Перейти к содержанию

РДР2 на кончиках пальцев  

123 пользователя проголосовало

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BlackGrishka сказал:

а еще  взвод курка только раздражает, не будь это фишки, игра ничего не потеряла

лол, я этот взвод курка даже не замечаю

Поделиться сообщением

9 минут назад, musicant сказал:

я взял карту и зарезал его. надо скататься на место

:57a8bd5a0af02_FROG1:

я не стал ввязываться, потому что отыгрываю максимально норм чела :frog31:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шепард сказал:

лол, я этот взвод курка даже не замечаю

Согласен, в первые пять часов думал, что блин, нафиг оно надо. А теперь вообще забыл, что она существует, лол. Уже на автомате дважды клацаешь. 

Хотя забавно, но из 20 часов игры я в перестрелках был не больше 30 минут суммарно. До сих пор не могу поверить, что это игра рокстар. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением

9 минут назад, BlackGrishka сказал:

взвод курка только раздражает, не будь это фишки, игра ничего не потеряла

как это делать вообще?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Согласен, в первые пять часов думал, что блин, нафиг оно надо. А теперь вообще забыл, что она существует, лол. 

Читал здесь, что люди с самого начала спрашивали, где собственно этот взвод курка

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шепард сказал:

Читал здесь, что люди с самого начала спрашивали, где собственно этот взвод курка

Тоже такое видел, но в начале обращал внимание. Все же играю без автонаводки и всегда пытаюсь выдать хедшот, и когда он не срабатывал, я такой "Че?" и враг меняет дислокацию. Это тоже крутые и новые ощущения для игр. 

P.S. Рокстары гады. Вот зачем такую интересную игру делать? Я работаю на дому и это реальная пытка, когда в метре от тебя рдр2 и дикий запад :frog29:

Поделиться сообщением

Слава Богу рокстар сделали такую медитативную игру в которой хочется изучать Мир и по сути жить. Вот честно во многих играх наоборот все упрощают , фастревелы, авторегены, лошадка телепортируется за спину, короче ты бог в игре, особенно когда раскачиваешься. Здесь не дают устроить вакханалию , точнее дают, но проблем наберешься, что ппц. И это отчасти и правильно. Игра не гта все же и серьезнее, хотя местами схожесть очевидна. Управление да перемудрено, но на самом деле оно супер удобное в плане менюшек, да и лучше на джойстике сделать я хз как можно. Все работает как на лошади, так и пешком, например можно кормить лошадь и верхом, а можно рядом с ней, все продумано, есть конечно нюансы, но я думаю в такой гигантской игре с миллионом действий идеально все сделать и всем угодить просто невозможно.  Игра кстати не такая уж и нудная в плане реализма, я бы даже сказал она уже потихоньку простой становится, когда освоишься и знаешь многие фишки. Провизии разной уже все забито, нужно сумку улучшать срочно) Герой живучий достаточно и много всякого лекарства, кушать нужно не так часто, спать тоже,  а оружие еще ниразу не заедало, как многие боялись что перебор , по мне недобор )))) Кстати например только вчера узнал что свидетелей драк и если убил кого можно догнать например выбрав перед этим лассо и на бегу нажать о , тогда герой собьет свидетеля и автоматом свяжет, до этого я пытался лоссо накидывать, что не всегда получалось. Вот пожалуйста дают экспериментировать. Чтобы утверждать что сломано в игре или нет , нужно игру хотя бы пройти до конца и уже попробовать со спокойной головой сделать вывод, попробовать плохим хорошим побыть и тд. В итоге может что сейчас кажется сломано, на самом деле все отлично или наоборот. Короче не нужно делать преждевременных выводов, я например бугуртил что денег мало дают за некоторые задания, но потом дали возможность подзарабатывать и вот новая механика заработала. ) Всем хорошей игры!

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением

Убил легендарного медведя, отвёз ближайшему охотнику его шкуру и продал, игра написал, что теперь охотник может скрафтить легендарный предмет и вот где он? Весь магазин облазил, ничего не нашёл. Он как-нибудь специально помечен? 

Ещё я случайно подстелил этого охотника, после чего пришлось гнаться за ним, валить его на землю и рукояткой пистолета об нос объяснять, что это вышло случайно :-D

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением

Спойлер

Куда сдавать квест с фотографиями для книги? Чувака в Валентайне нет,меток тоже никаких

Про квест с книгой

Изменено пользователем Denkane2009

Поделиться сообщением

Драка с медведем конечно получилась огонь, хз скрипты или нет:troll_face_51:

Поделиться сообщением

Поиграл вчера часов 5. Блин, не нравится мне игра.

1) до ужаса сложная в управлении. Куда что нажать, не запомню никак. В городе случайно ударил свою лошадь, мне выписали штраф. Потом за мной стали гнаться и в итоге убили лошадь и меня. Теперь у меня лошади нет и нет сохранения, а штраф стал больше до 155!!!

