Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Как выкинуть / спрятать ненужное оружие? А то очень неудобно всё накопившееся перелистывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Temik сказал:

Brontozyvr в сингле никак, в онлайне купи ящик для оружия. Туда можно сложить ненужное. 

Лол, я про этот ящик в рокстар год назад писал. Наконец то они  сделали его, но в сингл так и не добавили :((

4 часа назад, SSpace сказал:

А вот на пк модами пофиксят :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Голая Сэди :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Голая Сэди :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Я на самом деле рассчитываю, что мод сцена у рдр2 будет обширная. То есть дело не ограничится банальными ретекстурами, свопом моделек и всякими енб с решейдами. 

 

Самому бы помимо мелких фиксов (ящик для оружия, убрать авто-выбор оружия на миссиях, возможность сохранить Джону его оригинальную прическу в эпилоге) хотелось бы каких-нибудь более глобальных модификаций. Например переработки игровой экономики (денег за все получаешь меньше, а стоимость товаров значительно увеличивается, вынуждая тебя больше времени тратить на второстепенные активности), или ребаланса статусов персонажа: сделать потребность в еде более значимой для здоровья и стамины, что-нибудь в таком духе. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SSpace сказал:

Самому бы помимо мелких фиксов (ящик для оружия, убрать авто-выбор оружия на миссиях, возможность сохранить Джону его оригинальную прическу в эпилоге) хотелось бы каких-нибудь более глобальных модификаций. Например переработки игровой экономики (денег за все получаешь меньше, а стоимость товаров значительно увеличивается, вынуждая тебя больше времени тратить на второстепенные активности), или ребаланса статусов персонажа: сделать потребность в еде более значимой для здоровья и стамины, что-нибудь в таком духе. 

Самый популярный мод все равно будет на мгновенное перемещение :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было инфы по поводу переноса персонажа RDO с консолей на пека, как это было с гта онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Marshanya239 сказал:

Не было инфы по поводу переноса персонажа RDO с консолей на пека, как это было с гта онлайн?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Temik сказал:

Brontozyvr в сингле никак, в онлайне купи ящик для оружия. Туда можно сложить ненужное. 

Мдэ, вот это, конечно, позорище

Наделали миллион мелочей, которые надо рассматривать под лупой, а вот такие очевидные вещи подзабыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Самый популярный мод все равно будет на мгновенное перемещение :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Что правда, то правда :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Brontozyvr сказал:

Мдэ, вот это, конечно, позорище

Наделали миллион мелочей, которые надо рассматривать под лупой, а вот такие очевидные вещи подзабыли 

наврятли подзабыли, если учесть, что много людей им писали про это.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Самый популярный мод все равно будет на

голого Артура :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Единственное, чего не хватает игре - возможность снять шлюху.

Не просто снять, но и отпороть её как следует :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Единственное, чего не хватает игре - возможность снять шлюху.

Спойлер

Я бы смирился с этим вообще без проблем, если бы роки сделали нормальную лавстори с Мэри Линтон, а не оставили в итоге Артура во френдзоне и с дымящейся шишкой. Да и по сюжету он сам виноват, баба то предлагала ему нормальный исход. :frog27:

Вообще, не считая сюжета, в игре много чего править надо, причем такие вещи, которые без проблем решаются небольшими корректировками в коде, типо меньшего кеша за квесты или чуть менее чувствительных к соприкосновению с лошадью жителей городов, чтобы не триггерить полицию по неосторожности. Но я уверен, что роки такие мелочи править не будут, эх. Тут бы были действительно хороши моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Увлажнитель сказал:

Единственное, чего не хватает игре - возможность снять шлюху.

У Ленни как то получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

наврятли подзабыли, если учесть, что много людей им писали про это.  

Мдэ, ситуация стала ещё хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Brontozyvr сказал:

Мдэ, ситуация стала ещё хуже

Не говори, ты смог пройти игру,  после того как узнал про отсутствие ящика для оружия?

