Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Рдр2, надеюсь, наконец поставит точку в срачах и наглядно покажет, Роки - боги или в конец обленились, жируя на продажах от гта5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gaiver сказал:

Да там в принципе и после второй была уже жирная точка (причем аж две концовки не помешали им запилить триквел)

А третья куда больше простора оставила после. Им бы по хорошему МП4 Ремеди отдать делать(ибо все свои студии заняты все равно). Все-таки студия отличная, несмотря на середняк QB, но там очевидно что MS вносила свои TVTVTV-коррективы в разработку.

ну так права купили, вот и пришлось высасывать историю, я уверен, что макс пейн 3 это последняя часть от рокстар точно, если они захотят продать франшизу, то тогда может и выйдет новая часть. Сейчас торонто заняты булли 2, еще л.а ноире есть, миднайт клаб, полно своих серий, так что увы макс наврятли нас ждет. В третьей точка просто жирнее некуда. Мне лично не хочется продолжения. Игру похожую хочу, но насиловать Макса нет. 

 

30 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Рдр2, надеюсь, наконец поставит точку в срачах и наглядно покажет, Роки - боги или в конец обленились, жируя на продажах от гта5. 

всмысле обленились, а что есть вариант с провалом игры? Шанс провала 0,01%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

 

 

всмысле обленились, а что есть вариант с провалом игры? Шанс провала 0,01%

Я всегда оставляю место для толики скептицизма. Не очаровываться, чтобы не разочаровываться. 

Да и провал в случае рдр2 - это в районе 85 на метакритике. Такого, надеюсь, не будет. Сам жду готи и первую игру на консольке, которую возьму по фулпрайсу.

 

Ах, да, ещё одна вещь, которой займусь в начале игры, сразу после расчленения жителей - взаберусь на возвышенность и буду кайфовать от пейзажей. В трейлерах дальность прорисовки - самый настоящий некстген, вот без всяких "но", а какие тут тучки, ммм...

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Да и провал в случае рдр2 - это в районе 85 на метакритике.

такого не будет. крайне рекомендую загуглить материал котаку про роков и прессу.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будем разводить срачь. спокойно ждем 26 октября :frog39:

4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Роки - боги или в конец обленились, жируя на продажах от гта5. 

после гта5 они уже не будут прежними :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DriverUFO сказал:

в магазинах крупных уже диски на складах, поэтому уже не важно фейк нет, все равно уже есть кто играет, другое дело что бан легко получить как было с гта 5 когда много кого перебанили кто раньше времени поиграл

Никаким образом не возможно получить бан, если играть раньше. Откуда вообще эти сказки пошли? Вот придет в магазин какой нибудь Вася Пупкин, который в играх не шарит, и купит игру еще не вышедшую. Забанят его. Да он же засудит Сони за бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chertos сказал:

Никаким образом не возможно получить бан, если играть раньше. Откуда вообще эти сказки пошли? Вот придет в магазин какой нибудь Вася Пупкин, который в играх не шарит, и купит игру еще не вышедшую. Забанят его. Да он же засудит Сони за бан.

Вообщето то сони, мс имеет право забанить кто раньше времени играет, если это не пресса, все обговорено. Часто с калдой банили, кто в мульт заходил. 

2Og8HfQ.jpg Вот официальный ответ сони, на вопрос про игру до релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Вообщето то сони, мс имеет право забанить кто раньше времени играет, если это не пресса, все обговорено. Часто с калдой банили, кто в мульт заходил. 

2Og8HfQ.jpg Вот официальный ответ сони, на вопрос про игру до релиза. 

А как же игровые журналюги которые до релиза играют их че тоже банят что-ли, лол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, то есть если даже запустить игру в оффлайне и только спустя какое-то время выйти онлайн, всё равно можно бан получить?:icon_eek:

Придется ждать, я уж хотел играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это дичь какая-то...

