Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Temik сказал:

Lordsky Так это же вроде давно известный факт, что Проха почти во всех играх гудит, как Боинг :frog33: 

 

чертова сони, пожалели денег на качественное охлаждения. никогда не прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо пол часа по лагерю брожу. коняшек вот подкормить DqZH0XvX0AEi4O3.jpg:large    не знаю скрипт был в миссии или нет, но гризли с 10 патриков из винтовки... пофигу кароче ему было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем завтра выбрасываю мобильный, заколачиваю окна и двери, глотаю ключи от квартиры, и остаюсь наедине с игрой. всем удачи:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tarnumius сказал:

Если вдруг, кто не нашел. Во время миссии если нажать вправо, то открывается журнал миссий, там можно выбрать миссию и затем нажав R1 переключиться на блокнот диалогов в пути (как в ГТА5 собственно было), читать сабы в дороге иногда сложно :) ну и собственно там же после прохождения показываются требования на золотую медальку.

Тут всё таки диалоги читать в разы проще если не смотреть по сторонам, ехать на лошади это не гнать по встречке, как в гта ) Но спасибо не знал, буду пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с выходом! Игруха нереально крутая. Я поражаюсь,какими же говноедами надо быть, чтобы этой игре семерку поставить?! Тут ниже девятки нельзя ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог великолепный, но одна вещь уже начала раздражать - экстремально медленный обыск и сбор предметов. Ну вот совершенно не та хрень, которой нужна полная и красивая анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук в игре просто бомбический. Я не знаю кто композитор, но он постарался на славу. Ну и персонажи превосходно звучат. Всегда бы так. 

 

Пока единственная претензия это графические артефакты на прошке. Волосы совсем плохо выглядят из-за реконструкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Beren said:

Я не знаю кто композитор, но он постарался на славу.

звукорежиссеру надо памятник ставить за звук стрельбы, взвод курка, не иначе. мои уши просто получают невероятное наслаждение на 5.1 системе, только соседям не повезло, впрочем, ничего нового.

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как оказалось, не могу сфокусироватся на игре и спокойно изучать/охотится когда музыка постоянно долбит в ушах, а сейчас барабаны, а при такой атмосфере и погоде хочется спокойствия)

Пришлось снизить до одного деления, я лучше потом отдельно хорошую композицию послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего там, Рокстар ещё больше подняли планку после гта 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Temik said:

Beren А в остальном картинка хорошая? Просадки имеются?

Имеются, за первый час почувствовал где-то просадку до 20 фпс, но это было один раз на PS4 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Blink 55 сказал:

Ну чего там, Рокстар ещё больше подняли планку после гта 5?

определенно!

лучшая графика и анимация без загрузок что я видел в открытых мирах.

хотя подозреваю реалистичная медленная анимация не всем понравится на 30+ часу. но я лично тащусь пока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blink 55 сказал:

Mr VUDU карта мира действительно большая? 

Я кстати так и не понял как ее открывать, может не дошел пока до определенного места? В игре все довольно поэтапно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Многие пишут, что сюжет слабый. Слабее первой части.

А многие пишут, что сюжет наоборот шикарный и вообще один из лучших аспектов игры. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lex Mercer сказал:

Многие пишут, что сюжет слабый. Слабее первой части.

Ну пока фиг знает, в прологе ничего особо интересного не было, но всё равно интересно было следить за происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Многие пишут, что сюжет слабый. Слабее первой части.

Ну у сюжета здесь есть очевидное слабое место - мы уже знаем, чем все закончится. Тогда как финал прошлой части был сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с плаванием как-то странно пока. точнее сложно. на половину прокачана выносливость, плыву метров 20 стамины нет. начинает отбавляться уже здоровье. даже если медленно плыть жизни уходят. вроде не толстый пока.

и кажется на территория карты рдр 1 нельзя пока что. просто навряд ли из-за 25 $ за мою голову мой статус "живым или мертвым" на той территории. и как только я захожу на территорию блэк уотер меня предупреждают. а потом кучка шерифов прилетает и мочат тебя. и кажется они бесконечные. дамажат люто. я с 3х попаданий откинулся, а был под спидами. и это они издалека стреляли. ландшафт карты конечно эпичный. есть водяные змеи. с системой розыска непонятки есть. но надо разбираться. тут столько всего просто нереально.  погнал ща в сэйнт денис.

конечно открытие карты они зря такое сделали. что б всю открыть надо по периметру проскакать. а учитывая горы это сложновато сделать. и с лошадкой поаккуратнее. новая лошадь по новой привыкает. я свою хз как прошляпил. щас вот другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще законо такие игры делать? Рокстар боги однозначно на этом поколении. Как только дали выйти в открытый мир, то вообще хз куда идти и что делать. Графон великолепный, просадок жёстких не замечал сильно, Прошка к удивлению молчит в основном. Саундтрек до мурашек. С парочку побочных квестов вообще в голос, пока добряка весело отыгрывать. Нужно поспать и днём продолжить своё путешествие, но однозначно это готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с управлением, иногда жму 2 раза на А (X) и зажимаю кнопку, герой идёт рядом с напарником. Сейчас вёл телегу, на карте указана дорога по которой ехать, но так и не получилось чтобы герой сам вёл полоску и поворачивал, приходилось рулить чтобы не сбиваться с пути.

 

Гта обычно бросал на середине, понимал что игра отличная но мне надоедало, РДР думаю пройду с удовольствием, очень нравится сеттинг и как всё проработано.

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух! Я Р* аплодирую стоя! Такую игру сделать..просто не верится

пора идти спать, 6 часов пролетели как миг)

сюжет норм не понимаю претензий. разве что не для детей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×