4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:
  Спойлеры (Показать контент)

Я бы смирился с этим вообще без проблем, если бы роки сделали нормальную лавстори с Мэри Линтон, а не оставили в итоге Артура во френдзоне и с дымящейся шишкой. Да и по сюжету он сам виноват, баба то предлагала ему нормальный исход. :frog27:

Вообще, не считая сюжета, в игре много чего править надо, причем такие вещи, которые без проблем решаются небольшими корректировками в коде, типо меньшего кеша за квесты или чуть менее чувствительных к соприкосновению с лошадью жителей городов, чтобы не триггерить полицию по неосторожности. Но я уверен, что роки такие мелочи править не будут, эх. Тут бы были действительно хороши моды. 

Еще полицию настроить лучше, а то они часто не замечают, когда тебя бьют, а вот если ты толкнул случайно, то получи штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

 если ты толкнул случайно, то получи штраф

Или убил кого-то, но рядом никого не было, но тебя всё равно кто-то заметил, это бы поправить ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Не говори, ты смог пройти игру,  после того как узнал про отсутствие ящика для оружия?

Еще полицию настроить лучше, а то они часто не замечают, когда тебя бьют, а вот если ты толкнул случайно, то получи штраф

Вот да, это серьезный и очень странный косяк, учитывая, что менты на ура ловили агрессивных нпс даже в гта4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Manson сказал:

Или убил кого-то, но рядом никого не было, но тебя всё равно кто-то заметил, это бы поправить ещё.

Разве? Там если свидетель спалил и если ты не успел его запугать/убить. Там есть еще подозрение, типа если ты выстрелил, то на место выстрела приходит нпс, если ты ушел, то подозрение на тебя не упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Там если свидетель спалил и если ты не успел его запугать/убить.

Я про это и говорю, сколько раз было, что рядом вообще никого не было из посторонних и после того как я кого-то убил/грабанул, внезапно появляется сведетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:
4 часа назад, DriverUFO сказал:

 

Вот да, это серьезный и очень странный косяк, учитывая, что менты на ура ловили агрессивных нпс даже в гта4. 

я вот тоже все гадал, почему так, так и не нашел логического обьяснения, тестеры наверняка это проверяли. Хотя например если дело до стрельбы доходит, типа враг нападает и ты не стреляешь в ответ, то копы помогают. Но вот в драке, если тебя бьют им пофиг. Возможно логика такова, что типа просто так нпс не нападают, в городе, только если ты их не спровоцировал, поэтому они не вмешиваются. Но это все равно странное обьяснение. 

4 часа назад, Manson сказал:

Я про это и говорю, сколько раз было, что рядом вообще никого не было из посторонних и после того как я кого-то убил/грабанул, внезапно появляется сведетель.

ну они бывают на выстрел реагируют или мимо по дороге кто проезжает. Я когда платину делал устраивал на дороге массовые убийства и в лесу часто, то никто не палил. А вот если рядом с дорогой, то частенько был свидетель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Разве? Там если свидетель спалил и если ты не успел его запугать/убить. Там есть еще подозрение, типа если ты выстрелил, то на место выстрела приходит нпс, если ты ушел, то подозрение на тебя не упадет

Так и есть, играл в августе и не помню, чтобы меня кто-то засекал за убийства в лесах или где угодно. Самое главное - надежно спрятать труп и никаких проблем. Самый удобный способ - сидя на лошади захватить труп с помощью лассо и за пару сек оттащить его на десять метров. 

Хотя, может у Шепарда баг или в игре были вот такие проблемы, которых я уже и не помню. 

 

Меня вот другое волнует. Наиграл более 300 часов, насмотрелся видосов на охулион часов времени и до сих пор хз, нахер нужна маска или бандана :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

П.с. На всякий случай сообщу товарищам пекашникам, что да, я прекрасно вижу в игре гигантское количество проблем, они есть, их нужно править. Но это нисколько не умаляет то количество положительных эмоций, которые мне подарила игра и даже несмотря на все минусы положительных сторон у игры оказалось такое количество, что вполне сделало по итогу рдр2 для меня лучшей игрой поколения, на данный момент :frog23:

Так шо не ссыте, шедевр грядет :frog30: или не шедевр, для кого как. Интересно будет почитать отзывы новоприбывших ковбоев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Единственное, чего не хватает игре - возможность снять шлюху.

Плюсую. Игра про бандитов на диком западе ,на ДИКОМ Карл , где кругом одни убийцы и шлюхи , но их нельзя снимать 

 

Спойлер

видимо весь прикол в максимальной линейности , где Артур однолюб и у него женщина , с которой он не может быть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×