Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

36 минут назад, artemnet сказал:

Алексей Ааа что за пауза? Какая консоль? Какая игра?     

Во время любой игры внутриигрового ролика ,если ролик идет больше 20 секунд то экран тускнеет и ставиться на паузу.

Приходится шевельнуть геймпад и все снова хорошо.

Ну в общем все походу, снова ето ошибка, снова ничего не помогает, хард проверил, ни бедов ни ошибок. Погуглил и узнал что такой косяк довольно у многих на ваникс и починить его могут только по гарантии. В общем лучей говна майкрософту за вторую(а точнее 3, так как было два 360) поломанную приставку от них в моей жизни

Вот примерно так все плохо:

Тупо приставки сделанные для недолгой жизни 

artemnet только до етого он заменил кучу конденсаторов, плюс у меня также новый апдейт помогал, только проблема в том что етого хватает ненадолго

dozensnake это я понял, но предпоследний абзац, где он меняет последнюю пару каких-то там мелких кондеров: "Final (final) post: ok so here it is the final final post. I went ahead and replaced the two smaller capacitors on the board http://imgur.com/a/K3odbeh. The problem persists, the installation stops and I still get the e105 error."

Ща, вчитаюсь в тред

Короче получилось ещё раз его врубить с фулл форматом, пишут что все косяки могут быть из-за того что я в бета-программе, ща отключусь от нее, пару дней проверю бокс и продаю

Требуется пояснительная бригада. В режиме энергосбережения фатка включается в районе 3-4 ночи или 6-7 утра, работает 10-15 минут и  выключается. Филимон втихаря бетховены майнит?

20 минут назад, TheVS сказал:

Требуется пояснительная бригада. В режиме энергосбережения фатка включается в районе 3-4 ночи или 6-7 утра, работает 10-15 минут и  выключается. Филимон втихаря бетховены майнит?

Ну это стандартные процедуры для обнов. 
Если такое происходит в энергосберегающем режиме, то я бы поставил на то, что система глюканула и не поменяла режим работы.   

28 minutes ago, TheVS said:

У меня последние года полтора два жизни фатка рандомно врубалась сама. Не помню, чтобы потом выключалась, приходилось самому тушить. Всегда стоял режим полного выключения. Причин найти не смог, одно время даже вырубал роутер на ночь в течение нескольких дней - все равно включалась. Возможно на перепады в сети питания как-то бп реагирует, других версий у меня нет.

снова сдох, теперь починить не могу

блин даже продать етот хлам теперь никак

dozensnake соболезную. Ты один из избранных. Но это всего лишь железяка. 

подскажите, все usb порты на xbox one X должны видеть внешний хард? 

порт s1 при подключении к нему харда, только дает питание на него. порт s2 и передней панели видят хард и запускают содержимое на нем. пробовал разные харды.