Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

201 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

1 минуту назад, BlackGrishka сказал:

бегай,прыгай, занимайся физухой кароч, еще можно жирным

это вроде выносливость только качает

6 минут назад, bess27 сказал:

это вроде выносливость только качает

При убийстве животных и выполнении охотничьих испытаний я точно получал + к здоровью.

Странно, я в городах и дрался, и изредка сбивал людей, но в розыск не объявляли. Просто приходили люди расследовать место преступления, а я под шумок сваливал. Награду потом не назначали. 

1 час назад, PParxiPP сказал:

При убийстве животных и выполнении охотничьих испытаний я точно получал + к здоровью.

Женьшень повышает настойка. Ещё вроде с лука стрельба и морды бить

12 минут назад, Шикарно сказал:

Женьшень повышает настойка. Ещё вроде с лука стрельба и морды бить

Да, точно, лук и мордобой. А что, настойка женьшеня разве перманентно повышает? Я думал что дает временный эффект, сам не пробовал пока что

Stay tuned for more information including on the forthcoming Red Dead Redemption 2 official soundtrack release.

Скоро отдельно саундтрек выпустят :frog23:

57 минут назад, PeiBei сказал:

У них ещё видеокарты каждый месяц новые

думаю, они когда-нибудь на пеку дождутся-таки

но я бы на их месте за приставкой в магазин сгонял лучше, чем за очередной rtx2080:frog23:

12 минут назад, DriverUFO сказал:

Stay tuned for more information including on the forthcoming Red Dead Redemption 2 official soundtrack release.

Скоро отдельно саундтрек выпустят :frog23:

Быстрее бы. Саундтрек просто великолепен, хочется уже отдельно послушать.

1 час назад, bess27 сказал:

а как здоровье прокачивать?

Динамит прекрасно качает здоровье. За одно убийство дают по 10 очков здоровья. 

28 минут назад, PParxiPP сказал:

Да, точно, лук и мордобой. А что, настойка женьшеня разве перманентно повышает? Я думал что дает временный эффект, сам не пробовал пока что

Перманентно. Вообще, на каждый из параметров есть своя постоянная настойка. 

Что я могу сказать. Не шедевр. Геймплей хромает. Анимация всего и вся не придаёт геймплею веселья и разнообразия. Когда несколько секунд топчешься около лошади, как-будто не тело хочешь положить, а в штаны наложить. Про открывание и закрывание ящиков все писали. А жрать фасоль прямо из закрытой консервной банки каково, кто зубы потом сделает. 

Стукнул дверь, в тюрьму. 

Враги только в лесу видать сообразительные, позицию стараются менять, перебегают,  окружают. А вот в лагере стоят на месте как бычки на бойне. 

Менты с мобилами всегда знают где я, не успеешь труп обшмонать, как уже в затылок дышут.  Может надо людей ножом убивать, чтобы тише было, тогда они не будут так быстро приезжать. 

Можно скакать два часа по лесам и ничего интересного не встретить, кроме лагерей бандитов. 

Работа в лагере, охота и рыбалка идут лесом. 

А если скипать ролики, то игра совсем унылой получится. 

В итоге, решил смотреть сценки, ведь ради них и делалась игра, всё остальное приложили до кучи. 

20 минут назад, .l1te сказал:

думаю, они когда-нибудь на пеку дождутся-таки

но я бы на их месте за приставкой в магазин сгонял лучше, чем за очередной rtx2080:frog23:

На одну 2080 можно два xbox one x купить.

8 минут назад, NSwitch сказал:

Что я могу сказать. Не шедевр. Геймплей хромает. Анимация всего и вся не придаёт геймплею веселья и разнообразия. Когда несколько секунд топчешься около лошади, как-будто не тело хочешь положить, а в штаны наложить. Про открывание и закрывание ящиков все писали. А жрать фасоль прямо из закрытой консервной банки каково, кто зубы потом сделает. 

Стукнул дверь, в тюрьму. 

Враги только в лесу видать сообразительные, позицию стараются менять, перебегают,  окружают. А вот в лагере стоят на месте как бычки на бойне. 

