Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Wasteland 3

Recommended Posts

Все я сдаюсь, обожаю пошаговые игры, в свое время съел вторые пустоши на платину, то есть я готов простить многое играм такого плана, в случае с wasteland 3 даже тотально долгие загрузки с ссд носителя, но Рыборот меня сломал основательно, что бы я не делал, моя команда остаётся в бою, а аи отказывается ходить и это не первый раз, причём если раньше я как-то с переигровки эту тему разруливал, тот тут совсем без вариантов.

:cat-181:

27 минут назад, sqar сказал:

Все я сдаюсь, обожаю пошаговые игры, в свое время съел вторые пустоши на платину, то есть я готов простить многое играм такого плана, в случае с wasteland 3 даже тотально долгие загрузки с ссд носителя, но Рыборот меня сломал основательно, что бы я не делал, моя команда остаётся в бою, а аи отказывается ходить и это не первый раз, причём если раньше я как-то с переигровки эту тему разруливал, тот тут совсем без вариантов.

Так, без паники. Эта игра - просто чья-то злая шутка, но проблему с Fishlips я решил. Запустись в ОКОННОМ (не бордерлесс, а именно оконном) режиме и в диалоге с ним просто выбери сразу "атаковать", мне данное комбо помогло железно - у меня ИИ начал ходить.

Я попробую вообще дальше играть в оконном режиме без рамки, возможно багов станет меньше. 

Edited by Тибу

8 часов назад, Тибу сказал:

Так, без паники. Эта игра - просто чья-то злая шутка, но проблему с Fishlips я решил. Запустись в ОКОННОМ (не бордерлесс, а именно оконном) режиме и в диалоге с ним просто выбери сразу "атаковать", мне данное комбо помогло железно - у меня ИИ начал ходить.

Я попробую вообще дальше играть в оконном режиме без рамки, возможно багов станет меньше. 

Поздно, снес к чертям, по гейм пассу есть ещё во что катануть, ждут мутанты и гири тактикс.

14 часов назад, sqar сказал:

На ХоХе этот бой еще и адово тормозить начинает. Благо бой можно скипнуть разговорами.

3 часа назад, Blaze сказал:

На ХоХе этот бой еще и адово тормозить начинает. Благо бой можно скипнуть разговорами.

Проблема в том, что я его скипнуть не могу, могу разговорами (железная задница вроде) только начать ходить в бою первым :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by sqar

15 минут назад, sqar сказал:

железная задница

К слову о локализации:57a8bd5a80d7f_FROG3:

21 час назад, Blaze сказал:

К слову о локализации:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня это словосочетание "железная задница" вызывает лишь одну ассоциацию - чувак, все время проводящий на стуле за компом. Каким бараном нужно быть, чтобы перк, примерно означающий "крутизну" или "настойчивость" обозвать ЖЕЛЕЗНОЙ ЗАДНИЦЕЙ.:279: И по-моему эта дичь была еще во второй части, в третью ее бережно перенесли. Просто безумие какое-то...И я уж не заикаюсь про связь с вежливым перком "kiss ass - hard ass", которая есть в оригинале. 

На английском не играл, но чувствую что железная задница это badass, и если так, то это один из косяков которые можно простить, в большинстве своём перевод добротный.

В 15.09.2020 в 16:48, sqar сказал:

Проблема в том, что я его скипнуть не могу, могу разговорами (железная задница вроде) только начать ходить в бою первым :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Такой же баг словил на  ps4. Если сразу в диалоге выбрать атаку то лечится. 

8 часов назад, Bros сказал:

Такой же баг словил на  ps4. Если сразу в диалоге выбрать атаку то лечится. 

На высокой сложности я из-за этого 2х бойцов сразу теряю, нафиг такое счастье.

В 14.09.2020 в 22:36, sqar сказал:

Хз, может на пека патч выкатили или ещё что, вчера как раз прошёл этот момент

Вообще никаких проблем

Только что, JIe0H сказал:

Хз, может на пека патч выкатили или ещё что, вчера как раз прошёл этот момент

Вообще никаких проблем

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

sqar это ты получается даже в Денвере не был?

В 18.09.2020 в 08:32, JIe0H сказал:

sqar это ты получается даже в Денвере не был?

Был

Цитата

inXile Entertainment выпустила новое обновление для Wasteland 3. Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.1.1 обеспечивает улучшения производительности и стабильности, содержит исправления квестов, а также улучшения совместной игры.

Если говорить более подробно, патч 1.1.1 улучшает производительность при использовании Precision Strike и содержит несколько небольших улучшений времени загрузки. Также была устранена проблема, из-за которой при использовании компьютерных консолей во время боя производительность игры снижалась.

inXile также заявила, что следующее обновление игры будет содержать сотни отдельных изменений, включая исправления, улучшения баланса и сокращение времени загрузки.

Как всегда, Steam загрузит это последнее обновление при следующем запуске его клиента. Вы можете найти полный список изменений здесь.

Походу 4 часть будет в 3D, если это Wasteland.

Цитата

Студия inXile Entertainment опубликовала новую вакансию на поиск старшего дизайнера игрового процесса дла своей новой игры, откуда стала известна новая информация.

• Игра разрабатывается на Unreal Engine 5.
  • Содержит механики ролевой игры и шутера от первого лица
  • Тактильное оружие от первого лица и уникальные боевые способности

Цитата

Собрав основную информацию и слухи о будущей игре воедино:

• Игра базируется на Unreal Engine 4 или Unreal Engine 5;
  • Это будет RPG от первого лица в жанре стимпанка;
  • Выход игры ориентировочно намечен на 2024-2025 год;
  • Microsoft выделила колоссальное количество времени и денег на игру - она будет очень масштабной;

Недавно стало известно о том, что студия InXile Entertainment, которая в августе выпустила Wasteland 3, уже вовсю набирает сотрудников для разработки своей следующей амбициозной игры. Судя по опубликованным вакансиям, это будет РПГ от первого лица, в которой будет огнестрельное оружие.

-5IlrSZ-fZTxI2GO39_bsw.jpeg?800-auto

Спойлер

Вчера один из пользователей ResetEra обнаружил на сайте Pinterest профили двух креативных директоров InXile - Чада Мура и Джейсона Андерсона, и как ни странно, оба профиля почти полностью состоят из множества артов и изображений в жанре стимпанка:

HVGtou7610bzYjQMnpLiAQ.jpeg?800-auto fYpC-nAYqAJ9TB1DcV90ZA.jpeg?800-auto

С полной коллекцией изображений, которые сохранили себе сотрудники InXile, можно ознакомиться по ссылке.

Так же пользователи вспомнили, что студия недавно переехала в новый офис, и в нем так же было множество элементов стимпанка:

p1zLllty4c1hTjubOQBMpw.png?800-auto

bHaU-3HpjKlzAsWR-bXUIg.png?800-auto

Вряд ли это может быть простым совпадением.

Arcanum 2?  :frog26:

Edited by ALF_9010