Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

204 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

5 минут назад, WINNIPOOH80 сказал:

Только матерно, вчера тож раза три вылетал. Хорошо что у меня рядом успокоительное плескалось))

три раза крашнулась игра за пол часа. пытался баблишко нафармить на тушках животных. вроде неплохо шло всё. потом неадекват на меня накинулся я его убил, потом он мою лошадь пристрелил. и это на фоне то и дело вылетающей игры.  припекает знатно

lG3RAdE.jpg Ответили в рокстар. Как можно исправить косяки персонажа. Я сам не пробовал, так как удалил персонажа, но метод впервые такой вижу, может кому поможет. 

Игра не только крашится, но и вообще идёт со скрипом. По ощущениям, частота кадров держится где-то на уровне 20-25 кадров, и это не в городах. Когда запускал в первый день, всё было отлично.

2 минуты назад, John Kramer сказал:

три раза крашнулась игра за пол часа. пытался баблишко нафармить на тушках животных. вроде неплохо шло всё. потом неадекват на меня накинулся я его убил, потом он мою лошадь пристрелил. и это на фоне то и дело вылетающей игры.  припекает знатно

А если лошадку убивают ты опять начинаешь на начальной? Просто вчера когда с друганом играли, получилось по разу их воскресить. Не охото на говне которое сразу выдыхается кататься.

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Как можно исправить косяки персонажа

что за косяки?

метод со сбросом кэша знаком. он и в гта 5 также активировался. но там после активации ещё и настройки все сбрасывались. не знаю есть ли тут такое.

13 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну та  не зря же бета сказали :frog32: Чувствую качаться смысла нет, статистику сбросят как пить дать

может еще миссий в полной завезут, ибо после прохождения кампании там нечем больше заниматься

Только что, WINNIPOOH80 сказал:

А если лошадку убивают ты опять начинаешь на начальной?

нет вроде. на какой был. я свою ушатал, а  зелья не было. побежал в магаз. пока туда-сюда, прибегаю её нет. потом через минутку может она восстановилась сама. просто посвистел и всё.

1 час назад, legato сказал:

Кто нибудь знает если ли в онлайне сюжетные задания после форта Мерсер? 

Точно есть, я вчера специально искал сюжетные миссии с рандомами и в одной из них штурмовали тот форт с которого индейца в сюжетке освобождали. И еще одну находил, кажется название начиналось на "Керосин...", но не играл ее так как выкинуло с онлайна, н-ый раз за вчера.

Даже если смотреть статистику то после штурма Форт Мерсер указано 75% прохождения.

Может быть сегодня доступ хоть к одной дадут, ибо в первый вечер беты (для меня 28го), я прошел 4 миссии, а доступа к 5й не было. А вчера появилась.

Edited by DARKSIDEATH

1 минуту назад, DARKSIDEATH сказал:

Точно есть, я вчера специально искал сюжетніе миссии с рандомами и в одной из них штурмовали тот форт с которого индейца в сюжетке освобождали. Также еще одну находил, кажется название начиналось на "Керосин...", но не играл ее так как выкинуло с онлайна, н-ый раз за вчера.

Даже если смотреть статистику то после штурма Форт Мерсер указано 75% прохождения.

Может быть сегодня доступ хоть к одной дадут, ибо в первый вечер беты (для мменя 28го), я прошел 4 миссии, а доступа к 5й не было. А вчера появился.

может миссии открываются по уровню персонажа?

Жаль нет пассивного режима. Неадекваты немало раздражают. Вчера было правда пару сцен, скачем с товарищем, навстречу тело, мы приготовились стрелять...он такой махает ну разьехались берегами, а впереди заваруха какая то. Короч приехал и в спину нам настрелял падонаг)))

2 минуты назад, legato сказал:

у меня 16й, а у тех с кем играл был максимум 12й. По идее же один из них орг. 

Я думаю пока есть доступ тольк у покупателей ультимейт издания

Edited by DARKSIDEATH

11 минут назад, legato сказал:

может еще миссий в полной завезут, ибо после прохождения кампании там нечем больше заниматься

а сколько ты прошел миссий то сюжетных? Там еще миссии с незнакомцами есть

13 минут назад, John Kramer сказал:

что за косяки?

метод со сбросом кэша знаком. он и в гта 5 также активировался. но там после активации ещё и настройки все сбрасывались. не знаю есть ли тут такое.

