Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Я бы вернулся ненадолго в мир игры. Проходить нечего. Все новинки прошел. Вот даже Гридфолл добил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligfip1 сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: нихрена у тебя времени

Времени не много. Просто я не выбиваю трофеи, ачивки и не играю по сети. Не интересно. А сюжетку почти каждой игры можно пройти за полнедельки( по 3 часа за вечер-ночь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, albedo сказал:

Времени не много. Просто я не выбиваю трофеи, ачивки и не играю по сети. Не интересно. А сюжетку почти каждой игры можно пройти за полнедельки( по 3 часа за вечер-ночь).

Это весьма мудрый подход.

Тоже прохожу только синглы без всякого онлайна и сбора ненужных коллекционок (навскидку - собирал только сокровища в Анчартедах (потому что они красивые и их просто интересно рассматривать:icon_smile:).

Печально смотреть как индустрия подсадила геймеров на бессмысленное беспощадное и многочасовое задрачивание игр, заставляя их абсолютно попусту терять свое бесценное время.

Вот единственное, что у меня вызывает интерес, это как раз запуск онлайн РДР2 на пк, возможно, там, с учетом сеттинга и подачи, действительно будет занятно провести какое-то время, да и то пока в этом не уверен...

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ungod сказал:

Это весьма мудрый подход.

Тоже прохожу только синглы без всякого онлайна и сбора ненужных коллекционок (навскидку - собирал только сокровища в Анчартедах (потому что они красивые и их просто интересно рассматривать:icon_smile:).

Печально смотреть как индустрия подсадила геймеров на бессмысленное беспощадное и многочасовое задрачивание игр, заставляя их абсолютно попусту терять свое бесценное время.

Вот единственное, что у меня вызывает интерес, это как раз запуск онлайн РДР2 на пк, возможно, там, с учетом сеттинга и подачи, действительно будет занятно провести какое-то время, да и то пока в этом не уверен...

рдо мне кажется скучным , тем кому нравится вживаться в роль и самому себя развлекать зайдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Greenfrogy сказал:

рдо мне кажется скучным , тем кому нравится вживаться в роль и самому себя развлекать зайдет 

На самом деле введение ролей и кооп миссий это самый лучший шаг рокстар. Это нехило так оживляет мультиплеер. Новые роли будут добавлять, как и сюжетку расширять. Им понравилось, как модеры ввели ролиплей в гта5, а в рдр2 они уже сами пытаются повторить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

На самом деле введение ролей и кооп миссий это самый лучший шаг рокстар. Это нехило так оживляет мультиплеер. Новые роли будут добавлять, как и сюжетку расширять. Им понравилось, как модеры ввели ролиплей в гта5, а в рдр2 они уже сами пытаются повторить.  

ну вот да. мой пост выше ,он касается исключительно консольной версии. пк меня гораздо больше интригует в плане мультиплеера. мышка все дела , целится и т.д гораздо удобней. + много чего нового добавят именно ориентированно под пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greenfrogy сказал:

ну вот да. мой пост выше ,он касается исключительно консольной версии. пк меня гораздо больше интригует в плане мультиплеера. мышка все дела , целится и т.д гораздо удобней. + много чего нового добавят именно ориентированно под пк

Меня сильно растроили pvp режимы. Хотя рдр1 нравился , вроде даже карты старые попадались, но механика поменялась, кайфа вообще не было. Они пытаются управление адаптировать, ускорили анимации, сенса удобнее и прочее, но до идеала далеко, вот на пк будет уверен интересснее именно в pvp. Единственное чем сейчас привлекателен онлайн это ролями и прокачкой ролей, местным сюжетом, ну и если друзья есть, можно будет типа гта рп отыгрывать, тем более в будущем введут роль бандита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень интересно что RockstarGames добавили такого в PC версию игры, что в Австралии два раза отказывали ей в возрастном рейтинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, syler сказал:

Еще очень интересно что RockstarGames добавили такого в PC версию игры, что в Австралии два раза отказывали ей в возрастном рейтинге?

Добавили кенгуру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2019 в 22:42, Увлажнитель сказал:

 Увлажнитель не ошибается :frog22:

Поэтому ты Увлажнитель, а не Мега-кто-то там (забыл сложный ник, сорре)? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

Поэтому ты Увлажнитель, а не Мега-кто-то там (забыл сложный ник, сорре)? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я не ошибся. Всё указывает на то, что лесбухи должны были выйти осенью, а Бурятия - весной, но Сони в последний момент поменяла релизы местами. Исходя из всей имеющейся на тот момент информации, я был прав.

 

Но да, в итоге всё так, как есть  :frog27:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kurzgesagt сказал:

:Mario5:

 

 

Хотел бы увидеть мод где мы будем играть за кугара, этакий стелс экшен с выживанием, где на тебя будут охотится, ты будешь охотится, где будешь выращивать и развивать свое потомство по типу анцесторса.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обратите внимание

4:05 , в любой другой игре персонаж бы просто залагал и провалился под текстуру как минимум , а тут аж целая анимация имеется ползком 

5:00  у нпс аж 3 оружия :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy блин какая же всётаки технологичная игра все эти анимации графика освещение проработка деталей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ASHER_ сказал:

Greenfrogy блин какая же всётаки технологичная игра все эти анимации графика освещение проработка деталей 

дяяя , я когда еще играл на плойке, говорил себе " нужно обязательно будет перепройти на пк"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Greenfrogy сказал:

Обратите внимание

4:05 , в любой другой игре персонаж бы просто залагал и провалился под текстуру как минимум , а тут аж целая анимация имеется ползком 

Этого за 250-300 часов даже не видел лол. Рокстар конечно маньяки деталей. 

Я даже на лодке с мотором таким не катался :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Greenfrogy сказал:

Обратите внимание

4:05 , в любой другой игре персонаж бы просто залагал и провалился под текстуру как минимум , а тут аж целая анимация имеется ползком 

Чет вспомнил как во второй мафии при нажатии выхода из перевернутой машины перс просто телепортировался к двери снаружи:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gaiver сказал:

Чет вспомнил как во второй мафии при нажатии выхода из перевернутой машины перс просто телепортировался к двери снаружи:QaAIgbl:

Вторая мафия тоже радовала деталями, а вот 3ка... тихий ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×