Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

179 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Recommended Posts

1 hour ago, Christy said:

Update уже можно качать(12Gb)

Баги в сингле исправили?

Ну что, кто какую специальности выбирает? Если с охотником за головами и коллекционером все ясно, то что нужно будет делать за торговца?? 

УПД. Оказывается, чтобы выбрать специальность, надо отвалить 15 голд баров:57a8bd5a80d7f_FROG3: сук, ну роки дают, сразу желание играть отпало.

УПД2. https://www.newsweek.com/red-dead-redemption-2-online-update-1-11-patch-notes-rdr2-1458520

тут подробно описаны все эксклюзивные навыки для каждого класса. 

Edited by Temik

4 часа назад, Kotomoto сказал:

Баги в сингле исправили?

Не знаю, мне только онлайн интересен.

1 час назад, Temik сказал:

Ну что, кто какую специальности выбирает? Если с охотником за головами и коллекционером все ясно, то что нужно будет делать за торговца?? 

УПД. Оказывается, чтобы выбрать специальность, надо отвалить 15 голд баров:57a8bd5a80d7f_FROG3: сук, ну роки дают, сразу желание играть отпало.

УПД2. https://www.newsweek.com/red-dead-redemption-2-online-update-1-11-patch-notes-rdr2-1458520

тут подробно описаны все эксклюзивные навыки для каждого класса. 

Выбрал все специальности. Я около месяца с последнего дополнения играл в игру, выполняя дейли челенджы, и накопил больше 100 слитков. Специальность торговца для Playstation бесплатна. Торговцы собирают шкуры/рога животных, отдают их Крипсу в лагере, тот производит товары и ты потом увозишь их на продажу. Еще в игре появился баттлпасс за 35 голды.

Edited by Christy

типичное задание из гтао перекочевало сюда, по крайней мере за торговца. прям классик. приносишь шкуры и т.д потом ждешь пока это сырье не превратится в товар для доставки. везёшь.  естесн пока ты везёшь груз тебя могут убить другие игроки. всё желание пропадает развивать роль. была речь что потом можно ж\д станцию что ли купить. как это будет работать и есть ли она вообще хз. при такой проработке роли, сомнительно.  ну думаю коллекционер или охотник за головами будут как-то поинтереснее. ладно. 

закинул что ранее написал под спойлер. т.к теперь не уверен.

Спойлер

а вот что убого на всех ролях.

играешь ты такой за торговца например. прокачиваешься. день...два...три. достигаешь какого-то лвл и видишь что-то интересное что разблокировалось на этом уровне. рокстар же тебе сказали что ты можешь играть за одну роль, ты уверен что всё что тебе нужно для полного анлока всех плюшек для этой роли, это играть только за эту роль. логично жи! у тебя есть бабосики и жетоны. ты радостный. наконец-то. тыкаешь купить, а тебе РОКСТАР ГОВОРЯТ ПОШЁЛ-КА ТЫ НА ...ВКЛАДКУ С ДРУГОЙ РОЛЬЮ И КАЧАЙ ЕЁ. да мы с жиру бесимся, а ты иди задрачивай игру. одно из условий для открытия вещи для торговца, баунтихантера или коллекционера - это определённый уровень за другую роль. :57a8bd5b52b45_FROG6:

благо моё любопытство и я это увидел тем самым избежал нервного срыва.  просто буду знать. с любой ролью такая дичь. а что отсюда вытекает. тебя пассивно принуждают качать все роли. что, что?!1 нет времени/желания на все роли? хочешь сэкономить время?  ................

........

.........

.............goldbar

кароче. зашёл ещё раз удостовериться. и что я вижу. условия необходимые для разблокировки предмета в левом нижнем углу пропали. теперь просто указан уровень в другом месте. либо они это скрыли, либо они убради вообще. я вроде пока не тю-тю. помню же. минут 10 изучал вкладку с ролью  не мог я так ошибиться. а смотрел я её сразу же как только вышла обнова. вот сидел и ждал. быстро скачал и сразу же смотреть что доступно. может поэтому и увидел. а роки потом пофиксили. то-то мне пишут что мол такого нет.

Edited by John Kramer

Подскажите, пожалуйста, у меня через пару дней заканчивается подписка PS+, а я не успел завершить четвёртую серию испытаний. Если вернусь в онлайновый режим через какое-то время, то останется ли прогресс по предыдущим трём сериям?

Спойлер

1696290.jpg

В 10.09.2019 в 19:28, Kotomoto сказал:

Баги в сингле исправили?

Баг с итогом миссий исправили, про остальные не скажу.