Наказать за продажу, осуществленную ранее разрешенной даты, могут только продавца - магазин, торговые точки и иже с ними.

Конкретный покупатель не должен и не обязан отслеживать дату, с которой этим продавцам разрешено реализовать игру.

Пришел в магазин, увидел товар, купил его. Может он вообще интернеты не читает и покупает игры раз-два раза в поколении.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это байки со времён пастгена, когда пиратку раньше релиза запускали. Платформодержатель никак по диску не отличит кто ты такой и можешь ли запускать игру или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Сони пытается припугнуть только, на деле - забанили пару человек для запугивания/пустили фейк чтобы другие не стартовали раньше времени, банить не за что, ибо игрок ничего не нарушил - нарушил продавец, продающий до релиза.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте, у меня знакомый продавец, часто играет за неделю, а то больше до релиза и ничего, не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ungod сказал:

Да это дичь какая-то...

Наказать за продажу, осуществленную ранее разрешенной даты, могут только продавца - магазин, торговые точки и иже с ними.

Конкретный покупатель не должен и не обязан отслеживать дату, с которой этим продавцам разрешено реализовать игру.

Пришел в магазин, увидел товар, купил его. Может он вообще интернеты не читает и покупает игры раз-два раза в поколении.

 

 

 

 

Но ссылаться будут всегда на пользовательское соглашение, с которым ты обязан ознакомиться. И возможно, что там какой-нибудь пункт правил прямо или косвенно об этом говорит. Хотя сам их не читал, как и другие 100% людей :troll_face_60:

А так-то все верно говоришь, даже добавить нечего.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда гта 5 выходила на пс4, пару человек за неделю до релиза постоянно стримили игру, зрителей очень много было спустя несколько минут старта стрима. Их твич/ютуб фейк каналы банили только так, а вот учетки никто не трогал.

Так что фигня это, суйте диски спокойно. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что сама история, судя по трейлерам, будет подана в более темном ключе. Криминальная драма/боевик в сеттинге дикого запада, да еще и от R*, что может быть лучше? :frog23:

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это в соглашении прописано, значит это запрещено играть до релиза. Не пойман - не вор, по таким понятиям что ли рассуждаем. Понятно что сони не будут банить если скажем десятки тысяч удалось поиграть в онлайне до релиза, тут как попадешься. Многие никогда не попадают, как у меня знакомый который даже в пиратки играл на пс 3 , просто не заходил в инет. 

23 минуты назад, NightyNight сказал:

Очень радует, что сама история, судя по трейлерам, будет подана в более темном ключе. Криминальная драма/боевик в сеттинге дикого запада, да еще и от R*, что может быть лучше? :frog23:

Тоже очень радует, что все максимально серьезно. Хотя что то мне подсказывает, что без лулзов не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DriverUFO сказал:

ну так права купили, вот и пришлось высасывать историю, я уверен, что макс пейн 3 это последняя часть от рокстар точно, если они захотят продать франшизу, то тогда может и выйдет новая часть. Сейчас торонто заняты булли 2, еще л.а ноире есть, миднайт клаб, полно своих серий, так что увы макс наврятли нас ждет. В третьей точка просто жирнее некуда. Мне лично не хочется продолжения. Игру похожую хочу, но насиловать Макса нет. 

 

всмысле обленились, а что есть вариант с провалом игры? Шанс провала 0,01%

Если запустить опросник глобальный Макс или Булли то второй будет сосать не успевая глотать

4 часа назад, Chertos сказал:

Никаким образом не возможно получить бан, если играть раньше. Откуда вообще эти сказки пошли? Вот придет в магазин какой нибудь Вася Пупкин, который в играх не шарит, и купит игру еще не вышедшую. Забанят его. Да он же засудит Сони за бан.

Не знание закона не освобождает от ответственности Вася Пупкин и ствол так может купить и наркоту,но понятно что мало кого банят

3 часа назад, Bushido20 сказал:

А как же игровые журналюги которые до релиза играют их че тоже банят что-ли, лол? 

Он же написал про журношлюшек выше им можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Тоже очень радует, что все максимально серьезно. Хотя что то мне подсказывает, что без лулзов не обойтись. 

Пффф, половина игры будет из лулзов состоять. Аналогично с рдр1, где в сюжете серьезные щи, а вокруг мельтешат фрики разных мастей. 

Да и вообще, любые посиделки в лагере однозначно будут превращаться в лулзогенератор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta что такой токсичный? Сравнил серию макс пейн, которая была довольно популярной в 00х и имеет 3 части и 1 на геймбой. Плюс фильм и прочее прочее. Естественно она популярнее булли, которая не продалась нормально и всего одна часть которая вышла почти 13 лет назад. Я лично булли 2 очень жду, игра будет бомбовой, если учесть как круто рокстар обновляет свои серии. 

7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Пффф, половина игры будет из лулзов состоять. Аналогично с рдр1, где в сюжете серьезные щи, а вокруг мельтешат фрики разных мастей. 

Да и вообще, любые посиделки в лагере однозначно будут превращаться в лулзогенератор. 

ну да, хоть рдр и была самой серьезной игрой у рокстар, ну еще мэнхант, все равно они умудрились фриков засунуть. Я думаю вторая будет еще серьезнее, хотя приколюхи конечно же будут и фрики, это же рокстар, они без этого не могут :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Minolta что такой токсичный? Сравнил серию макс пейн, которая была довольно популярной в 00х и имеет 3 части и 1 на геймбой. Плюс фильм и прочее прочее. Естественно она популярнее булли, которая не продалась нормально и всего одна часть которая вышла почти 13 лет назад. Я лично булли 2 очень жду, игра будет бомбовой, если учесть как круто рокстар обновляет свои серии. 

Я не токсичный,просто ты так уверенно говоришь что вот Макс пейна не будет,я например надеюсь что Роки свои силы на Булли не будут тратить и честно мне не верится в то что они будут разрабатывать кастрированную(ограниченную) Гта и нормальную Гта ,какой смысл,проще и лучше пустить большим допом Булли к Гта 6  :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Minolta сказал:

Я не токсичный,просто ты так уверенно говоришь что вот Макс пейна не будет,я например надеюсь что Роки свои силы на Булли не будут тратить и честно мне не верится в то что они будут разрабатывать кастрированную(ограниченную) Гта и нормальную Гта ,какой смысл,проще и лучше пустить большим допом Булли к Гта 6  :57a8bd5deb03a_FROG17:

Я сам не против игры по типу макс пейн, пусть игру назовут  в смятку свареный, новый герой история и геймплей как в максе 3 или даже лучше и я первый побегу в магазин за игрой. Просто в серии уже все рассказали и в идеале на второй части нужно было и заканчивать. Насчет булли 1 да она конечно же имела элементы схожие с гта, но если ты проходил игру, то понимаешь, что это игры очень разные, в булли больше уклон на битемап, соблюдение какого никакого внутриигрового распорядка и прочее, там даже открытый мир вначале больше как на большой уровень смахивает. Хаузер сказал, что они не хотят во второй части делать игру типа гта, она будет другой и я рад если будет так. Мы пока не видели игру, но уверен она будет крутой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Minolta сказал:

Не знание закона не освобождает от ответственности

пользовательское соглашение не является законом и само вполне может нарушать законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой .. ни чего не будет если у тебя есть диск сиди и играй, Компания не может тебя наказать за это ни как! Только если до релиза ты начал стримить или спамить.. только так, а за то что ты играешь дома в одиночку ни чего не будет... тоже знаю ребят с магазина например М видео .. выносить не разрешается с работы, а поиграть можно, так они на складе отрывали телек 85 диагонали пс4 про, свежий диск до релиза и на складе играли .. причём с его слов это постоянная практика, главное аккуратно, и что бы не палили .. кто не нужно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×