен на быстрых шутанах и больше в онлайне, вольф довольно размеренный, попробуй дум(сюжетку) или хало в онлайне, должен почувствовать разницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а установки для грибов какие ставите? я с по-умолчанию поставил на мгновенно (так вроде) может чуть лучше стало, хотя не факт) но установка плавно точно не понравилась

1 час назад, MaDBoiz сказал:

 

если на элите наиграть часов 20+, то возврат к обычному потом мука

да я наиграл часов 15, и с удовольствие в шутере вернулся к старому джойстику, как то быстрее чтоли стики крутятся, без плавности движения, которая мне только мешала. Касается только шутера играл только в вольф2, вот в других жанрах для меня конечно это замечательный джойстик :up:, а лепестки вообще огонь!

 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как включить отображение всех купленных игр в библиотеке? в разделе установить как минимум не хватает 7 игор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, UnreaL сказал:

блин какая вкусная цена. А я зарплату потратил, даже на КХ 3 нету (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL вот ты с утра где был?:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, FrostM сказал:

А как включить отображение всех купленных игр в библиотеке? в разделе установить как минимум не хватает 7 игор.

Поддерживаю вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, FrostM сказал:

А как включить отображение всех купленных игр в библиотеке? в разделе установить как минимум не хватает 7 игор.

если ты их не скрывал, то никак по ходу. У меня так одна из двух частей метро не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×