Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

167 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

Posted (edited)

Сквозь боль и слезы играют без автоприцеливания, чтоб минусить тех, кто справедливо шпыняет игру за убогую стрельбу, заточенную под автоприцел) :rasta:

Нелегко быть фанатиком RDR2)

Edited by Nobel Gamer

Nobel Gamer Существует ли в мире еще игра, которая тебе не нравится так же сильно как рдр2? :frog32:

Posted (edited)
8 часов назад, SSpace сказал:

Nobel Gamer Существует ли в мире еще игра, которая тебе не нравится так же сильно как рдр2? 

Я ведь уже упоминал, что для меня RDR2 игра на 8 баллов, что вполне неплохо Все же технически игра впечатляет и работа художников в ней отличная. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Detroit Become Human я оцениваю в 5 баллов для сравнения, поскольку там сюжет такой же глупый и безвкусный, а все остальные аспекты и того хуже.

Edited by Nobel Gamer

Posted (edited)

Прошёл основной сюжет и пробрало так, что аж на душе дурно стало. :frog34:

Шестая глава невероятно насыщенна драмой и очень душевная, пускай и несколько выбивается из общего тона игры. Пятая глава же наоборот показалась сумбурной, а Гуарма просто ужасной. 

После недавно патча графон стал поприятней. HDR действительно стал лучше, хотя над настройкой его особо сильно не запаривался. Единственное расстраивают фреймрейт-дропы на PS4 Slim, но тут видимо уже ничего не поделаешь.

Edited by Madari

не, ну с унчартедом4 у меня особых проблем не было в плане стрельбы, несмотря на то, что на тот момент был скромный навык шутанов на гейпаде.

Но там по большей части автоматическое оружие и в случае промаха легче попасть следующей очередью.

А тут полуавтомат и нужно тщательнее нацеливать )

Вернулся к игре спустя 3 месяца и заметил что трупы стали очень быстро исчезать.

На старте можно было довольно далеко убежать, потом вернуться и тела были на месте, а тут 30 метров в сторону и тела уже нет...

2 минуты назад, Tvorog сказал:

Вернулся к игре спустя 3 месяца и заметил что трупы стали очень быстро исчезать.

На старте можно было довольно далеко убежать, потом вернуться и тела были на месте, а тут 30 метров в сторону и тела уже нет...

У меня сегодня такое было с целым лагерем. Убил бандосов побежал догонять их лошадей, а когда вернулся, лагеря как и небыло. :troll_face_54:

И лошадей не догнал тоже.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

zFKmWkm.jpg

Цитата

Игроки в Red Dead Online стали натыкаться на массовые захоронения лошадей 

https://dtf.ru/games/50878-igroki-v-red-dead-online-stali-natykatsya-na-massovye-zahoroneniya-loshadey

:57a8bd5c741d1_FROG11:

У меня постоянный баг в игре. Каждый раз, когда заканчиваю миссию и мне поделают нажать старт (options) чтобы посмотреть подробности - показываются подробности совсем с других сайд миссий. Это после последнего обновления у всех так ?

7 часов назад, Kotomoto сказал:

У меня постоянный баг в игре. Каждый раз, когда заканчиваю миссию и мне поделают нажать старт (options) чтобы посмотреть подробности - показываются подробности совсем с других сайд миссий. Это после последнего обновления у всех так ?

да, у всех такая байда. и трупы исчезают через минуту

в отличие от животных которые валяются сутками

13 часов назад, Kotomoto сказал:

баг появился после патча последнего. 

8 hours ago, Syst3m Divide said:

Так какие Настройки лучше всего для hdr тв?

2 минуты назад, Kotomoto сказал:

Так какие Настройки лучше всего для hdr тв?

в игре 3000-4000 и 200

ну шо сказать. hdr запилили. снова засел в игру, тупо катая по карте и наслаждаясь визуалом. вчера в пустыне такой закат словил. на контрасте. тёмные облака и небольшой кусочек неба проглядывающий сквозь них, который сиял что аж выжигало глаза. :57a8bd5c01dd0_FROG9: ...и спустя 10 сек стало резко темно. вот что ещё рокам сделать так это закаты и восходы более продолжительными. в сравнении с остальным временем суток они явно короткие.  эмбиент оклюжн подрихтовали. но как я понял на предыдущем патче уже были изменения в лучшую сторону. типа они постепенно к этому пришли, а не только на последнем патче.  ну и чекер бординг на прохе тоже пофиксили. 

В 18.05.2019 в 21:57, Nobel Gamer сказал:

Сквозь боль и слезы играют без автоприцеливания, чтоб минусить тех, кто справедливо шпыняет игру за убогую стрельбу, заточенную под автоприцел) :rasta:

Нелегко быть фанатиком RDR2)

Ну-ка, а давай поподробнее, чем она убога, где лучше и почему? 

20 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Ну-ка, а давай поподробнее, чем она убога, где лучше и почему? 

Может не надо? Не слушай его он щас по которому кругу уже пойдёт!:57a8bd5b52b45_FROG6:

А потом давайте про рыбалку :57a8bd5a0af02_FROG1:

начал второе прохождение и как же раздражает что самые нормальные лошади только с 4-ой главы и в эпилоге.

Мда уж, гениально поломали с новым патчем инфу о пройденной миссии :-D

Posted (edited)
3 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

Ну-ка, а давай поподробнее, чем она убога

Тем что разработчики не смогли сделать нормальное прицеливание на геймпадах, поэтому по умолчанию пришлось врубить автоприцел 

В этом поколении по-моему вышли только 2 шутера, которые юзают автоприцеливание. Это RDR2 и Crackdown 3  :icon_lol:

Edited by Nobel Gamer