Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

163 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

Owl

Спойлер

В игре точно нет сцены, где Артур про болезнь говорит Майке. Поэтому тут либо какой-то опциональный эпизод, либо просто он ему прозвище дал из-за кашля (пусть даже небольшого), что в принципе неудивительно, учитывая что Джона он scarface зовет, допустим 

ungod 

Спойлер

квест с ученым закончится когда вернешься в его лабу, без значка, фонарь получишь электрический

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Патч 1.04 вышел. Кто знает что правит? 

• Added fixes for crashing issues with Red Dead Redemption 2 version 1.04.
  • Added fixes for stuttering/lag issues.
  • RDR2 update 1.04 has fixed some glitches.
  • Added fixes for framerate drop and freezing issues.
  • Added performance and stability improvements.
  • Gameplay improvements added with Red Dead Redemption 2 patch 1.04.
  • Added other minor fixes and changes with Red Dead Redemption 2 version 1.04.

внятных видимых изменений нет. опять фиксы хрениксы там... ну для онлайна что-то наверно. ждём следующий патч.

Ребят, можно ли как нибудь переиграть ограбление магазина в строберри? 

Не подошёл к вопросительному знаку на радаре, а просто связал продавца, зашёл в подвал, взял консервов и убежал. 

Задание до сих пор активно, сделать ничего не могу. 

Сохранений нет :(

2 часа назад, Chariot сказал:

Ребят, можно ли как нибудь переиграть ограбление магазина в строберри? 

Не подошёл к вопросительному знаку на радаре, а просто связал продавца, зашёл в подвал, взял консервов и убежал. 

Задание до сих пор активно, сделать ничего не могу. 

Сохранений нет :(

просто переиграть можно любую миссию сюжетную, кроме случайных событий и некоторых доп. заданий, задания на честь можно тоже переиграть. Если в меню сюжет есть это задание, то переиграть можно. Попробуй перезайти в игру. А вообще ручное сохранение всегда нужно создавать, для экстренных случаев, меня это в играх часто спасает, да и концовки можно переигрывать) 

Я один раз запорол доп. квест белый маркер. Напугал каким то образом нпс и он убежал. Перезапустил игру и все заработало

Edited by DriverUFO

Я в центре Сен Дени вместо лошади запрыгнул верхом на невинного китайца

типикал дэй ин рдр2

ручной сейв надо делать))

Тут игра как решето сюжетными дырами светит, а они две страницы обсуждают, что мика артурку без пруфов дразнить начал... Типичный гамаг)))

2 минуты назад, Blaze сказал:

Тут игра как решето сюжетными дырами светит, а они две страницы обсуждают, что мика артурку без пруфов дразнить начал... Типичный гамаг)))

Зачем вообще так придираться к играм... у нас и фильмах делают тоже самое. Элемент творческого повествования должен присутствовать.... 

9 минут назад, Blaze сказал:

Тут игра как решето сюжетными дырами светит

распиши в теме обсуждения сюжета, хоть какая-то движуха пойдет. а то все зачем то суют спойлеры сюда, а там всего 4 страницы.

1 час назад, Blaze сказал:

Всего лишь лучший сюжет на TGA 18, которые оценивали десятки, если не сотни критиков. 

20 часов назад, ANDREvv сказал:

DuJf2lpXcAEAkEZ.jpg

----------------------------------------------------------------------------- The last time Arthur!

Edited by exedus

25 минут назад, DriverUFO сказал:

которые оценивали десятки, если не сотни критиков

Эти же критики прокатили RDR2 и God Of War по лучшему арту - теперь графон тут говно что ли?

Сюжет реально неровный - иногда очень неплох, иногда клубок абсурдных и нелепых событий.

1 минуту назад, ANDREvv сказал:

Эти же критики прокатили RDR2 и God Of War по лучшему арту - теперь графон тут говно что ли?

Сюжет реально неровный - иногда очень неплох, иногда клубок абсурдных и нелепых событий.

Там сюжета как несколько сезонов сериала. Естественно там не все идеально, но в целом он хорош, а львиную долю крутизны придают персонажи и гг

40 минут назад, DriverUFO сказал:

Всего лишь лучший сюжет на TGA 18, которые оценивали десятки, если не сотни критиков. 

Мне перечислить все случаи, когда игровые СМИ принимали очень сомнительные решения?

Только что, Blaze сказал:

Мне перечислить все случаи, когда игровые СМИ принимали очень сомнительные решения?

Ну я на себя ориентируюсь, по мне все хорошо и СМИ в этот раз не ошиблись. 

:QaAIgbl:

5 часов назад, Blaze сказал:

Тут игра как решето сюжетными дырами светит

Действительно, напиши, если не лень про дыры. Интересно почитать 

1 час назад, SSpace сказал:

Действительно, напиши, если не лень про дыры. Интересно почитать 

Тут это обсуждение уже велось неоднократно, страниц 50 назад. Правда лень сидеть и снова стену текста писать. Особенно после того как мне пробелы мотивации определенных персонажей объясняли тем, что персонажи просто трагические. После такой аналитики и понимания сценария я по новой начинать не очень хочу

Edited by Blaze

Можно ли купить или заработать плащ как у

Спойлер

Сэди Адлер в эпилоге

2 часа назад, Blaze сказал:

Правда лень сидеть и снова стену текста писать

Жаль.

Надо было тебе сразу в соседней теме писать, а не тут про это. Там ведь сюжет обсуждается и удобнее было бы найти, так как страниц меньше.

Сам я особых дыр в сценарии не заметил, честно говоря. Не понравились в нем только три вещи:

1. Кроме Артура, Датча и Джона - остальные персонажи вообще по сути не персонажи, а однотонные картонки, нужные для исполнения определенной функции.

2. Непонятно зачем вообще было во второй раз затрагивать тему смерти Дикого Запада, если она полностью и в 10000 раз лучше была раскрыта в первой части, а тут просто в каждой главе по два раза герои талдычат очевидные вещи (наше время прошло!).

3. Излишняя доброта и толерантность игры. После первой части с ее матом, обнаженкой, каннибализмом, некрофилией, ущелмением прав меньшинств и вот этим всем, создается впечатление, что в 1899 году Дикий Запад был культурнее, чем в 1911, когда сюда пришел цивилизованный мир.

Если это художественная задумка авторов, то тогда ок, претензия снимается)

Minolta увы, нет. Если ты про сингл сейчас. В мультиплеер не играл, не знаю, мб там есть. Говорят там в целом одежды больше, чем в сингле.

Edited by Grindders