Менты с мобилами всегда знают где я, не успеешь труп обшмонать, как уже в затылок дышут.  Может надо людей ножом убивать, чтобы тише было, тогда они не будут так быстро приезжать. 

Можно скакать два часа по лесам и ничего интересного не встретить, кроме лагерей бандитов. 

Работа в лагере, охота и рыбалка идут лесом. 

А если скипать ролики, то игра совсем унылой получится. 

В итоге, решил смотреть сценки, ведь ради них и делалась игра, всё остальное приложили до кучи.

Зато есть плюс! Можно скипать диалоги. Хотя Артур прыгать не умеет, это рушит вообще весь геймплей :frog22:

Edited by Vaka's_possum

1 час назад, Vaka's_possum сказал:

Зато есть плюс! Можно скипать диалоги. Хотя Артур прыгать не умеет, это рушит вообще весь геймплей :frog22:

Как это не умеет , умеет 

1 минуту назад, Шикарно сказал:

Как это не умеет , умеет 

Эмм, надо будет попробовать сегодня. Лошадь умеет, это я точно знаю)

Только что, Vaka's_possum сказал:

Эмм, надо будет попробовать сегодня. Лошадь умеет, это я точно знаю)

Прыгает, на квадрат на ps4. Помогает цепляться за уступы различные чтобы забраться, на крышу например. Иногда можно на крышах секретики находить, с бутылками самогона и всякого такого :57a8bd5c741d1_FROG11:

35 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Так если скипнуть ролики то будет дико уныло. Будешь просто стрелять, скакать, грабить поезда, гонять повозки и дилижансы. 

Рокстар пора прекратить делать игры, а просто писать книги и сценарии для фильмов. Вот над диалогами и сценками они поработали. И к этим диалогам сделали игру. 

Сеттинг узкий, не разбежишься. Тут или людей стрелять, или навоз убирать. 

9 минут назад, NSwitch сказал:

Будешь просто стрелять, скакать, грабить поезда, гонять повозки и дилижансы. 

Будто во времена дикого запада кроме этого было еще чем заняться :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я как раз получил то чего ожидал, очень всё аутентичненько, ну, с учетом игровых условностей, само собой.

9 минут назад, PParxiPP сказал:

Будто во времена дикого запада кроме этого было еще чем заняться :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я как раз получил то чего ожидал, очень всё аутентичненько, ну, с учетом игровых условностей, само собой.

Скажу даже больше, в играх вообще то передвигаемся, то деремся, то ходим. И ничего большего не изобрели.

Можно спросить? (-_-) /

Где найти томагавк и револьвер который я выбил в гтао? 

24 минуты назад, Chariot сказал:

Можно спросить? (-_-) /

Где найти томагавк и револьвер который я выбил в гтао? 

Ответ рокстар. От себя добавлю, это оружие легко покупается или находится или по сюжету. 

Вопрос: где мне искать каменный топорик в Red Dead Redemption 2?
Ответ: игроки, прошедшие испытание «Каменный топорик» в Grand Theft Auto Online, смогут раздобыть это оружие в сюжетном режиме. Каменный топорик спрятан в укромном месте, и игрок должен отыскать его самостоятельно.

Вопрос: где мне искать самовзводный револьвер в Red Dead Redemption 2?

Ответ: мы обнаружили ошибку, связанную с самовзводным револьвером в Red Dead Redemption 2, и в данный момент работаем над ее устранением.

Когда проблема будет решена, игроки, прошедшие испытание «Самовзводный револьвер» в Grand Theft Auto Online, смогут получить это оружие в Red Dead Redemption 2 в ходе продвижения по сюжетному режиму. Чтобы получать уведомления при появлении новой информации по данному вопросу, подпишитесь на эту заметку.

1 час назад, PParxiPP сказал:

Я и пишу, сеттинг узкий, что тут можно придумать. 

Я ещё не натыкался на хорошие квесты, но судя по теме, есть очень захватывающие и невероятные. Но как понимаю интересные они в плане сценария.

Я не могу сказать, что получил то, что ожидал. Я не знал, что ожидать. Игра куплена, потому что уши прожужжали, что это Рокстар. 

Короче, человек с бульвара капуцинов интереснее.  

Edited by NSwitch