Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

Товарищи, камрады! Вот уже месяц как обменял старушку PS3 на Xone, спешу поделиться впечатлениями!

Изначально,  в стационаре приверженец консолей от Sony, собственно в детстве ещё PS1 дарили родители, оттуда поэтапно вплоть до PS3 были стационары от японцев. Изначально, не было планов брать PS4 или Xone - финансовая ситуация тяжёлая в целом в последнее время была, да и выход новых консолей не за горами. Но тут подвернулся выгодный вариант обмена, а учитывая что компьютер сугубо для делового стиля - то бишь, годов этак с 2013-14 перестал тянуть любую годную мультиплатформу (проспал тот самый скачок в железе) - решил взять. Да и брата младшего порадавать, он все грезил о Doom, новом Metro и Бэтмене. 

Итак, "+":

1. Самый жирный плюс - подписка Game Pass. Мне как студенту и коммунисту (а как мы знаем, любой коммунист - это немножечко еврей, несмотря на цвет кожи, глаз, волос и т.д.) - зашла как надо. Учитывая что брали бокс изначально для мультиплатформы - на сегодняшний день эта подписка для массового игрока в РФ как дополнительное дыхание - экономия бешеная, при этом не теряя в качестве. Лично я первым делом, прохожу пока что все экзы по обратке (Gears Of War 1 ещё на ПК проходил), брат - Metro уже прошел, сейчас Doom поглощает. Forza Horizon 4 - мастхэв.

2. Сервисы, оболочка, ОС - отлично дополняет игровой набор. Удобно, стильно, море возможностей для эксплуатации бокса помимо игр.

3. Геймпад. Реально удобнее.

"-".

1. Несущественный минус исходя из контекста того, что брали для мультиплатформы с 2013 и далее годов - эксклюзивы. Тут я понимаю, что майки видят прогресс подобно экономической ситуации в мире - то есть созданию масштабной и глобальной системы, в которой будет и подписка, и игры от Майков. В любой другой ситуации - это лично для меня был бы жирнющий минус, однако сейчас - в целом, все устраивает.

И...больше минусов как таковых нет. Учитывая, что по факту консоль при обмене вышла даром. Грех жаловаться больше :) По следующему поколению пока не определился, однако у Майков есть ещё целый год чтобы склонить на свою сторону:))

В 03.01.2020 в 09:15, Lex Mercer сказал:

А когда у нас выходит второй Элит? Скоро два месяца с релиза.

В videoigr.net начали продавать за 13890 руб. и в gamebuy.ru продают за 13490 руб.

Edited by JonBonjovy

2 часа назад, JonBonjovy сказал:

В videoigr.net начали продавать за 13890 руб. и в gamebuy.ru продают за 13490 руб.

А ты звонил? Это ростест или импорт? Когда в крупных сетях продажи, не знаешь?

Lex Mercer бро, я позвонил. Говорят ростест, говорят лежат - приходите забирайте :57a8bd5cb224b_FROG12:

25 го поеду. Тебе брать?)

Edited by artemnet

9 минут назад, artemnet сказал:

Lex Mercer бро, я позвонил. Говорят ростест, говорят лежат - приходите забирайте :57a8bd5cb224b_FROG12:

25 го поеду. Тебе брать?)

Не :)

раз ростест, значит скоро будут в сетях. Там и заберу :)

Во Владивостоке нет videoigr. Гарантия ёк :(

P.S. на немецком амазоне тоже появились. Значит у нас скоро.

https://shop.buka.ru/item/Besprovodnoy_geympad_Xbox_ELITE_Series_2

Во! Пошла жара! Ждём! :eq: