Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ungod сказал:

Как подъедете, флаер нежно и душевно потрите, погладьте (только не путать с лошадиными кохонас, а то знаю - некоторые с подножек сразу в конюшню побегут...), и я с ребятами тут как тут; как раз баньку подготовлю-истоплю, с изменяющими реальность напитками и приятной компанией...

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без паспорта, фото профиля на поезд не сажаю :57a8bd5db44f9_FROG16:

@Zertylon братишка черкани что нибудь , я забыл как ты выглядишь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатизм некоторых отдельных личностей в этой теме видимо превышает все возможные пределы. Настолько, что они забывают о том как нормально общаться. Видится влияния холивара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот хайп поезд прям отсылка к поезду из сериала Мир Дикого Запада, когда тот доставлял туристов в Westworld 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yamaha сказал:

Не увидеть, а прочувствовать всю боль от 3 части. Может у тебя какие-то хорошие воспоминания остались про 3 часть, но вот относительно недавно перепроходил всех максов, первая и вторая вообще на ура взахлест, от третей же плевался на каждом шагу. Эти блевотные флешбеки по всему экрану и просто неимоверное обилие катсцен, за всю игру двери можно открыть раза 2-3, в остальных случаях подбегаешь к двери - катсцена, выбегают 3 болвана, убиваешь их - катсцена, прошел по коридору - катсцена, опа новая дверь - катсцена, и так блин всю игру. 

ну ты сначала про стрельбу вроде говорил)

26 минут назад, Yamaha сказал:

но стрельба там была отстой. 

про проблемы мп3 всем известно, не секрет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Первые два Макса говно мамонта уже давно, геймплейно они сливаются тройке в плане стрельбы и физики

Господь, жги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha я думаю, он про актуальность технологий, и в чем-то он вполне себе прав

это как сравнить старый думчик, и последний думчик

понятное дело, что классика, шедевры на все времена и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yamaha сказал:

Не увидеть, а прочувствовать всю боль от 3 части. Может у тебя какие-то хорошие воспоминания остались про 3 часть, но вот относительно недавно перепроходил всех максов, первая и вторая вообще на ура взахлест, от третей же плевался на каждом шагу. Эти блевотные флешбеки по всему экрану и просто неимоверное обилие катсцен, за всю игру двери можно открыть раза 2-3, в остальных случаях подбегаешь к двери - катсцена, выбегают 3 болвана, убиваешь их - катсцена, прошел по коридору - катсцена, опа новая дверь - катсцена, и так блин всю игру. 

Мы обсуждали стрельбу, а оказывается тебе по совсем другим причинам не нравится третья часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Первые два Макса говно мамонта уже давно, геймплейно они сливаются тройке в плане стрельбы и физики

Зато! Город страдал, ручьи слёз небес и страданий местных жителей до упора заливал городские стоки. Я долго живу в этом городе, знаю насколько он прогнил. Пузыри гноя норовили взорваться и наполнить смрадом улицы. Только виски помогал мне держать себя в руках и не залить рвотой полы этого жилища... .

 

А в третьей, ну, вы помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, давайте придерживаться хайпа по РДР. Тема про Макса наверняка есть отдельная. Тут только про Дикий запад, бордели, виски, лошадей и скальпирование коренных американцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Dizzz  Т.е. нпс из рдр2 догадаются о нашем существовании?

Так мы уже знаем, как будет...

Догадаются, найдут выход их матрицы, вычислят подлецов по айпи и приедут на разборки со смазанными "миротворцами"...

10 минут назад, shaSTICK сказал:

Тут только про Дикий запад, бордели, виски, лошадей и скальпирование коренных американцев 

Ну вроде коренные американцы (индейцы) как раз скальпированием в основном и промышляли.

Были, конечно, и обратные примеры, и че-то там за это платили даже, но это уже не так массово и в контексте истории неправильно воспринимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yamaha сказал:
34 минуты назад, .l1te сказал:

 

Не увидеть, а прочувствовать всю боль от 3 части. Может у тебя какие-то хорошие воспоминания остались про 3 часть, но вот относительно недавно перепроходил всех максов, первая и вторая вообще на ура взахлест, от третей же плевался на каждом шагу. Эти блевотные флешбеки по всему экрану и просто неимоверное обилие катсцен, за всю игру двери можно открыть раза 2-3, в остальных случаях подбегаешь к двери - катсцена, выбегают 3 болвана, убиваешь их - катсцена, прошел по коридору - катсцена, опа новая дверь - катсцена, и так блин всю игру. 