1 час назад, Плохой сказал:

Подскажите, пожалуйста, у меня через пару дней заканчивается подписка PS+, а я не успел завершить четвёртую серию испытаний. Если вернусь в онлайновый режим через какое-то время, то останется ли прогресс по предыдущим трём сериям?

Скриншот (Показать контент)

1696290.jpg

Нет, придётся всё заново делать

Ребят в онлайн режиме это у всех так в городах не пойми что творится то ли лаг/просадки кадров идут, или мне паниковать начинать?))) Сингл проверил там нет такого, на прошке играю если что.

Да, обновление определенно улучшило игру и наполнило контентом, но как же бесят такие кривые моменты, когда ты везёшь повозку из Эмеральд в Блэкуотер и в самом конце утыкаешься в стоящую рядом телегу и не можешь выехать, ибо заднего хода у повозки нет, а через минуту пишет, что повозка УНИЧТОЖЕНА. Да что такое то?! :frog29:

1 минуту назад, Madari сказал:

Да, обновление определенно улучшило игру и наполнило контентом, но как же бесят такие кривые моменты, когда ты везёшь повозку из Эмеральд в Блэкуотер и в самом конце утыкаешься в стоящую рядом телегу и не можешь выехать, ибо заднего хода у повозки нет, а через минуту пишет, что повозка УНИЧТОЖЕНА. Да что такое то?! :frog29:

у повозки вроде как есть задний ход. не помню уже точно, но вроде нужно дважды r1 нажимать и зажать.
Сам так однажды в сюжетке встрял в забор и сейв перезагружал, а потом нашел как это делается.

50 минут назад, Madari сказал:

Зажать R1 - задний ход.

1 час назад, Cool Spot сказал:

у повозки вроде как есть задний ход. не помню уже точно, но вроде нужно дважды r1 нажимать и зажать.
Сам так однажды в сюжетке встрял в забор и сейв перезагружал, а потом нашел как это делается.

Век живи, век учись!

2 часа назад, DriverUFO сказал:

Как там управляемость гг в игре и стрельба, ее улучшили? 

Персонаж в онлайне двигается быстрее, многие анимации ускорили и в целом поотзывчивее управляется. Автоаим все еще мастхев в онлайне, но появился пвп плейлист без него.

4 часа назад, Christy сказал:

Персонаж в онлайне двигается быстрее, многие анимации ускорили и в целом поотзывчивее управляется. Автоаим все еще мастхев в онлайне, но появился пвп плейлист без него.

Ну клево, вот только как без автоаима играть)) С местными пушками и управлением это сложновато, нужно сильно балансить управление отдельно от автоаима. Если бы они поработали над этим, я бы даже вернулся в пвп 

Вкачал торговца до 20 уровня, оч быстро кстати)) все таки это самый лучший способ поднимать деньги. Щас возьмусь за охотника за головами:) кто хочет компанию составить?)) 

Они решили форму дестини применить, только вместо гардианов у нас ковбои) 

Edited by DriverUFO

Трюки с револьверами очень ок, теперь Red Dead Online для меня стал игрой про Револьвер Оцелота

Rockstar анонсировали свой цифровой магазин 

Логично предположить, что продвигать они его собираются с помощью RDR2 

6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Rockstar анонсировали свой цифровой магазин 

Логично предположить, что продвигать они его собираются с помощью RDR2 

Да и популярно сейчас стало, зачем делиться прибылью с магазином, когда можно создать свой? Такой шажочек на перед сделали. 

Edited by Yamaha

Имхо, затрат сил и средств на собственный лаунчер разумно можно обьяснить лишь будущим эксклюзивным релизом РДР2 в собственном магазине (поэтому они и решили заранее потестить на уже существующих ПК-играх, не удивлюсь если халявная раздача GTA SA как раз часть этого коварного плана, а то у R* обычно бесплатно бывает лишь ничего).

Но будет конечно забавно, если окажется что они спустя 4 года решили его запилить для ГТА5 и продолжат дальше пинать пинус вместо порта РДР2 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Gaiver

Отдельный плюс игре за скин Крипса с повязкой на глаз. Настоящий Big Boss моего лагеря.

EEsrVGiXUAEBHFm?format=jpg&name=large

по моему после последнего патча, который на сто с чем-то метров был, hdr опять как-то странно работает. когда исправили hdr я много часов тестил и прекрасно помню как было с теми настройками. щас включил, настройки те же, но появились явные засветы.  например если по утру смотреть на восходящее солнце,  то там но треть экрана тупо белое пятно, засвечивающее и солнце и облака. такого не было ранее.  а если понизить настройки в игре чтобы не было засветов, тогда темно становится.

не одно так другое rockstar...