Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил Silent Hill 2 на своем X и игра часто намертво зависала . Это косяки самого эмалирования или версия игры забагованная ?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, chupachups08 сказал:

Вчера проходил Silent Hill 2 на своем X и игра часто намертво зависала . Это косяки самого эмалирования или версия игры забагованная ?(((

Добро пожаловать в период, когда Конами решила завалить рынок HD ремастерами, но желание делать качественно закончилось на MGS. 

SH2 досталось больше всех, потому что исходный код игры потеряли и портировали предрелизную бету. Денег, времени и опыта команды не хватило что бы сделать что то адекватное, поэтому X360/PS3/XONE - это худший способ ознакомиться с игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я играю в наушниках, и в настройках есть несколько вариантов для звука: стерео, windows чего то там и dolby atmos. Но последний вроде как платный. С ним намного лучше, стоит платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Beren сказал:

Добро пожаловать в период, когда Конами решила завалить рынок HD ремастерами, но желание делать качественно закончилось на MGS. 

SH2 досталось больше всех, потому что исходный код игры потеряли и портировали предрелизную бету. Денег, времени и опыта команды не хватило что бы сделать что то адекватное, поэтому X360/PS3/XONE - это худший способ ознакомиться с игрой. 

То есть 3ия часть , такая же забагованная ? А как с багами в МГС HD или там все на много лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, chupachups08 сказал:

А как с багами в МГС HD или там все на много лучше? 

МГС Блюпоинты делали. Отличные ремастеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, chupachups08 сказал:

То есть 3ия часть , такая же забагованная ? А как с багами в МГС HD или там все на много лучше? 

Над МГСами блюпойнты работали, там все норм

 

Лично у меня SH2 ни разу не завис, SH3 один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UnreaL сказал:

Над МГСами блюпойнты работали, там все норм

 

Лично у меня SH2 ни разу не завис, SH3 один раз. 

Очень странно тогда. Вторая часть у меня по началу игры нормально себя показывала , но потом стала зависать каждые 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL У меня, как помнится, на 360-с проблем не было. Я тогда даже не понял, в чём суть претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kamui сказал:

UnreaL У меня, как помнится, на 360-с проблем не было. Я тогда даже не понял, в чём суть претензий. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как обновить  avatar-ssl.xboxlive.com/avatar/GAMERTAG/avatar-body.png?

 

Создал и 360 аватар, а все равно пустая картинка =( 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Столкнулся с такой проблемой. На утро проснувшись, оказалось что в геймпаде от Xone потекли батарейки. Вытер с внешней стороны геймпад сухой тряпкой, поменял батарейки - и начались проблемы. Консоль работает нормально, но видит геймпад через раз, а сейчас и вовсе не видит. С кнопками вроде проблем нет, однако стики дают о себе знать - в меню вместо переключения на соседнюю иконку переключается махом через несколько. В игре камеру крутит на 360 градусов. Что делать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда у нас выходит второй Элит? Скоро два месяца с релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2020 в 21:19, Большевик сказал:

Товарищи! Столкнулся с такой проблемой. На утро проснувшись, оказалось что в геймпаде от Xone потекли батарейки. Вытер с внешней стороны геймпад сухой тряпкой, поменял батарейки - и начались проблемы. Консоль работает нормально, но видит геймпад через раз, а сейчас и вовсе не видит. С кнопками вроде проблем нет, однако стики дают о себе знать - в меню вместо переключения на соседнюю иконку переключается махом через несколько. В игре камеру крутит на 360 градусов. Что делать?(

У меня так же дурит второй пад, только батарейки не текли. Изначально использую аккумуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, камрады! Вот уже месяц как обменял старушку PS3 на Xone, спешу поделиться впечатлениями!

Изначально,  в стационаре приверженец консолей от Sony, собственно в детстве ещё PS1 дарили родители, оттуда поэтапно вплоть до PS3 были стационары от японцев. Изначально, не было планов брать PS4 или Xone - финансовая ситуация тяжёлая в целом в последнее время была, да и выход новых консолей не за горами. Но тут подвернулся выгодный вариант обмена, а учитывая что компьютер сугубо для делового стиля - то бишь, годов этак с 2013-14 перестал тянуть любую годную мультиплатформу (проспал тот самый скачок в железе) - решил взять. Да и брата младшего порадавать, он все грезил о Doom, новом Metro и Бэтмене. 

Итак, "+":

1. Самый жирный плюс - подписка Game Pass. Мне как студенту и коммунисту (а как мы знаем, любой коммунист - это немножечко еврей, несмотря на цвет кожи, глаз, волос и т.д.) - зашла как надо. Учитывая что брали бокс изначально для мультиплатформы - на сегодняшний день эта подписка для массового игрока в РФ как дополнительное дыхание - экономия бешеная, при этом не теряя в качестве. Лично я первым делом, прохожу пока что все экзы по обратке (Gears Of War 1 ещё на ПК проходил), брат - Metro уже прошел, сейчас Doom поглощает. Forza Horizon 4 - мастхэв.

2. Сервисы, оболочка, ОС - отлично дополняет игровой набор. Удобно, стильно, море возможностей для эксплуатации бокса помимо игр.

3. Геймпад. Реально удобнее.

"-".

1. Несущественный минус исходя из контекста того, что брали для мультиплатформы с 2013 и далее годов - эксклюзивы. Тут я понимаю, что майки видят прогресс подобно экономической ситуации в мире - то есть созданию масштабной и глобальной системы, в которой будет и подписка, и игры от Майков. В любой другой ситуации - это лично для меня был бы жирнющий минус, однако сейчас - в целом, все устраивает.

И...больше минусов как таковых нет. Учитывая, что по факту консоль при обмене вышла даром. Грех жаловаться больше :) По следующему поколению пока не определился, однако у Майков есть ещё целый год чтобы склонить на свою сторону:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2020 в 09:15, Lex Mercer сказал:

А когда у нас выходит второй Элит? Скоро два месяца с релиза.

В videoigr.net начали продавать за 13890 руб. и в gamebuy.ru продают за 13490 руб.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JonBonjovy сказал:

В videoigr.net начали продавать за 13890 руб. и в gamebuy.ru продают за 13490 руб.

 

А ты звонил? Это ростест или импорт? Когда в крупных сетях продажи, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×