Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

LeaderGhost007 удобная,  так как кучу игр вылетели  из xgp, и тяжело ориентироваться что можно удалить,  а что оставить. 

Кто-то пробовал данную фичу?

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-streaming/console-streaming

Часто бывает так что занят основной тв, хотелось бы поиграть с телефона/планшета. Интересно как сервис себя показывает со стороны инпут лага и т.д.

On 6/14/2020 at 12:51 PM, Натан Сонебой said:

Часто бывает так что занят основной тв, хотелось бы поиграть с телефона/планшета. Интересно как сервис себя показывает со стороны инпут лага и т.д.

Я пробовал стрим на ноут, много наиграл в вэйстлэнд, аутерворлдс , андромеду, аркадки всякие - норм. Шутаны, файтинги и прочий мультиплеер стабильно заставить работать не получилось, временами жёстко лагает. Правда у меня все на вайфае. Делал попытку ноут зацепить эзернетом - сильно не помогло.

MaXiDRoM_90 если хочешь стримить на андроид - да. Если на w10 - не нужно, все работает через компаньон xbox

В 14.06.2020 в 13:51, Натан Сонебой сказал:

Пробовал в fh3, был дикий инпутлаг, но то было ещё давно, сейчас может лучше всё работает.

Попробовал поиграть на лэптопе и смартфоне. Очень даже неплохо получается. Хотя инпут лаг есть конечно. Самое интересное что можно выбирать качество выводимого изображения. Так что можно под свой интернет достаточно тонко настроить.

Bogoroditsk в смысле? Он должен быть usb3.0. Вставишь и нужно его отформатировать (не помню предлагается ли автоматом или нужно идти в настройки-хранилище)

12 минут назад, artemnet сказал:

Bogoroditsk в смысле? Он должен быть usb3.0. Вставишь и нужно его отформатировать (не помню предлагается ли автоматом или нужно идти в настройки-хранилище)

Ну я установил его в интерфейс 3.0

В настройках чет не нашел. Буду честен, я в интерфейсе бокса вообще мало чего сам нахожу...

25 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Спасибо. Я туда заходил в меню, но в тот момент жесткий был не активен и не высветился) разобрался. )

Posted (edited)

Друзья, привет!

Можно ли на джое поменять только правые бампер и курок местами?

Стрельбу на верхний бампер нужно.

На дуалшоке так сделал, тут не понимаю.

На РС, если что, хотя и на боксе тоже пригодится.

Edited by Garry_old

32 минуты назад, Garry_old сказал:

Друзья, привет!

Можно ли на джое поменять только правые бампер и курок местами?

Стрельбу на верхний бампер нужно.

На дуалшоке так сделал, тут не понимаю.

На РС, если что, хотя и на боксе тоже пригодится.

на боксе есть софтина Аксессуары, там ты можешь переназначить нужные кнопки, на винде хз, скорее всего если на боксе сделаешь, то и на пека будет так же работать

al_chu она же вроде работает только с элитом? И даже там именно перебиндить нельзя, можно только дублировать на весла. 

Или я ошибаюсь?

7 минут назад, artemnet сказал:

al_chu она же вроде работает только с элитом? И даже там именно перебиндить нельзя, можно только дублировать на весла. 

Или я ошибаюсь?

там есть возможность поменять, не такая глубокая настройка как в элите, но есть

Posted (edited)

Подскажите, китайскую реплику винда будет видеть как нормальный боксовый пад? Чтоб в форзу, км и т.д на пк катать. А то пады пускай и дорогие в играх майков не видит.. И для игры с икса он подойдет? 

https://marketplus.in.ua/p1128896607-dzhojstik-xbox-360.html

Edited by SpikeLeeAngel

SpikeLeeAngel один раз подключал китайский пад от круглого, вроде норм видел, но это было давно. Проще на авито подешевле от хох зацепить и балдеть. 

2 часа назад, Mihuy сказал:

Проще на авито подешевле от хох зацепить и балдеть. 

Навернулся с икса, а сейчас нет возможности такой взять. 

Не думал, что столкнусь с такой фигней в 2020 =\

Играл в Гирзы 2 и оказалось, что пару трофеев выбились офлайн = отсутствует метка получения времени. 

Если ли хоть какой-то способ это фиксануть? Тех. поддержка?