Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

John Kramer К этой истории ещё из приложения доступ есть. Жаль только, что в само приложение не встроили: открывается отдельно в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Шепард сказал:

Настройки управления скинь плиз, желательно скрин)

ок попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Beren сказал:

Так он про оценки. К тому же у Ведьмака есть свои серьезные недостатки. Не доросли еще поляки до уровня Роков и Нинтендо. 

Ведьмак 3 > ГТА 5 имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас медисона немного глянул пролог проходит, уже весь изнылся что стрелять сложно, включил свободное прицеливание и попасть не может в стоячую цель )) Нет чтобы сенсу под себя подстроить , использовать дед ай, а не ныть что это все говно дед аи и прочее. Нытик ппц. Еще и не научился до сих пор с персами общаться уже 2 часа играет, ему в чате пишут а в ушах ветер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO а как смертельный глаз врубить? Может я по сюжету ещё не продвинулся достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот надоели игры с быстрой и не естественной анимацией, в ведьмаке было близко, но не то, бег просто смешил, визуально...

А тут просто шикарно все сделано, всегда мечтал о подобных играх. Очень большой шаг в плане анимации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

DriverUFO а как смертельный глаз врубить? Может я по сюжету ещё не продвинулся достаточно.

R3 в режиме прицеливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Martin’s Dad сказал:

Как можно было так обосраться ?Сделать такой шикарный проработанный мир , завести столько мелочей в игру , супер звукорежиссура , сюжет(мало прошел, но наверное будет топ),и оставить убожественный тягучий слоу мо геймплей из ГТА 5?Мне уже даже на мыло пофиг.

Я просто сижу и плачу.

его же можно в настройках отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Сейчас медисона немного глянул пролог проходит, уже весь изнылся что стрелять сложно, включил свободное прицеливание и попасть не может в стоячую цель )) Нет чтобы сенсу под себя подстроить , использовать дед ай, а не ныть что это все говно дед аи и прочее. Нытик ппц. Еще и не научился до сих пор с персами общаться уже 2 часа играет, ему в чате пишут а в ушах ветер ))

Ты в курсе что 99% всего что говорит Мэд,это либо стёб,либо троллинг,чтобы у чата горело.Его настоящее мнение хрен узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Saturianin сказал:

Где купить инструменты для разделки кожи, требуемые для апгрейда сумок?

Спойлер

В лагере где жертвуем бабло в общаг, рядом появится журнал с тем кто сколько вкинул, и там же можно будет покупать апгрейды для лагеря. Вроде по квесту появился, когда немцу растовщику начал помогать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на Xbox One X. Графика потрясающая (играю в fhd). Сколько деталей. Просадок не видел пока ни одной. Уже в открытом мире гуляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:

DriverUFO Это же его классический рофл строить из себя криворукого)))

всмысле стрить? ))) Ну не прям криворукий конечно есть стримеры куда хуже, но просто нытье его достает. благо я не фанат стримов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Герман Тельнов сказал:

его же можно в настройках отключить

Что отключить , тягучку?Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saylar23 сказал:

Ты в курсе что 99% всего что говорит Мэд,это либо стёб,либо троллинг,чтобы у чата горело.Его настоящее мнение хрен узнаешь

я понимаю где стеб, а где реально горит у человека, да и по стриму видно что не может он пока освоить стрельбу, не спорю она не идеальная в плане сенсы, но настройки есть , можно похимичить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа наиграл и пока что 1,5 часа из них это ходьба/езда и прослушка скучных бредней от npc. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Но вроде бы добрался до 2ой главы и все пришло в норму, но темп и повествование до тех пор просто выносило мозг, так все медленно...

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу без хайповых соплей)

Мне реально надоела игра - прошел несколько основных миссий  и побочных в городе и окрестностях , посмотрел природу, всю или почти всю механику игры итд.

Есесено похулиганил несколько раз в городе, хотя на второй раз отстреливать всех надоело.

Симуляторство всего и вся как в рпг задолбало - все эти вещички, травы, тоники, печеньки, кормежка, снабжение лагеря, мойка коня, апгрейды, отдых гг, охота на животных... За такую охоту кстати ставлю рокстарам большой минус - реально какое-то живодерство показывать стоны раненого животного или как его освеживают.

В сюжете и геймплее ничего нового не увидел - каких либо переживаний к стереотипным главным героям или интерес к их истории у меня не возникло. И уж тем более не захотелось пыжиться 70 часов прохождения что бы увидеть финал.

 

Графика на пс4 приятная, но не более. есесено это  никакой не некстген, все-таки движок с макияжем от древней гта4. в общем слюни многих про графику не разделяю , но если только в версии на xbox one x где более четкие и детальные текстуры + 4k  tv oled, то да может восторг уместен.

 После скучного коридорного и снежного пролога думал опенворлд затянет, но его хватило только на несколько часов . Затем наигравшись даже нету желания запускать игру - отложил ее до запуска мультиплеера , собственно в основном ради него и купил, так как в первой части мультиплеер был шикарен.

Не говорю что игра отстой - любителям сюжеток с бесчисленными диалогами, переживаниями за гг и тоннами миссий (в большинстве однотипных) наверняка понравится , но лично мне не вкатило. имхо конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Dizzz said:

реально какое-то живодерство показывать стоны раненого животного или как его освеживают.

Если ты не веган, то я тебе сразу же влепил минус.

 

Бесят двуличные люди, которые едят мясо, но при этом считают, что мясо вырастает на деревьях и животные не страдают на скотобойнях. Дискутировать на эту тему буду только с теми людьми, кто смотрел док. фильм "Земляне", иначе о чем с вами говорить? о вашем эльфийском мирке, где вам супермаркет предоставляет обескровленное мясо в красивой упаковке?

 

Если бы все люди ходили на экскрусию в скотобойню или хотя бы сами зарезали курицу, 60% стали бы веганами, но супермаркет решает все ваши моральные проблемы. 

 

33 minutes ago, Dizzz said:

Симуляторство всего и вся как в рпг задолбало

Симулятора в Ведьмаке, Fallout, Skyrim не было. Конечно, в Fallout можно включить хардкор режим, но это делает 5% игроков.

 

Я вот не помню, чтобы в Ведьмаке надо обязательно ухаживать за плотвой, ведьмаком и это влияет на геймплей. Не говоря уже про картонной и пустой мир, вы в Ведьмаке 3 возвращались в начальную локацию? или там уже квестов нет? а сама игра не генерирует с помощью геймплея и механик интересные события?

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не освежевайте животных, или не убивайте. Я уже в конце 2 главы, и только 1 раз это сделал для обучения. Зачем продолжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Mr VUDU said:

Так не освежевайте животных, или не убивайте. Я уже в конце 2 главы, и только 1 раз это сделал для обучения. Зачем продолжать? 

Поддержу, игра тебя не обязывает, можешь грабить грешных людишек и на их деньги покупать мясо у мясника в городе и возить в свой лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×