Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

Товарищи, вопросы на тему автовыключения и фоновой работы. У меня выбран план, при которой консоль выключается полностью (не спящий режим, забыл как они там называются), время - 3 часа. Так вот, уже не первый раз замечаю, что по истечению 3 часов, когда консоль действительно типа выключается, продолжают работать вентилятор и жесткий диск, сигнала на HDMI нет, лампочка не горит. Вот сегодня утром я включил консоль, она выключилась и целый день шелестела вентилятором и жестким диском и только недавно "выключилась" полностью. Связано ли это с фоновой загрузкой и установкой? Просто непонятно, ведь в плане выбрано полное отключение консоли, а не спящий режим. Если я выключаю консоль сам с геймпада, то она выключается полностью.

Хз, у меня стоит обычный режим и после выключения, примерно 30 сек консоль подает признаки какой-то работы, хотя лампочки и т.п тоже не горят.

Если за эти 30сек ты снова включишь консоль, то она стартанет мгновенно с дашборда, без заставки. 

1 час назад, SupaDupa сказал:

Товарищи, вопросы на тему автовыключения и фоновой работы. У меня выбран план, при которой консоль выключается полностью (не спящий режим, забыл как они там называются), время - 3 часа. Так вот, уже не первый раз замечаю, что по истечению 3 часов, когда консоль действительно типа выключается, продолжают работать вентилятор и жесткий диск, сигнала на HDMI нет, лампочка не горит. Вот сегодня утром я включил консоль, она выключилась и целый день шелестела вентилятором и жестким диском и только недавно "выключилась" полностью. Связано ли это с фоновой загрузкой и установкой? Просто непонятно, ведь в плане выбрано полное отключение консоли, а не спящий режим. Если я выключаю консоль сам с геймпада, то она выключается полностью.

Было такое. Я отключил фоновые обновления и стало полностью выключаться.

Вчера гта4 чото качала...думал 4к патч

Ага щаз, я так и не понял, что там 8 гб скачалось:frog32:

6 часов назад, Ligfip1 сказал:

Вчера гта4 чото качала...думал 4к патч

Ага щаз, я так и не понял, что там 8 гб скачалось:frog32:

Пишут что после этого "обновления" в игру вернулась удаленная музыка на радио. На других платформах патча не было так что возможно это был глюк.

3 часа назад, JonBonjovy сказал:

Пишут что после этого "обновления" в игру вернулась удаленная музыка на радио. На других платформах патча не было так что возможно это был глюк.

Офигенно

Потому что я недавно катал и там русская музыка вообще не то((

Posted (edited)

Походу Майки после анонса Ori на Nintendo Switch отхватили не мало гневных отзывов от фанатов и поменяли свое мнение о выпуске своих игр на другие платформы. В заявлении для Gamesindustry они сказали, что в дальнейшем больше не планируют выпускать свои игры на другие платформы и их новые студии сконцентрируются на выпуске игр для их платформ.

Edited by JonBonjovy

59 минут назад, JonBonjovy сказал:

Походу Майки после анонса Ori на Nintendo Switch отхватили не мало гневных отзывов от фанатов и поменяли свое мнение о выпуске своих игр на другие платформы. В заявлении для Gamesindustry они сказали, что в дальнейшем больше не планируют выпускать свои игры на другие платформы и их новые студии сконцентрируются на выпуске игр для их платформ.

Жаль что политика насчет ПК не поменяется. Хотя если продажи скарлет окажутся в заднице, то может поймут, что нужны эксклюзивы.

Posted (edited)

В Gears POP оказывается будут нормальные ачивки с полноценной 1000G в обойме.

Теперь я заинтересован :57a8bd5c3deb6_FROG10:

P.S: Они туда засунули даже традиционно-задротский для серии Seriously)

Edited by LeaderGhost007

12 часов назад, JonBonjovy сказал:

Сомневаюсь. Просто огласили очевидные вещи.

Ори и Кап игры сторонних студий, которые выходили в т.ч. в Стиме.

Игры, на которые студии подписались до покупки, это выполнение обязательств.

2 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

В Gears POP оказывается будут нормальные ачивки с полноценной 1000G в обойме.

Теперь я заинтересован :57a8bd5c3deb6_FROG10:

P.S: Они туда засунули даже традиционно-задротский для серии Seriously)

Нисколько не сомневался что уж Попс точно будет с ачивками

SupaDupa я про перенос лицензии. Если удалю учетку со старой консоли  купленные игры там больше не будут доступны?

SENEL то есть убираю домашку, удаляю учетку, удаляю игры и новый владелец не сможет воспользоваться ничем?

Posted (edited)

nagibator666 Он играми не воспользуется даже если ты их удалять не будешь, при запуске потребует проверить лицензию и отправит в стор за покупками, по крайней мере должно.

Edited by SENEL

nagibator666 Делаешь формат, который возвращает консоль в состояние первого включения и все. На новой консоли просто логинишься.

20 часов назад, nagibator666 сказал:

Нисколько не сомневался что уж Попс точно будет с ачивками

Пошла жара

Screenshot_20190822-095238_Xbox.jpg

В 20.08.2019 в 17:34, Ligfip1 сказал:

Офигенно

Потому что я недавно катал и там русская музыка вообще не то((

Пришло новое обновление на ГТА 4 и старую музыку убрали...