Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Тупо конечно, скачешь по своим делам а тут хэдшот прилетает. Начинаешь пвпшится, ты с дефолтным карабином а он с винтовкой шоты выдает, убежать не можешь. Ну ладно, спустил все свои деньги на винтовку, посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе какой-то чел слил видео с раннего ПК-билда, видимо. Подделать такое очень затруднительно.

Мои поздравления боярам:frog30: Перепройду с модами, графоном и 60 фпс:frog37:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

На ютубе какой-то чел слил видео с раннего ПК-билда, видимо. Подделать такое очень затруднительно.

Мои поздравления боярам:frog30: Перепройду с модами, графоном и 60 фпс:frog37:

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:либо это отличный монтаж, либо мои поздравления боярам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lace сказал:

Какое все же гавеное управление стрельбой в опенворлд играх от рокстар, это просто отвратительно

  Скрыть контент

попал ща на остров в 5 главе. Там была миссия со спасением крестьян, где очень узкие локации, укрытия по ублюдски расставлены, да и еще Артур постоянно не там прячется :facepalm2:. Я в этой миссии тупо нож достал и перерезал подряд где-то человек 5-7 и вышло куда эффективнее, чем с огнестрелом.

Ладно там в гта еще куча автоматического оружия с гранатометами, но здесь-то неавтоматическое и полуавтоматическое оружие. Почему нельзя было сделать как в макс пейне3 например, где все было грамотно сделано. Нет, надо стрельбу сделать через жопу.

 

Никто не надумал кстати, как восстановить коготь легендарного медведя? Ибо у меня это после стрельбы - главная претензия к игре, хрен теперь этот талисман поганый сделаешь из-за гребанных багов рокстар.

Это ты еще в мультиплеер не дошел, где все бегают с варминт райфлом и эйм ассистом бьют тебя в голову за доли секунд. Высшее развлечение.

2 часа назад, Gaiver сказал:

На ютубе какой-то чел слил видео с раннего ПК-билда, видимо. Подделать такое очень затруднительно.

Мои поздравления боярам:frog30: Перепройду с модами, графоном и 60 фпс:frog37:

 

да сидит перед монитором и снимает на сименс А50 видимо. Качество видоса не наталкивает на мысль о его подлинности. Скорее всего шитая консоль с хомбрюшкой и кому-то очень нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PITOS сказал:

Оплатишь рабочие часы?

Ну это ты ведь заикнулся что это легко сделать, а не я

13 минут назад, Greidis сказал:

Это ты еще в мультиплеер не дошел, где все бегают с варминт райфлом и эйм ассистом бьют тебя в голову за доли секунд. Высшее развлечение.

да сидит перед монитором и снимает на сименс А50 видимо. Качество видоса не наталкивает на мысль о его подлинности. Скорее всего шитая консоль с хомбрюшкой и кому-то очень нечего делать.

На прошитой PS4 в принципе ничего выше 5.05 нельзя запустить, не говоря уже о том, чтобы отредактировать меню в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver сделать легко, но за даром своё время тратить не собираюсь, легко и быстро разные вещи. День монтажа+карта захвата, оцениваю работу в 15к (дешевле ищи школьников) +цена карты захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PITOS сказал:

сделать легко, но за даром своё время тратить не собираюсь, легко и быстро разные вещи. День монтажа+карта захвата, оцениваю работу в 15к (дешевле ищи школьников) +цена карты захвата.

Как там 3001 online поживает? Пробили уже 11к рублей на boomstarter?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PITOS сказал:

Gaiver всё? Видос стал подделкой, когда за дело пошёл разговор? :frog23:

Он станет подделкой в том случае, если выйдет PC-версия и интерфейс настроек(и сами настройки) будут кардинально от него отличаться.

Если PC-версия не выйдет в ближайший год/два - думаю тоже можно считать подделкой, но небольшие отличия в настройках на релизе в принципе его не опровергнут, ибо при разработке вносятся правки.

Твоя позиция "заплати за то, чтобы я сделал такой же монтаж" мне в принципе непонятна, учитывая что я тебя об этом не просил, а ты сам заикнулся что это сделать на раз-два, но потом слился.

 

P.s. Сейчас бы нулевый акк на ютубе усирался и делал такие фейки ради просмотров для одного видео без монетизации

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver монетизация у репостеров будет или блохеров, разумеется фейк сделан по уму, но лажа :GoW-5:

 

И ахереть, где я слился? Готов сделать, но за лайки не работаю, приятель, привык что работу оплачивают денюжкой.

Spiker вроде живёт ещё, давно не работаю в той конторе :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Gaiver монетизация у репостеров будет или блохеров, разумеется фейк сделан по уму, но лажа :GoW-5:

 

И ахереть, где я слился? Готов сделать, но за лайки не работаю, приятель, привык что работу оплачивают денюжкой.

Понимаешь, что это ты не веришь в видео и голословно говоришь что его легко подделать, а не я. 

Я в него вполне себе верю, ибо для фейка оно выглядит качественно.

Поэтому мне в принципе от тебя монтаж не нужен, хватит предлагать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

На ютубе какой-то чел слил видео с раннего ПК-билда, видимо. Подделать такое очень затруднительно.

