Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

Все я сдаюсь, обожаю пошаговые игры, в свое время съел вторые пустоши на платину, то есть я готов простить многое играм такого плана, в случае с wasteland 3 даже тотально долгие загрузки с ссд носителя, но Рыборот меня сломал основательно, что бы я не делал, моя команда остаётся в бою, а аи отказывается ходить и это не первый раз, причём если раньше я как-то с переигровки эту тему разруливал, тот тут совсем без вариантов.

:cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, sqar сказал:

Все я сдаюсь, обожаю пошаговые игры, в свое время съел вторые пустоши на платину, то есть я готов простить многое играм такого плана, в случае с wasteland 3 даже тотально долгие загрузки с ссд носителя, но Рыборот меня сломал основательно, что бы я не делал, моя команда остаётся в бою, а аи отказывается ходить и это не первый раз, причём если раньше я как-то с переигровки эту тему разруливал, тот тут совсем без вариантов.

:cat-181:

Так, без паники. Эта игра - просто чья-то злая шутка, но проблему с Fishlips я решил. Запустись в ОКОННОМ (не бордерлесс, а именно оконном) режиме и в диалоге с ним просто выбери сразу "атаковать", мне данное комбо помогло железно - у меня ИИ начал ходить.

Я попробую вообще дальше играть в оконном режиме без рамки, возможно багов станет меньше. 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Тибу сказал:

Так, без паники. Эта игра - просто чья-то злая шутка, но проблему с Fishlips я решил. Запустись в ОКОННОМ (не бордерлесс, а именно оконном) режиме и в диалоге с ним просто выбери сразу "атаковать", мне данное комбо помогло железно - у меня ИИ начал ходить.

Я попробую вообще дальше играть в оконном режиме без рамки, возможно багов станет меньше. 

Поздно, снес к чертям, по гейм пассу есть ещё во что катануть, ждут мутанты и гири тактикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, sqar сказал:

Все я сдаюсь, обожаю пошаговые игры, в свое время съел вторые пустоши на платину, то есть я готов простить многое играм такого плана, в случае с wasteland 3 даже тотально долгие загрузки с ссд носителя, но Рыборот меня сломал основательно, что бы я не делал, моя команда остаётся в бою, а аи отказывается ходить и это не первый раз, причём если раньше я как-то с переигровки эту тему разруливал, тот тут совсем без вариантов.

:cat-181:

На ХоХе этот бой еще и адово тормозить начинает. Благо бой можно скипнуть разговорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Blaze сказал:

На ХоХе этот бой еще и адово тормозить начинает. Благо бой можно скипнуть разговорами.

Проблема в том, что я его скипнуть не могу, могу разговорами (железная задница вроде) только начать ходить в бою первым :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sqar сказал:

железная задница

К слову о локализации:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Blaze сказал:

К слову о локализации:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня это словосочетание "железная задница" вызывает лишь одну ассоциацию - чувак, все время проводящий на стуле за компом. Каким бараном нужно быть, чтобы перк, примерно означающий "крутизну" или "настойчивость" обозвать ЖЕЛЕЗНОЙ ЗАДНИЦЕЙ.:279: И по-моему эта дичь была еще во второй части, в третью ее бережно перенесли. Просто безумие какое-то...И я уж не заикаюсь про связь с вежливым перком "kiss ass - hard ass", которая есть в оригинале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На английском не играл, но чувствую что железная задница это badass, и если так, то это один из косяков которые можно простить, в большинстве своём перевод добротный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2020 в 16:48, sqar сказал:

Проблема в том, что я его скипнуть не могу, могу разговорами (железная задница вроде) только начать ходить в бою первым :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Такой же баг словил на  ps4. Если сразу в диалоге выбрать атаку то лечится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Bros сказал:

Такой же баг словил на  ps4. Если сразу в диалоге выбрать атаку то лечится. 

На высокой сложности я из-за этого 2х бойцов сразу теряю, нафиг такое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2020 в 22:36, sqar сказал:

Все я сдаюсь, обожаю пошаговые игры, в свое время съел вторые пустоши на платину, то есть я готов простить многое играм такого плана, в случае с wasteland 3 даже тотально долгие загрузки с ссд носителя, но Рыборот меня сломал основательно, что бы я не делал, моя команда остаётся в бою, а аи отказывается ходить и это не первый раз, причём если раньше я как-то с переигровки эту тему разруливал, тот тут совсем без вариантов.

:cat-181:

Хз, может на пека патч выкатили или ещё что, вчера как раз прошёл этот момент

Вообще никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Хз, может на пека патч выкатили или ещё что, вчера как раз прошёл этот момент

Вообще никаких проблем

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 08:32, JIe0H сказал:

sqar это ты получается даже в Денвере не был?

Был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

inXile Entertainment выпустила новое обновление для Wasteland 3. Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.1.1 обеспечивает улучшения производительности и стабильности, содержит исправления квестов, а также улучшения совместной игры.

 

Если говорить более подробно, патч 1.1.1 улучшает производительность при использовании Precision Strike и содержит несколько небольших улучшений времени загрузки. Также была устранена проблема, из-за которой при использовании компьютерных консолей во время боя производительность игры снижалась.

 

inXile также заявила, что следующее обновление игры будет содержать сотни отдельных изменений, включая исправления, улучшения баланса и сокращение времени загрузки.

 

Как всегда, Steam загрузит это последнее обновление при следующем запуске его клиента. Вы можете найти полный список изменений здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу 4 часть будет в 3D, если это Wasteland.

 

Цитата

Студия inXile Entertainment опубликовала новую вакансию на поиск старшего дизайнера игрового процесса дла своей новой игры, откуда стала известна новая информация.

  • Игра разрабатывается на Unreal Engine 5.
  • Содержит механики ролевой игры и шутера от первого лица
  • Тактильное оружие от первого лица и уникальные боевые способности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Собрав основную информацию и слухи о будущей игре воедино:

  • Игра базируется на Unreal Engine 4 или Unreal Engine 5;
  • Это будет RPG от первого лица в жанре стимпанка;
  • Выход игры ориентировочно намечен на 2024-2025 год;
  • Microsoft выделила колоссальное количество времени и денег на игру - она будет очень масштабной;

 

Недавно стало известно о том, что студия InXile Entertainment, которая в августе выпустила Wasteland 3, уже вовсю набирает сотрудников для разработки своей следующей амбициозной игры. Судя по опубликованным вакансиям, это будет РПГ от первого лица, в которой будет огнестрельное оружие.

 

-5IlrSZ-fZTxI2GO39_bsw.jpeg?800-auto

 

Спойлер

Вчера один из пользователей ResetEra обнаружил на сайте Pinterest профили двух креативных директоров InXile - Чада Мура и Джейсона Андерсона, и как ни странно, оба профиля почти полностью состоят из множества артов и изображений в жанре стимпанка:

 

HVGtou7610bzYjQMnpLiAQ.jpeg?800-auto fYpC-nAYqAJ9TB1DcV90ZA.jpeg?800-auto

 

С полной коллекцией изображений, которые сохранили себе сотрудники InXile, можно ознакомиться по ссылке.

Так же пользователи вспомнили, что студия недавно переехала в новый офис, и в нем так же было множество элементов стимпанка:

 

p1zLllty4c1hTjubOQBMpw.png?800-auto

bHaU-3HpjKlzAsWR-bXUIg.png?800-auto

 

Вряд ли это может быть простым совпадением.

 

 

 

 

 

 

 

 

Arcanum 2?  :frog26:

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел крупный патч 1.2.0 для Wasteland 3.

yYpuxpg-pA0k2Y9Dh11JGA.png.webp?800-auto

 

Спустя некоторое время вышел новейший патч для Wasteland 3. Этот патч, получивший название «Meat Maker Marinade», представляет собой огромный список исправлений, который вы можете прочитать на сайте inXile здесь. Это буквально страницы исправления ошибок во всем, изменений баланса, геймплея, интерфейса, управления, визуала и звука. В частности, они решают некоторые проблемы, которые вызывали сбои, и есть раздел консоли, в котором подробно описаны эти изменения.

 

Вроде бы отличное обновление, но некоторые пользователи Reddit сообщают о некоторых сбоях и зависаниях во время боя. Если вы часто сталкиваетесь с ними, в ветке рекомендуется удалить и полностью переустановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, до этого забросив. После всех патчей, несколько багов все рано встретил, даже тот самый с нежеланием ИИ противника ходить, выбесило сильно (пришлось переигрывать пару боев), но это был единственный раз. Мелкие баги еще есть, но они не сильно раздражают.

 

Если отбросить тех. составляющую, которая наверно сейчас удовлетворительная - игра хорошая, можно брать. Меня опять затянуло на несколько десятков часов. Бои на макс. сложности нормально отбалансированы, расслабона даже в эндгейме нет. Враги выносят первой же очередью, поэтому нужно думать, позиционировать, правильно использовать ресурсы и умения. Да, все почти всегда происходит на плоскости, это не XCOM, но все равно играть интересно, если не выбирать изи или нормал.

 

Концовка оставила в недоумении. Она мало того, что не имеет сюрпризов, так и даже никакого эпилога нет: после финального боя сразу идут слайды с последствиями наших действий. Это конечно разочаровывает. Видимо у разработчиков уже просто закончились деньги.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра давно на XSX, не знаю когда начну, но блин...постоянно патчи прилетают на неё. Так все плохо?)

Хотя последнее обновление вполне могло быть "The Battle of Steeltown":57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×