Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

166 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

как думаете будет вайп в рдо?  :57a8bd5b86f1c_FROG7: ща довены найду эксплойт и всем снесут ранг и т.д.

Цитата

“We hope that all player progress during this early period of the Beta will be able to remain intact long term, however as with many betas for large-scale online experiences such as this, there is always the chance that we may need to implement rank or other stat resets in case of issues.”

Edited by Greidis

1 час назад, .l1te сказал:

Owl 

Показать контент

539534406.jpg

ваще с ним ламповые такие квесты, ух

хм, я там был не один раз. ни разу не натыкался, странно

1 час назад, .l1te сказал:

Owl 

Показать контент

539534406.jpg

ваще с ним ламповые такие квесты, ух

Owl может это на репутации завязано, я не знаю

у меня к тому моменту уже максимально положительная была

56 минут назад, Owl сказал:

Есть еще вариант, что возможность взять квест зависит от текущей главы. Я ветерана только на 6 главе встретил. 

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Есть еще вариант, что возможность взять квест зависит от текущей главы. Я ветерана только на 6 главе встретил. 

так и есть только в 6й он появляется 

6 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Хм, интересно. Откуда инфа, это обещается в ближайшем обновлении?

да в одном ролике популярного ютубера по поводу последних твитов рокстар.  да навряд ли такое будет. но звучит збавно.  

но можно комменты к их твитам последним почитать, чем народ недоволен. они ж сами в твите сказали что слушают нас.

Для тех, кто прошёл

Спойлер

Странное такое чувство, конечно, после того момента, когда Артур умирает. Хотя ты и вроде бы как готовился к этому, но все равно оказался не готов. Очень сильно, эмоционально, будто кусок от тебя оторвали. Очень я привязался к этому персонажу, и после его смерти ну совсем уже все не так и все не то. Заставили однако в очередной раз задуматься о конечности всего и вся, эх

Очень и очень грустно

Внимание!

Для доступа к оставшимся двум заданиям онлайновой сюжетки, нужно опустить свою честь до определенного уровня. Можно сделать у старика под красно-черной иконкой. Я сделал постепенно выполняя задания персонажей с негативным влиянием на карму ( по ходу любые кроме шерифа и почтальенов)

Edited by DARKSIDEATH

[Offtop] Сообщение не по теме:

...теперь в саппорте рокстар вместо ирины эл(L), со мной общается сергей игрик(Y):icon_mrgreen:, что радует. значит рили передали кому-то.  хоть чуток внимания уделили проблеме этой. посмотрим что там дальше будет. 

Рокстар черти! У многих, включая меня, по трейлерам игры создавалось впечатление, что главный герой РДР2 - типичный бугай-вышибала с условной проработкой характера, чтобы игрок мог ассоциировать себя с персонажем, так как Марстона им все равно не переплюнуть.

А в итоге Артур Морган - один из лучших персонажей Рокстар. Снимаю шляпу.

Grindders я после Моргана смотрю на Марстона с покерфейсом :\ хотя до этого был одним из любимейших персонажей, а сейчас очень сильно его переплюнул Артур, просто во всем :( 

Частенько пересматриваю этот видос (особенно начиная с 4:40 начинается самое интересное) и так отчётливо Артур меняется по мере прохождения и раскрывает себя, как не просто дженерик герой из видеоигры. Я его воспринимаю, как человека, личность и очень сильно ему сопереживал. Часто возникало ощущение, будто это реальная история и такой парень существовал в нашем мире. Не знаю, как они это сделали, но чем дальше я проходил, тем сильнее это осозновал. Артуру веришь, его словам, его голосу, его эмоциям, это просто какая то актёрская игра уровня Оскара, пускай меня некоторые за это закидают помидорами возможно, но даже Геральт в своё время не западал так глубоко в душу, остальные подавно:57a8bd5bc0908_FROG8:

Спойлер

Edited by Temik

Я уже почти в самом конце. В игре как понимаю не постгейма и все сайды лучше сразу доделать?

9 часов назад, Grindders сказал:

Рокстар черти! У многих, включая меня, по трейлерам игры создавалось впечатление, что главный герой РДР2 - типичный бугай-вышибала с условной проработкой характера, чтобы игрок мог ассоциировать себя с персонажем, так как Марстона им все равно не переплюнуть.

А в итоге Артур Морган - один из лучших персонажей Рокстар. Снимаю шляпу.

Да не только Рокстар, а как минимум в этом поколении один из самых классных если не самый. Реально в душу западает герой. Похожие чувства от Тлоу испытывал и то даже меньше. Мне еще Бласковиц во втором вульфе понравился, с его монологами ака Макс Пейн. 

1 час назад, albedo сказал:

Я уже почти в самом конце. В игре как понимаю не постгейма и все сайды лучше сразу доделать?

Если без спойлеров- постгейм есть и все сайды должны остаться, кроме как некоторых заданий на честь. Если интересно, ищи в инете список. Там где-то 4-5 квестовых линейки. А вот квесты с фотографом, например, останутся. 

А так, перед тем самым финалом, я, конечно, выполнил все сайды и зачистил всю карту. Считаю, это было правильным решением.  

Такой вопрос, механика при игре от первого лица лучше, чем в GTA 5 или всё такая же?

qdash хз как большинству, мне крайне неудобно от 1 лица играть, да и смысла особо не видел в этом.

обрыгалово и укачивание, как на корабле

20 минут назад, qdash сказал:

Такой вопрос, механика при игре от первого лица лучше, чем в GTA 5 или всё такая же?

Хреновое,потому что игра "лучше" тебя знает куда тебе идти и постоянно сопротивляется

59 минут назад, qdash сказал:

иногда атмосферно на лошадке скакать, можно FOV увеличить и тогда картинка гораздо приятнее для глаза будет, обзор шире. Еще можно управление сделать как в классических шутерах, ну и стрелять как проще без автоаима чем от третьего лица. 

5 часов назад, exedus сказал:

Ох уж это Ламбэго! :icon_mrgreen:

Жесточайший спойлер, не смотреть!!! Ах ты негодяй!!!:frog28: