Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

Там эльдорадо раздаёт Xbox one за 990 руб при покупке смартфона за 59 тыс руб :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Saturianin сказал:

Там эльдорадо раздаёт Xbox one за 990 руб при покупке смартфона за 59 тыс руб :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Какого смартфона то?

24 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Не ругайся, а то @Azzy забанит.

a1b3aaead3a5.png

23 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

Народ, подскажите, есть такие ремуксы блюрейные с Dolby Vision

Например вот этот http://kinozal.tv/details.php?id=1727458

Может ли хуан икс их читать по сети с файлового хранилища? 

Не проще ли с телевизора смотреть? Так всяко удобнее.

Хбокс поддерживает Dolby Vision. Но сторонние плееры не поддерживают его, а способен ли штатный запускать расшаренные файлы не скажу. 

1 час назад, Beren сказал:

Не проще ли с телевизора смотреть? Так всяко удобнее.

у меня LG Oled , он понимает только DLNA. DLNA не поддерживает такую структуру файлов, впрочем вопрос не об этом был.

artemnet молодец, по ряду причин (основная из них - прожорливость), он мне не подходит

Chuvakstepan хотел возразить, что у меня тоже LG и он без проблем любые ремуксы гоняет через тот же DLNA. 

Глянул структуру. А это по факту обычный блюрей, не ремукс (не знаю зачем автор раздачи так свой релиз обозвал).

В общем, воспроизвести не сможешь. В понимании Майков BDMV используется только пиратства, поэтому ни один плеер не сможет проиграть такую структуру на консоли.

Edited by Beren

14 минут назад, Chuvakstepan сказал:

у меня LG Oled , он понимает только DLNA. DLNA не поддерживает такую структуру файлов, впрочем вопрос не об этом был.

artemnet молодец, по ряду причин (основная из них - прожорливость), он мне не подходит

Есть специальные версии remux Dolby Vision которые работают на oled через dlna

5 минут назад, Vlomme сказал:

Есть специальные версии remux Dolby Vision которые работают на oled через dlna

у меня впринципе DLNA плохо работает с ремуксами (подозреваю из-за битрейта), по кабелю (100 мбит максимум в лан порте телевизора) и по вай фаю 5 ггц подзагрузки каждые 20 минут. Да, не критично, но я для ремуксов взял андроид медиа приставку.

Теперь думаю её сменить либо на хуан либо на нвидия шилд 2019 с долби вижен. Хуан сам по себе хорош, а если он либо через свой плеер либо через сторонний сможет в долби вижен по сети то это просто маст бай.

Уже стали на законном уровне бороться с постоянным «воровством» Sony.

Красавцы :frog33:

Компания Microsoft запатентовала слоган «DISCOVER YOUR NEXT FAVORITE GAME» в бюро по патентам и товарным знакам США.

Теперь использовать эту фразу в коммерческих материалах можно только корпорация Microsoft.

Chuvakstepan То же самое будет, только DLNA больше форматов знает,  но от подзагрузок в огромных рипах никуда не деться. 

30 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Chuvakstepan То же самое будет, только DLNA больше форматов знает,  но от подзагрузок в огромных рипах никуда не деться

я думал плеер хуана кроме dlna знает хотя бы самбу протокол

59 минут назад, Chuvakstepan сказал:

VLC точно знает,  я через него все смотрю. 

5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Chuvakstepan То же самое будет, только DLNA больше форматов знает,  но от подзагрузок в огромных рипах никуда не деться. 

Если DLNA сервер работает нормально, то и подзагрузок не будет. У меня рипы в 100гб без проблем проигрываются. 

5 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Смб не предназначена для медиаконтента, поэтому его не всегда добавляют. В Хуановском плеере его нет. Есть в VLC/Kodi, но они не работают с HDR в принципе.

А вообще, разница между Dolby Vision и HDR не настолько большая, что бы целенаправленно ради этого что то покупать.

Так, я немного отстал от жизни, голд, геймпасс, еа аксес теперь в сторе не купить? Пишет, что недоступен и отправляет в ритейл магазины, которые меньше 12 месяцев не продают подписки (ЕА) 

Посоветуйте какой нибудь магазин тогда для ключей :frog27: