Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

167 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

Самый оптимальный честный, фарм это логово воров. Если все грамотно по инструкции делать опыт летит бешено. Никакие активности столько не дадут опыта. Еще вариант с другом, но тут нужен напарник, который готов помогать и очень долго. Когда ты убиваешь его и он рядом возрождается.  Если с нуля качаться. Если один, то ничего лучше логова воров я не видел. И мониторить уязвимости на прокачку, но их быстро закрывают, тут как повезет. 

1 час назад, John Kramer сказал:

это миссия незнакомца или полноценная? если незнакомца, то там же другие игроки могут напасть? 

Незнакомца, Олдена в Роудсе. Могут напасть, но если ты уже у "финиша" так сказать, то уже не смогут.

всё таки есть немалый шанс что при смене сессии этой миссии не будет. так?  

Всё верно. Если говорить про опыт, то опять же в среднем 20 xp за убийство, если не спеша, то и 25 xp можно получать. Плюс за саму миссию, ибо чем дольше её делаешь, тем больше опыта, то есть все 20 минут тратишь на миссию и под самый конец довозишь повозку.

ну не скажи. я сначала тоже со скептицизмом отнёсся..но потом хз как, мне после первого раза дали 2100хр, ~ 1 голду и около 60$. у меня так челюсть и отвисла. я знал что там рандом, но что б такой. а потом 2 по 900хр и 800. а потом я пригорел от лагов-багов

Ну если так, конечно, стоит попробовать, у меня вродь лагов нет.

Пора купить виниловый проигрыватель!

Интересная игра все таки, можно сказать только начал играть, на той неделе меня изнасиловали в лесу:frog40:, на этой нашел домушку каких то сектантов так НЛО прилетело лол, что же дальше будет :McConaughey:

9 минут назад, Sel сказал:

что же дальше будет :McConaughey:

Дальше только манго и таити, манго и таити......

Posted (edited)
50 минут назад, Sel сказал:

Интересная игра все таки, можно сказать только начал играть, на той неделе меня изнасиловали в лесу:frog40:, на этой нашел домушку каких то сектантов так НЛО прилетело лол, что же дальше будет :McConaughey:

Если изучать местый ов, то таких историй найдеться десятки, если не сотни. Я в игре провел около 200 часов, все кропотливо изучая и все равно, знаю что не нашел дофига секретов. 

Edited by DriverUFO

Posted (edited)
1 час назад, Yamaha сказал:

Вот это мать его проработка, даже перья от потока воздуха шевелятся:57a8bd5cb224b_FROG12:

Игру уже прошел, а все еще удивляет.

Edited by AngryBoblik

Posted (edited)
10 минут назад, AngryBoblik сказал:

Вот это мать его проработка, даже перья от потока воздуха шевелятся:57a8bd5cb224b_FROG12:

Очень удивляет проработка того, чего игрок впринципе не видит. 

RDR2 это какой-то новый "Crysis" в технологическом плане. 

Edited by Yamaha

Подскажите, пожалуйста, почему мне перестали давать сюжетные задания в сетевом режиме? Выполнил их на 69% и больше не дают. Персонаж на 20 уровне.

В 23.08.2019 в 12:08, Yamaha сказал:

Очень удивляет проработка того, чего игрок впринципе не видит. 

Если говорить о птице из ролика, то скорее всего сделали на будущее.

В GTAV тоже, если правильно помню, с выпуском на ПК появилась возможность вселяться в животных. 

Posted (edited)

Добил таки Red Dead Online. Под конец забил на фарм и стал играть чисто для себя, купил хорошую лошадь и седло и снова наслаждался покатушками из одного до другого конца карты. Ещё и опыт повышенный в пвп, что тоже сыграло свою роль. А фарм портит всё удовольствие, да и нудное это дело.

Осталось только 70 золотых медалей выбить в сюжетных миссиях и это реально боль!

11 часов назад, Плохой сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему мне перестали давать сюжетные задания в сетевом режиме? Выполнил их на 69% и больше не дают. Персонаж на 20 уровне.

Если ты про "Землю возможностей", то тебе надо повысить или понизить уровень чести, ибо часть заданий даётся только при низкой/высокой чести твоего персонажа. 

Edited by Madari

14 часов назад, Madari сказал:

Осталось только 70 золотых медалей выбить в сюжетных миссиях и это реально боль!

Там много легких медалей. Я 70 выбил в конце 1го эпилога. Правда пришлось 71-72 выбивать, там почему то иногда глючит трофей. Даже если сложные пропускать, все равно к концу игры 70 получишь. Есть пятак сложных, придется переигрывать. Но если хорошо играещь проблем не должно быть. 

В 27.08.2019 в 10:58, DriverUFO сказал:

Там много легких медалей. Я 70 выбил в конце 1го эпилога. Правда пришлось 71-72 выбивать, там почему то иногда глючит трофей. Даже если сложные пропускать, все равно к концу игры 70 получишь. Есть пятак сложных, придется переигрывать. Но если хорошо играещь проблем не должно быть. 

Они легкие в процессе прохождения, когда герой более менее прокаченный, а вот когда переигрываешь с дефолтными статами, то меткого глаза не хватает, то выносливости, то лошадь сдохнет. Хоть блин новую игру начинай...

Posted (edited)
9 часов назад, Madari сказал:

Хоть блин новую игру начинай...

У меня было 6 золота и я заново начал перепроходить, если у тебя при первом прохождении тоже мало золота, то лучше заново начать. Это легче и можно будет даже сложные миссии на золото выбивать.

Edited by DriverUFO

Подскажите, а как понизить уровень чести? Я нашёл два способа: обратиться к одному старику, у которого красно-белая иконка на карте либо убивать всё, что движется. Есть ещё способы?

12 часов назад, Плохой сказал:

Подскажите, а как понизить уровень чести? Я нашёл два способа: обратиться к одному старику, у которого красно-белая иконка на карте либо убивать всё, что движется. Есть ещё способы?

стрелять в полицейских или домашних животных, быстро понизится 

7 часов назад, Плохой сказал:

Напади на форт - там полицейских целая тьма и они респаются бесконечно:frog33:

А есть где-нибудь подборки с песнями что в лагере нпс поют, услышал как-то как поют  ''i do not hawe a mother/father/brother...'', не записал только, вот хочу найти.

Последние 3 дня снова плотно засел за игру, но на этот раз уже в сингл. И несмотря  на то, что давно пройдена, и причём довольно таки плотно, я все равно продолжаю находить новые места/ситуации, какие то квесты. В таких случаях обычно люди преувеличивают масштаб новизны, но это совсем не тот случай. Без преувеличения заявляю, что тут просто конские масштабы песочницы. Не теряется интерес к исследованию ни капли. Горы локаций, информации, ситуаций. 
Сделал ещё себе седло из кожи крокодила, так теперь у лошади бесконечная стамина, круто так апает седло лошадку, всю карту на максималке можно проскакать и даже не устанет)) впридачу скорость максимальная, как ракета бежит)) если че, гоняю на Нокоте,  лучшая лошадь, как по мне. Арабская чересчур маленькая и не устойчивая. Ощущение, будто на пони скачешь))