Изначально речь шла про стрельбу и баллистику. 

Ворвался с бугуртами про заставки и двери.

А Адекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, shaSTICK сказал:

бордели, виски, лошадей и скальпирование коренных американцев 

Парень, ты это от бати понабрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, при стрельбе из лука будет буллет-тайм активироваться, как при использовании огнестрела?

И что там в игре с ножами? Я бы ножиками пошвырялся в обывателей...А если бы еще и в слоу-мо... Красотища :frog23:

 

П.С. Сколько точный размер предзагрузки на ПС4 с патчем?

Это же в день релиза легко может начать качать еще какой-нибудь патчик гигабайт так на 30... :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tvojemale сказал:

Я думал здесь во всю идёт обсуждение утекшего 20ти секундного геймплея)

 

 

  Red Dead Redemption 2 Leaked Gameplay (Показать контент)

 

 

Роки, кстати, уже потерли этот видос на ютубе

 

5 минут назад, ungod сказал:

Сколько точный размер предзагрузки на ПС4 с патчем?

92 Гига, но входит ли туда патч не могу сказать наверняка
 

Цитата

Это же в день релиза легко может начать качать еще какой-нибудь патчик гигабайт так на 30...

Начинай играть без патча, если совсем невтерпеж, в чем проблема

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ungod сказал:

И что там в игре с ножами? Я бы ножиками пошвырялся в обывателей...

 

Главное, чтобы не было позора как в ремейке, где чел с ножами бежал в ближний бой против револьверов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ungod сказал:

Ну вроде коренные американцы (индейцы) как раз скальпированием в основном и промышляли.

Не спорю, но мы то тут рассматриваем мир сквозь призму белого джентльмена.

 

16 минут назад, Cliff сказал:

Парень, ты это от бати понабрался?

Жизнь такая, мы рано взрослели :frog22:

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ungod сказал:

Ну вроде коренные американцы (индейцы) как раз скальпированием в основном и промышляли.

Белые джентльмены тоже не гнушались скальпированием индейцев
 

Цитата

Другим случаем надругательства над побежденными индейцами стала стычка у берегов озера Вуд в 1862 г.. Большой Орел, вождь племени Санти, говорил следующее: «Мы потеряли четырнадцать или пятнадцать человек, многие были ранены. Некоторые из раненых умерли впоследствии, я точно не знаю сколько именно. После сражения мы забрали с собой только раненых, но не мёртвых. Белые же сняли скальпы со всех погибших, так мне сказали». После произошедшего, генералу Силби пришлось издать такой приказ: «Тела погибших, даже если они принадлежат враждебным дикарям, не должны подвергаться надругательствам со стороны цивилизованных христиан». Тем не менее скальпирование продолжалось в других штатах. Так, правительство Калифорнии в 1889 году опубликовало каталог-ценник. В нём оценивались пол, возраст человека, с которого снят скальп, и даже качество скальпов. Например, «скальп взрослого индейца с ушами» стоил двадцать долларов.

89ый год, всего-то за 10 лет до событий в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платиновое правило: "Если ничего хорошего сказать не можешь - не говори и не пиши".
Если бы ему следовали очень многие, то белыми нитками пришитых споров и срачей было бы гораздо меньше.

Позвонил местный ритейлер, сказали в четверг приходить, красавицу забирать. На хайпе, естес-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лук, проходящий через шляпу, это капец какая халтура. Также смутило, что шляпы у ковбоев на клей посажены. 

И еще странно выглядит, что при стрельбе  лошадь героя спокойно травку жует, даже не шелохнулась, когда она началась. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nobel Gamer сказал:

Лук проходящий через шляпу это капец какая халтура. Также смутило, что шляпы у ковбоев на клей посажены. 

И еще странно выглядит, что при стрельбе  лошадь героя спокойно травку жует, даже не шелохнулась, когда она началась. 

86 на метакритике. Скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

И еще странно выглядит, что при стрельбе  лошадь героя спокойно травку жует, даже не шелохнулась, когда она началась. 

ну так лошадь Артура уже бывалая, прирученная, ее такой ерундой не напугать. Зато вон как лошади законников умчали сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ken Adams сказал:

Зато вон как лошади законников умчали сразу же

За подмогой поскакали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×