Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

201 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

Vaka's_possum  стабильно репу поднять можно только в лагере, донатишь или привозишь пожрать репа сильно поднимается

и незнакомцы сильно поднимают, в валентайне есть ветеран мика всегда репу апает если на пиво давать)

и даже из-за бага, полет Артура выглядит эпичным и красивым) R* боги!
Великаны Скайрима курят в стороне... :icon_mrgreen:
giphy.gif

Подскажите, может кто-то знает дальнейшее "продолжение" случайного события, когда Артур замечает взятого в плен законника в лагере одной из банд.  Описание на всякий случай под спойлер уберу:

Спойлер

Проезжая мимо одного подлеска на ю-в карты, услышал как бандиты собираются расправиться с законником, которого они связали и посадили рядом со своим костром. Я, естественно, врываюсь к ним в лагерь - Dead Eye и можно собирать лут с трупов. Развязываю законника - он благодарит, говорит мол "тут ещё где-то мои вещи они припрятали, забирай, а я в город обратно поехал". Идет к лошади мимо костра и тут у него загорается штанина, лол. Он начинает прыгать, падает в костер и сгорает.

Я у себя понять не могу, это заскриптовано было или случайно произошло. И если случайно, то возможна ли дальнейшая встреча с этим "персонажем" в ближайшем городе при другом, благоприятном (скажем так) раскладе?

Edited by Ericsson

Ericsson у меня нормально уехал, но я его больше не встречал, мб это другой

Самый простой способ поднятия репы: в сен дени ходите по улицам и спамьте квадрат (приветствие) по всем прохожим :frog25: 

Edited by Semicuda

Пришел в гости 4х летний ребенок , друг семьи, дядя говорит , а можно лашадку посмотреть. Но почему-то вместо лошадки 5 пуль в землю, а остальные в подоспевших блюстителей закона. Причем двоих очень ловко, не специально. Потом убегает на кухню и кричит от туда, дядя Коля когда остальных убьешь , позови!

покидайте мест интересных с пасхалочками, со встречами интересными, только без описания

кстати помог беглецу кандалы снять он дал наводку дом грабануть, кто нибудь находил этот дом или другой? у меня лагерь потом перехал задание пропало из списка интересно чо там было

42 минуты назад, ASHER_ сказал:

кстати помог беглецу кандалы снять он дал наводку дом грабануть, кто нибудь находил этот дом или другой? у меня лагерь потом перехал задание пропало из списка интересно чо там было

Да, он такой не один, еще 1 беглеца после этого встретил. Сегодня планировал поискать эти дома. А так же трубку для Дача и комиксы поискать.

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

В игре есть стационарный пулемет Максим , прикольно))

Прикольно он головы срезает О'Дрисколам при хедшотах :57a8bd5db44f9_FROG16:

Ситуации в рдр иногда забавные происходят, скачку я, лошадь вдруг запаниковала, типо хищник рядом, слез проверить, никого, иду назад к лошади и тут сзади ударяет олень рогами насмерть, вот такие хищные олени в игре:frog25:

1 минуту назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Есть смысл  помогать  заключённым, что перевозят федералы?

Иногда они могут дать наводку на дом для ограбления, иногда просто благодарят и убегают. А один поблагодарил, назвал меня дурачком и украл мою лошадь, ну попытался украсть :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Охотников за головами можно убить и вместо них отвезти преступника к шерифу :57a8bd5c741d1_FROG11:

Играю без автоаима. Волки - это ад какой-то.

7 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Там оказывается  не только федералы перевозят, а еще и бандиты разных округов. Вот их заключенным можно помогать.

Только что, Vaka's_possum сказал:

Там оказывается  не только федералы перевозят, а еще и бандиты разных округов. Вот их заключенным можно помогать.

Ну да, это по диалогам обычно понятно.

2 минуты назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

как их отличать?

1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Ну да, это по диалогам обычно понятно.

Вот походу да, они частенько еще карают каторжников прямо съезде с дороги. Я всё время думал что это федералы, приветствую, проезжаю мимо.

18 минут назад, megaman05 сказал:

Ситуации в рдр иногда забавные происходят, скачку я, лошадь вдруг запаниковала, типо хищник рядом, слез проверить, никого, иду назад к лошади и тут сзади ударяет олень рогами насмерть, вот такие хищные олени в игре:frog25:

Просто ты убил его сына пять часов назад, рокстары же обещали месть за родственников:frog36:

Блин играешь и порой охота сказать многим другим разработчикам: "Ребят, может вы тоже начнете начнете Игры делать? Вот Роки смогли, поляки смогли, ведь не сверхусилия же нужны чтоб наполнить мир интересными историями. Для этого наверное даже специальных сценаристов не потребуется. Но насколько будет интересней, находиться в ваших мирах. Геймплей, механики это все прекрасно, но..."

Edited by Tip

Tip если все будут делать такие же игры,  то каждая  из компаний сможет выпускать одну игру в 5 лет. Кого это устроит?

31 minutes ago, Всеми любимый и уважаемый said:

Vaka's_possum как их отличать?

Когда на них фокусируешься с L2, внизу подпись появляется. Lawman'ов трогать не стоит. Остальных – по желанию. Не знаю, кстати, за баунти хантеров карму понижают или нет?

18 минут назад, Tip сказал:

ведь не сверхусилия же нужны чтоб наполнить мир интересными историями

Я чота сомневаюсь, что игру тупо на изях делали. Сидят такие в R*, чилят восемь лет, а тут бах и годнота получилась...

Edited by Blaze

22 минуты назад, Tip сказал:

ведь не сверхусилия же нужны чтоб наполнить мир интересными историями

:57a8bd5a80d7f_FROG3: ага изи вообще