Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

199 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

О чём вы говорите, если разработчики лишь изредка позволяют себе делать миссии, продолжительностью которых составляет больше пятнадцати минут (или какая там средняя продолжительность, которая в любом случае достаточно невелика)? Не могу сказать, что это какой-то серьёзный минус, но из-за этой особенности геймдизайна скоротечность того эпизода кажется вполне себе закономерной.

Смысл в том, чтобы надолго не отбирать у игрока свободу. По-крайней мере, мне так кажется.

Возникла проблема с метким глазом. Раньше использовал его нормально, нажимал R3, проводил курсором по всем врагам, автоматом расставлялись крестики, зажимал R2, выстреливал. Но после прохождения одной из сюжетных миссий во второй главе мне якобы улучшили меткий глаз и я не понимаю как он работает. Нажимаю R3, автоматически крестики уже не ставятся, как их ставить самому не знаю. Подскажите, что делать?

Edited by Alexandr Petrenko

Megalocyte Это же не одна миссия, а целый сегмент. И страдает тут в первую очередь повествование 

Megalocyte Если бы эта глава насчитывала хотя бы еще миссий пять, то хуже бы точно не стало, вот что я имею в виду. 

прошел шестую главу и понял что игра не на 10/10 ....

а на 11/10 

1 час назад, Shibito сказал:

прошел шестую главу и понял что игра не на 10/10 ....

а на 11/10 

anton-logvinov-delaet-tsifrovoe-harakiri 

Почему ещё одну единичку не докинул, жалко?!

22 минуты назад, Shibito сказал:

vovamaidan эпилог пройду и накину 

Вот это вряд-ли:troll_face_22:

Так то правда, игра на 10 не тянет. 7 или 8 из 10 да. Слишком много недоработали.  А Артур в подметки не годится Джону))

посмотрим сможет ли в ближайшие 5-6 лет хотя бы один сендбокс к подобному уровню приблизиться ....

23 часа назад, vovamaidan сказал:

anton-logvinov-delaet-tsifrovoe-harakiri 

Почему ещё одну единичку не докинул, жалко?!

у него просто нервный стресс

вот и не понимает, что пишет

:57a8bd5a0af02_FROG1:

34 минуты назад, Shibito сказал:

посмотрим сможет ли в ближайшие 5-6 лет хотя бы один сендбокс к подобному уровню приблизиться

Честно говоря лучше бы сама R* взяла уровень чуть попроще, зато игра бы вышла 2 года назад.:icon_rolleyes:

1 час назад, Shibito сказал:

посмотрим сможет ли в ближайшие 5-6 лет хотя бы один сендбокс к подобному уровню приблизиться ....

gta6 если только)) Rockstar наверное с сан андреас сами с собой конкурируют. Эх если бы еще мафию не слили ироды!

35 минут назад, ANDREvv сказал:

Честно говоря лучше бы сама R* взяла уровень чуть попроще, зато игра бы вышла 2 года назад.:icon_rolleyes:

Так концепцию разработали давно. Я надеюсь они були 2 делают, а то не хочется ждать еще 5 лет до выхода гта 6  

DriverUFO Учитывая, что теперь все студии R* вместе делают всего одну игру за поколение, а не каждая свою, как раньше - разработка Bully 2 или чего угодно другого гарантирует, что GTA VI мы будем ждать долго...

36 минут назад, ANDREvv сказал:

DriverUFO Учитывая, что теперь все студии R* вместе делают всего одну игру за поколение, а не каждая свою, как раньше - разработка Bully 2 или чего угодно другого гарантирует, что GTA VI мы будем ждать долго...

Були2 по слухам маленькая игра относительно рдр2 и ее может делать скажем 1-2 студии, скорее всего Торонто. Ну и гта 6 делают для некстгена к бабки не ходи

Да будет вам, то, что рокстар задействовали все студии во время разработки рдр2 не значит, что все студии пилили игру 8 лет, обычно все силы подключают в период на 2-3 года, до этого препродакшен, демки, наработки механик, а после полировка. Я конечно не игровой продюсер или геймдизайнер, но скорее всего до и после активной фазы другие студии так же и занимались своими проектами, а теперь они все объединились для полноценной разработки следующего проекта.

это все хорошо, если студии заняты другими проектами были достаточно, но блин, миднайту 10 лет, а никаких слухов даже нет по нему :frog35:

Water это же Рокстар, клали они на игроков) всегда делали и будут делать то, что нравится им) пускай хоть все геймеры в один голос будут кричать - Хотим Миднайт, Роки все равно его не сделают, если посчитают нужным 

Edited by Temik

15 минут назад, Temik сказал:

Water это же Рокстар, клали они на игроков) всегда делали и будут делать то, что нравится им) пускай хоть все геймеры в один голос будут кричать - Хотим Миднайт, Роки все равно его не сделают, если посчитают нужным 

Да смысл им сейчас в гоночный жанр лезть, если любой TPA от них после GTA 5 разойдется в 10+ млн. Достаточно взглянуть на сумасшедший буст RDR2 по сравнению с первой частью. У них и раньше была немаленькая группа фанатов, а после 2013-го она стала нереальных размеров. Но я вот лично не уверен, что эта группа купит совершенно отличный от ГТА и РДР жанр, а гонки сейчас в целом не особо популярны.

Уверен что Bully 2 станет одним из самых успешных релизов (10+млн), при том что первая часть собрала всего пару лямов, но вот сказать тоже самое за Midnight Club - не могу

27 минут назад, Gaiver сказал:

Да смысл им сейчас в гоночный жанр лезть, если любой TPA от них после GTA 5 разойдется в 10+ млн. Достаточно взглянуть на сумасшедший буст RDR2 по сравнению с первой частью. У них и раньше была немаленькая группа фанатов, а после 2013-го она стала нереальных размеров. Но я вот лично не уверен, что эта группа купит совершенно отличный от ГТА и РДР жанр, а гонки сейчас в целом не особо популярны.

Уверен что Bully 2 станет одним из самых успешных релизов (10+млн), при том что первая часть собрала всего пару лямов, но вот сказать тоже самое за Midnight Club - не могу

была бы форза мультиплатформой, уверен, что спокойно продалась бы в 6 млн за месяца 4 без пасса, нфс по 7-9 илн продавались то раньше, просто рынок аркадных гонок испортился, а в след за этим и доверие 

Edited by Water

не знаю о каком новом уровне ОВ идет речь.

крутой животный мир и природа - да, но изучать мир рдр2 уныло.

Неотмечающиеся домики это еще ок, но когда ты находишь домик, а где-то не запустился скрипт и он закрыт - высшая степень идиотизма.

А пустые домики с банкой консервов -вышка вообще.

Пришло время попрощаться с тематическим лайком Рокстар. За 2,5 месяца его использовали 2620 раз. :frog26:

Данный лайк преобразуется в стандартный "Нравится (+1)" на всех сообщениях, при этом репутация пользователей остается неизменной, то есть не уменьшается. :57a8bd5cb224b_FROG12:

А мы с верой смотрим в будущее, в ожидании новых шедевров :frog36: