Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

161 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

Beren Реконструкция это не шахматный рендеринг? Я правильно понял или наоборот это одно и то же? 

Вообще странно конечно, что роки так облажались с версией для ПРО.. вроде как с пс4 контракт )) 

2 часа назад, zeka456 сказал:

Вышло, уже поставил на свой смартфон и берегу свой олед телевизор.

невозможно играть на пс4 про, такое чувство, словно вернулся в 2008 год на пс3. мыло, картинка вокруг персонажа рвется, ужас.

Картинка на пс4 лучше чем на прошке :57a8bd5d39842_FROG14: Надо ждать патчи

0roj8E7.jpg

Хочется отметить касаемо этой картинки. На версии "с про" здесь видно, что на дереве есть текстура кроны дерева, на пс4 нет. На про хоть как-то, но виден вдалеке лес, облака и скалы очерчены четче, а на пс4 просто там пятно мутное. Кстати на XOX там на заднике тоже туман экономит ресурсы. А вот в середине, где трава очень странно, что так смазано выглядит на прошке.

Только что, Прокрастинатор сказал:

левитирующие ложки в лагере

:frog38:

За предзаказ обычного издания вроде бы обещали динамическую тему тоже дать и где она собственно?

razgulnov там и другие ухищрение есть. Огонь я бы не назвал настоящим.

27 минут назад, exedus сказал:

GApuBhfLVQk.jpg

но мы же знаем что это гон :57a8bd5a0af02_FROG1: нет у задротов девушек:57a8bd5ab4d94_FROG4::frog22:

Понравилось героя отыгрывать. Даже в мелких деталях. Правда я случайно запорол хороший поступок, был квест где я взял первую попавшуюся лошадь, чтобы чувака догнать, а после дел можно было лошадь вернуть владельцу, ну я как герой поскакал возвращать, правда затормозил перед хозяином и толкнул его лошадью, он в истерике побежал, а рядом чувак нажаловался шерифу, пришлось уматывать из города :frog25:

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Понравилось героя отыгрывать. Даже в мелких деталях. Правда я случайно запорол хороший поступок, был квест где я взял первую попавшуюся лошадь, чтобы чувака догнать, а после дел можно было лошадь вернуть владельцу, ну я как герой поскакал возвращать, правда затормозил перед хозяином и толкнул его лошадью, он в истерике побежал, а рядом чувак нажаловался шерифу, пришлось уматывать из города :frog25:

все как в жизни

Pro и фуллHD - обалденная картинка, четкая, не единой пикселенки на заднем плане, только бы не попортили с каким-нибудь патчем.

а вообще игра восторг, постоновка вышка, уровень топов из кино-режиссуры! чтож там дальше будет по геймплею, сложно представить О_о но даже сейчас понятно - это крутой скачок в игростроении!

Блин яйки лошадей это конечно хорошо, нашёл закрытый домик в лесу. Плечём подолбился  не выбивается дверь, думал ну ладно сейчас револьвером замок отстрел, но нет не получилось. Сильно я видать губу раскатал )

[Offtop] Сижу на работе сейчас и читаю тред, столько сообщений с деталями игровой механики, описаниями случайных событий, скриншотами и прочим - мешает ограничение по оценкам за день :(

8 минут назад, iLisiy сказал:

Блин яйки лошадей это конечно хорошо, нашёл закрытый домик в лесу. Плечём подолбился  не выбивается дверь, думал ну ладно сейчас револьвером замок отстрел, но нет не получилось. Сильно я видать губу раскатал )

Желающие заходить в каждый дом в гта и сюда добрались(((

12 минут назад, iLisiy сказал:

Зная рокстар, есть подозрение, что внутрь таки можно попасть

1 час назад, DriverUFO сказал:

как понимаю после пролога, будет возможность в лагере сменить одежду и там костюмчики которые рекламировали в ролике, насчет лошади не знаю может позже по сюжету, когда конюшня будет, там и можно будет лошадь из предзаказа протестить.

Лошадь только для онлайна вроде  

Только что, Ozu сказал:

Диканов Алексей , бери обычную, если рубль не жмет карман) Если взять физуху, то можно потом продать

Alekzan ммм....98 уже)

те разницы почти никакой? между обычной и специальной версией 

Диканов Алексей разница есть, но явно не такая, чтобы переплачивать.

Цитата

В издание Special Edition войдет множество контента для сюжетного режима:
• Ограбление банка и логово банды
• Чистокровная верховая – вороная в темных яблоках
• Талисман и медальон с бонусами
• Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки в игре
• Костюм стрелка из Нуэво-Параисо

Стоят эти вещи 1000р?)

Edited by Ozu