В моем случае , у гг мужчины были покрашены губы в сиреневый цвет :frog31: 

Не, реал прикольно ехаешь такой на коняжке и встречаешь такого же пигвина человека, помахал рукой и разьезжаешься, ты по своим делам он по своим. Есть чутка человечности)

Вчера получился замес, все друг друга убивали, чувак там наваншотил 24 человека, пипец убийца. Я всего трех успел. Но было забавно)

11 минут назад, legato сказал:

мне кажется нет, так как я проходил позднюю миссию, на 6м уровне

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

а сколько ты прошел миссий то сюжетных? Там еще миссии с незнакомцами есть

около 10-ти, миссии с незнакомцами постоянно рандомные мрази мешают проходить, надо будет попробовать мту низкий выставить, в гта до сих порпомогает

Сейчас опять здорово припекло, но наконец нашел, как в соревновательном режиме заглушить игроков. 

Но в целом, сейчас поймал шикарный глюк - у меня игра перешла в пассивный режим и в мире только я один бегал. 

Edited by IamGod

Только что, DriverUFO сказал:

мне кажется нет, так как я проходил позднюю миссию, на 6м уровне

можно попробовать незнаковцев попроходить, может они че анлокнут

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Кто-нибудь не подскадет, как можно заглушить игроков во время игры? В соревновательных режимах. Это просто дегенератство, что нет такой возможности. Слушать постоянно чей-то пердеж на фоне, кашель и кричащих детей. Это ад. 

Надо звук вообще выключать в игре тогда. 

Но в целом, сейчас поймал шикарный глюк - у меня игра перешла в пассивный режим и в мире только я один бегал. 

в настройках можно чат отключать

1 минуту назад, legato сказал:

можно попробовать незнаковцев попроходить, может они че анлокнут

в настройках можно чат отключать

Я уже нашел, спасибо. 

1 минуту назад, legato сказал:

около 10-ти, миссии с незнакомцами постоянно рандомные мрази мешают проходить, надо будет попробовать мту низкий выставить, в гта до сих порпомогает

Блин маловато ( Уверен с развитием будут и дальше добавлять, не верю я что так мало будет. Еще на карте рдр 2 по сути миссий нет, кроме незнакомцев. Я научившись на своем горьком опыте,когда минут 10 пытался повозки привезти отбиваясь от орды игроков, теперь хожу только в составе минимум 2х игроков и кстати если напарник не криворучка, то миссии получаются вполне проходимыми ))) 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Блин маловато ( Уверен с развитием будут и дальше добавлять, не верю я что так мало будет. Еще на карте рдр 2 по сути миссий нет, кроме незнакомцев. Я научившись на своем горьком опыте,когда минут 10 пытался повозки привезти отбиваясь от орды игроков, теперь хожу только в составе минимум 2х игроков и кстати если напарник не криворучка, то миссии получаются вполне проходимыми ))) 

Именно так и есть, а желательно что бы было вас трое. Причем некоторые миссии именно под это и заточены, я про отправку посылок, вдвоем не успеть. По крайней мере если у тя говнолошадь)

Только что, WINNIPOOH80 сказал:

Именно так и есть, а желательно что бы было вас трое. Причем некоторые миссии именно под это и заточены, я про отправку посылок, вдвоем не успеть. По крайней мере если у тя говнолошадь)

там нормальную бесплатно дают, правда я чуть с ума не сошел пока искал как на нее седло нацепить, насколько же это убого сделано, не так как в сингле.

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я такого нестабильного говна в жизни не видел, серьезно. Меня выкидывает буквально каждые пять минут. Без шуток, я час играю и уже сбился со счета, сколько раз игра меня отправляла на рабочий стол. Была б у ред дед онлайн отдельная страница на метакритике - с большим удовольствием влепил бы единицу. 

Игра постоянно крашится, я даже квест не успеваю пройти, катсцену досмотреть. 

И ладно бы они еще в сингле графон не трогали... Эээх. 

ну, если закрыть глаза на этот незначительный минус, то игра 10 из 10, непревзойденный шедевр и игра поколения.

6 минут назад, legato сказал:

там нормальную бесплатно дают, правда я чуть с ума не сошел пока искал как на нее седло нацепить, насколько же это убого сделано, не так как в сингле.

Отвечаю, ровно так же голову себе трахал...выходишь, а вам доступна старая кляча...сцуко я чуть джопстик не сломал))).

Только что, Martin’s Dad сказал:

ну, если закрыть глаза на этот незначительный минус, то игра 10 из 10, непревзойденный шедевр и игра поколения.

Опять ты херню пишешь. Одиночка - игра поколения. Мульт -говно, чисто из-за технической части, которую в любом случае поправят. Сам по себе он вроде более менее