Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вертикальная давно пришла, хуже на One ещё ничего не попадалось. Эта концепция отлично работала на 360, но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, vodafon сказал:

Lex Mercer не знаю может фэйк

Screenshot_20200129-091316.png

Как бы не описаться от такой подборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, vodafon сказал:

Lex Mercer не знаю может фэйк

Screenshot_20200129-091316.png

 

Все реально, кроме Секиро.

Дивижен и Брейк давно уже идут по огромным скидкам, а Брейк ещё и не нужен никому.

Врекфест это вроде инди.

 

А вот Секиро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Реально, но не за одну февральскую подборку)

99,9% будет Division 2, а что ещё это всего лишь домыслы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Реально, но не за одну февральскую подборку)

да были жирные месяцы

дивижн и гост рекон вполне могут дать

и сверху контрол ещё

в секиру не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.ixbt.com/news/2020/01/30/samsung-hochet-chtoby-v-konsoljah-xbox-pojavilas-podderzhka-sverhshirokoformatnyh-monitorov.amp.html

 

Цитата

Samsung хочет, чтобы в консолях Xbox появилась поддержка сверхширокоформатных мониторов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже даш прилетел. Не могу сказать, что нравится вертикальное расположение. Как бы ок, не неоднозначно. Если выпилить то, что не сильно нужно, то получается совсем пусто. Хотя, если сейчас представить второй вариант с разделами квадратом, то там вообще перекати поле на экране.

С другой стороны почему бы не сделать квадратом разделы, но с полноценными окнами? По моему вообще нормальное решение было бы.

Пины убрать влево, как было в даше на релизе, чтобы мгновенно получать к ним доступ, в разделы либо вниз двумя столбцами, либо вправо тоже двумя столбцами, чтобы все более менее на один экран помещалось, типа сообщество, стор, миксер, пасс - вот тебе четыре плашки квадратом на весь экран. Всякую доп шелуху, которую можно закрепить по типу страниц игр и т.п, кинуть опять же либо вниз, либо вправо, в зависимости от того, где основные разделы будут.

П.С. А вот скорость работы внутри разделов стала выше. Те же скрины в сообществе грузятся на раз, на старом даше тупняки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поместить все на начальный экран, то у большинства будут тупняки пока погрузиться информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Не на начальные, а на еще один экран, оставив те же превью окна.

Тестовый вариант №2 с разделами квадратом тоже был нормальным решением. Все для "работы" на одном экране, плюс пины внизу. Хочешь - прикрепляй вниз все, что тебе нужно. Хочешь к примеру стор в формате превью - прикрепи его вниз.

А сейчас получается, что все одной портянкой и если у тебя там куча всего, то нужно еще какую-то очередность выбирать и листать.

На мой взгляд мешать основные "органы" системы с персонализацией не нужно было. Кастомайз этих самых органов мог быть обособленным т.е поменяй местами, убери, добавь какие-то плашки, к примеру мне плашка пасса нафиг не нужна, а кому-то не нужно ничего кроме стора.

Поэтому второй вариант даша и был ок. У тебя маленькие иконки всех четырех органов на главной, ничего листать не надо, места они не занимают, превьюшками глаз не мозолят. Вниз уже крепишь все, что надо, персонализируешь.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL не знаю. Мне визуально эта версия очень годная. По сути она ничем не отличается от прошлой , кроме того что теперь иконок с пользованными играми и приложениями стало чуть ли не в два раза больше, а менюшки информации стали больше в размерах. Ну и навигация с горизонтальной сьехала на вертикальную. 

Плюс понравилось , что теперь в Моих играх и приложениях , есть четкое разделение на категории игр - собственные , от лайва, от геймпасса. Нет необходимости вспоминать. Ьак же понравилось что теперь есть управление, и не надо его искать в дебрях настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Ну, визуально нормально, да, просто это напоминает изменения ради изменений, потому что ты так или иначе листаешь разделы, только теперь вертикально и у тебя все одной портянкой т.е привет некоторые костыли. Второй вариант даша наоборот выглядел более закономерным, потому что все на одном экране для быстрого доступа, плюс отдельно элементы персонализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×