Мои поздравления боярам:frog30: Перепройду с модами, графоном и 60 фпс:frog37:

 

такие фейки были и с гта 5

они всё время палятся на менюшке, зачем водить медленно мышкой по строкам, если можно сразу нажать сетингс

записали с консоли, в видео редакторе наложили мышку и кнопки, потом сняли на телефон, чтобы мелких косяков не было видно

это реально достаточно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, megaman05 сказал:

ага,вот я буду их искать

Да удали игру, будем тебя уговаривать играть чтоле и разжовывать как мяско жарить :D наверняка ты еще про автопилот и фаст тревел не в курсе и ручками по миру катаешь да? :D неееет , ты же кровыне 5к потратил на игру, не нравится, но будешь головой об стену биться чтобы с жабы не удавиться :D

 

"ага, вот буду я их еще искать эти костры" :DDDD пусть костры сами приходят, с жареным мяском сразу :D такой лолка

Изменено пользователем FortKnox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lace сказал:

Какое все же гавеное управление стрельбой в опенворлд играх от рокстар, это просто отвратительно

  Показать контент

попал ща на остров в 5 главе. Там была миссия со спасением крестьян, где очень узкие локации, укрытия по ублюдски расставлены, да и еще Артур постоянно не там прячется :facepalm2:. Я в этой миссии тупо нож достал и перерезал подряд где-то человек 5-7 и вышло куда эффективнее, чем с огнестрелом.

Ладно там в гта еще куча автоматического оружия с гранатометами, но здесь-то неавтоматическое и полуавтоматическое оружие. Почему нельзя было сделать как в макс пейне3 например, где все было грамотно сделано. Нет, надо стрельбу сделать через жопу.

 

Никто не надумал кстати, как восстановить коготь легендарного медведя? Ибо у меня это после стрельбы - главная претензия к игре, хрен теперь этот талисман поганый сделаешь из-за гребанных багов рокстар.

 

:D просто нельзя наверное выставить уровень сложности на "ребенок" да? :DDD 

а в бладборне так наверное вообще еще хуже управление, да ? :D

9 часов назад, Saturianin сказал:

Тупо конечно, скачешь по своим делам а тут хэдшот прилетает. Начинаешь пвпшится, ты с дефолтным карабином а он с винтовкой шоты выдает, убежать не можешь. Ну ладно, спустил все свои деньги на винтовку, посмотрим что дальше будет.

 

:D слил все свои деньги на винтовку? купи варминт за 72 доллара и патроны и выпрямляй конечности, игра просто казуальная до невозможности притом есть аим 

1 час назад, PITOS сказал:

Gaiver всё? Видос стал подделкой, когда за дело пошёл разговор? :frog23:

 

Почему то все такие видосы сняты на 0.3 мегапиксель камеру да? не наводит на подозрение ))))) а по факту, игре быть на пк с 90% вероятностью, но прикол в другом, пока весь мир наслаждается отличной игрой, вы мусолите свои эмуляторы , когда у вас выйдет РДР, мы будем играть уже в другие шедевры, вы просто на два года позади :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, FortKnox сказал:

Почему то все такие видосы сняты на 0.3 мегапиксель камеру да? не наводит на подозрение ))))) а по факту, игре быть на пк с 90% вероятностью, но прикол в другом, пока весь мир наслаждается отличной игрой, вы мусолите свои эмуляторы , когда у вас выйдет РДР, мы будем играть уже в другие шедевры, вы просто на два года позади :agree:

Непонятно кому из нас ты это адресовал, но и я и PITOS  уже прошли игру, собственно как и первую часть, в свое время:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Теперь жду лучшую версию с  60 кадрами. Скоро еще и RPCS3 допилят, и на ПК будет еще и первая часть в 4К и с ру сабами.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FortKnox сказал:

 

:D просто нельзя наверное выставить уровень сложности на "ребенок" да? :DDD 

а в бладборне так наверное вообще еще хуже управление, да ? :D

зачем мне легкий уровень сложности, когда мне всего лишь нужно адекватное управление вместо кривого говна, которое предлагает игра?

 

а в бладборне с управлением все в порядке, особенно по сравнению со стрельбой в рдр2

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, не вижу прикола в том, что если игра выйдет на пк. Хорошей мультиплатформе хорошие продажи, пусть хоть на Свиче выйдет. Выиграют все от этого. Консольщики конечно не смогут постебать пк-бояр в таком случае.

Тоже например с удовольствием сыграл бы ещё на ПК в 60 фпс, если вытянет конечно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Призрак Спарты сказал:

хз, не вижу прикола в том, что если игра выйдет на пк. Хорошей мультиплатформе хорошие продажи, пусть хоть на Свиче выйдет. Выиграют все от этого. Консольщики конечно не смогут постебать пк-бояр в таком случае.

Тоже например с удовольствием сыграл бы ещё на ПК в 60 фпс, если вытянет конечно :icon_mrgreen:

На мышке совсем легко будет играть) Но зато приятнее целиться, можно будет ганслингера на все 100 отигрывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×