Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

Не могу сказать нравится он мне или нет, но пустовато выглядит.

Друзья, подскажите, как выключить XboxX?

Он все время в режиме ожидания, вроде как.

Раньше был и режим ожидания и режим полного отключения.

Спасибо!

1 час назад, Garry_old сказал:

Но он же теплый все время, не? )

Он теплый если ты мгновенный запуск режим выберешь 

Edited by Minolta

Garry_old Через настройки есть отдельная кнопка - выключить консоль полностью,  даже если включен мгновенный запуск

День добрый. 
Подскажите, знающие люди. Проблема (хотя может и слишком громко сказано) следующая - Приобрёл с рук X-версию. После скачки игр, преимущественно скачиваются они пока я на работе, при первом запуске скаченной игры, консоль выключается. После включения коробки игра запускается и играется всё хорошо. Повторюсь, такое замечено только при первом запуске скаченной игры. Последующие разы запуска такой реакции не вызывают. Что эта за фича такая? 

36 минут назад, artemnet сказал:

kanji что-то не так :( 

Первым делом я бы вайпнул консоль и поставил ОС с флешки:

https://beta.support.xbox.com/help/hardware-network/console/reset-console-to-factory-defaults

Спасибо.
Сейчас нахожусь не рядом с приставкой. Вопрос следующий - обновляется ли приставка автоматически до последнего ПО при включении  или же нужно это делать самому руками? 

Жаль у нас таких не будет. Мне в целом кажется это неплохой идеей для ритейла

24 minutes ago, kanji said:

Спасибо.
Сейчас нахожусь не рядом с приставкой. Вопрос следующий - обновляется ли приставка автоматически до последнего ПО при включении  или же нужно это делать самому руками? 

Зависит от настроек. На сколько помню, по умолчанию - обновляется. 

Там новый даш релизнулся для всех. Вроде ничего так, но опять по новой привыкать надо...

С новой прошивкой теперь можно внутренний диск поменять без всякого гемороя и разметок через Linux.

15 минут назад, RGR сказал:

С новой прошивкой теперь можно внутренний диск поменять без всякого гемороя и разметок через Linux.

Сомнительная затея, на самом деле, учитывая, что никаких преимуществ кроме свободного USB-порта это не несет

8 минут назад, Blaze сказал:

Сомнительная затея, на самом деле, учитывая, что никаких преимуществ кроме свободного USB-порта это не несет

Полетевший внутренний винт как бы сомнительной затеей не смотрится.Всё случается в этой жизни.

5 минут назад, RGR сказал:

Полетевший внутренний винт как бы сомнительной затеей не смотрится.Всё случается в этой жизни.

А, ну тут да, выхода нет.

Чот fs клиент тупит. Историю не сохраняет, источники часто не доступны. В чём проблема? 

Так источники прикрывают, filmix в частности. Я так понял, если переключиться на другой источник, когда основной недоступен, то можно потерять кусок истории, потому что у меня именно так пару недель назад и произошло, когда filmix был недоступен.

upd.

Короче там какая-то авария произашла в дата центре или где-то, потому сейчас источник не работает.

Edited by SENEL