2) Графика - на плойке про сплошное мыло! Уровень графики 3 плойки. Позор!

3) Зачем сделали "пойди поешь, поспи, лошадь покорми, все устали и прочее"?

4) Боже, зачем так усложнили с оружием. За ним надо следить. А если у меня нет сил, то и в руке оружие плохо прицеливается

5) одежду еще надо переодевать! ЗАЧЕМ! 

Очень пожалел что купил цифровую версию. Лучше б на диске взял да продал

Что понравилось

1) Звук. И музыка и эффекты

2) лошади все время какают  )))

Изменено пользователем Диканов Алексей

Поделиться сообщением

:frog23:это даже комментировать сложно. Не видел бы аву человека выше, подумал бы, что пишет обиженный пекашник 13 лет. Все фишки с реализмом, сном, уходом оружия и одеждой можно пропустить. Просто будут небольшие дебафы. Графоний невероятный, на несколько голов выше ведьмака, который на его фоне как пастген выглядит. Правда иногда с фокусом проблемы, но их уже не замечаешь. Картинка четкая как стеклышко, если остановиться и пару сек посмотреть вперед. Я бы даже сказал, что эти зачатки мыла - тоже дань реализму. Но вот только играю на слимке. 

Кстати, тут задумался. А никто не пытался на жопу лошади повесить сразу несколько больших шкур, вместо того, чтобы наваливать на нее тушу?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

:frog23:это даже комментировать сложно. Не видел бы аву человека выше, подумал бы, что пишет обиженный пекашник 13 лет. 

Кстати, тут задумался. А никто не пытался на жопу лошади повесить сразу несколько больших шкур, вместо того, чтобы наваливать на нее тушу?

я вчера одну шкурку повесил, но ты шкурку только продашь, мяско сгниет , если только ради шкурок то да. Всего как понял повесь можно нп лошадь 2 маленькие тушки и одну крупную. Кстати совем маленкую дичь герой просто в сумку кладет , он так крысу спрятал забавно))

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением

6 минут назад, DriverUFO сказал:

я вчера одну шкурку повесил, но ты шкурку только продашь, мяско сгниет , если только ради шкурок то да. Всего как понял повесь можно нп лошадь 2 маленькие тушки и одну крупную. Кстати совем маленкую дичь герой просто в сумку кладет , он так крысу спрятал забавно))

Да это я знаю, спасибо) я чисто про кожу говорю больших зверей. Ну знаешь, снял шкуру оленя - постелил на жопу, а труп оставил гнить на земле. Подстрелил еще одного оленя - сделал тоже самое. И интересно, сколько так шкурок может накопиться. Если и вправду затея сработает, то роки боги богов. 

Тут просто выше писал человек, что можно навесить на жопу большую шкуру, потом тушу, а сверху еще одну шкуру. Хотя я не пробовал. 

Поделиться сообщением

Ребят в настройках управления захвата цели, что обозначает широкий обычный узкий прицел. Какого их обозначение? Что дает широкий или узкий? ответьте пожалуйста немогу разобраться

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с потерей шкур? Скинул шкуру легендарного медведя в лагере, а она пропала, хотя писали в игре мол из лагеря ничего не пропадёт и всегда под рукой.

Поделиться сообщением

altv1mV.jpgSHE18h9.jpg Какие же у игры порой шикарные виды. Впервые вижу в игре такие крутые погодные эффекты. Облака сгущаются и и темнееют и реально затем дождь , просто 10 из 10 :frog23:

Поделиться сообщением

Только что, hedin_troll сказал:

Никто не сталкивался с потерей шкур? Скинул шкуру легендарного медведя в лагере, а она пропала, хотя писали в игре мол из лагеря ничего не пропадёт и всегда под рукой.

больше верь тому что написано.

В бандитском лагере шкуру сперли. Быть не может!

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением

28 минут назад, DIAL1 сказал:

Убил легендарного медведя, отвёз ближайшему охотнику его шкуру и продал, игра написал, что теперь охотник может скрафтить легендарный предмет и вот где он? Весь магазин облазил, ничего не нашёл. Он как-нибудь специально помечен? 

Так что, ни кто не в курсе?

Поделиться сообщением

6 минут назад, hedin_troll сказал:

да как понял если ушел с места где шкурки, то может пропасть, хотя мясо лежит, нужно еще потестить на мелкой дичи. 

Поделиться сообщением

Только что, Александр070 сказал:

Ребят в настройках управления захвата цели, что обозначает широкий обычный узкий прицел. Какого их обозначение? Что дает широкий или узкий? ответьте пожалуйста немогу разобраться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

да как понял если ушел с места где шкурки, то может пропасть, хотя мясо лежит, нужно еще потестить на мелкой дичи. 

обидно, ну да бог с ним, надеюсь снова поймать можно будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти