Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

не увидел разницы с хохном просто так на глаз.  посмотрим сравнение от DF. там то конечно под лупой разница будет

 

 

5 минут назад, muthafukkah сказал:

у меня просто пачка отвисла на этом моменте 

фильтр чувак. просто фильтр. хоспаде неужели опять будет течка от всего этого. слишком слащаво. да крутая игра, но камон. хватит это поклонения. роки вон даже отфотошопленные скрины выкладывают под видом настоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kefir сказал:

кто играл на PS слим 

Продавай, дико бесили мыльные деревья через 100 метров, инпут лаг чуть ли не в секунду и постоянные просадки в крупном городе и ночью при множественных источниках света. На 1060 думаю будет намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kefir сказал:

Парни кто играл на PS фат\слим подскажите стоит ли играть (лежит диск) или лучше продать диск, и дождаться PC версии (1060 6гб) думаю потянут ? 

Стоит ли играть в каком смысле?

Если в плане визуала, естественно, на ПК будет лучше.

1060 заявлена в рекомендуемых, думаю, будет очень гибкие настройки графики, как и в ГТА 5.

А игра, в любом случае, выдающаяся, хоть на ПС4, хоть на пк.

На ПС4 про было комфортно и удобно, просадок не замечал, мыло вдали было, это да.

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

Продавай, дико бесили мыльные деревья через 100 метров, инпут лаг чуть ли не в секунду и постоянные просадки в крупном городе и ночью при множественных источниках света. 

не заметил такого.

 

Но ради клавомыши и нормального инпута стоит пробовать на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

На 1060 думаю будет намного лучше.

Да даже на обычной 1050 будет намного лучше, чем на четверке :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Kefir лучше играй в нормальную версию. На обычной четверке мыло и тормоза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, но вау эффекта не получил)) Ну вроде чётенько, красиво, но все же те эмоции от графена, которые я получил на момент выхода игры - уже не переплюнуть)) Разве что можно порадоваться за тех, кто ни разу не играл, они точно придут в восторг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот да, самые сильные впечатления в трейлере подарила See the fire in your eyes :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Temik сказал:

Посмотрел трейлер, но вау эффекта не получил)) Ну вроде чётенько, красиво, но все же те эмоции от графена, которые я получил на момент выхода игры - уже не переплюнуть)) Разве что можно порадоваться за тех, кто ни разу не играл, они точно придут в восторг) 

Ну, это безусловно.

Год назад был настоящий ажиотаж, истеричные ожидания :)  и неуемная радость от выхода и первого запуска...

Тот, кто прошел, естественно, уже не получит того вау, но я с огромным удовольствием еще поброжу по этому красивому и живому миру в его улучшенной версии.

Теперь буду просто неспеша охотиться, собирать трофеи и любоваться природой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

Nobel Gamer жаль на сюжет это не влияет 

В контексте технодемки, сюжет RDR2 и не нужен) Главное, чтоб все красиво выглядело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu сказал:

 

 

ААА СУКА мои глаза :57a8bd5b52b45_FROG6: слишком много фпсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая красивая игра поколения стала еше красивее:frog23:

Рад за пекарей, скоро прикоснутся к прекрасному. А сам я подожду некст-гена, как раз соскучиться по Артуру и планам Датча успею нормально. 

Ну и роки, конечно, изверги, использовать  See the fire in your eyes - это запрещённый прием:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в 4к 60 фпс - это просто оргазм графодрочера. Но у меня всего лишь gtx 1070:frog29:

https://www.rockstargames.com/ru/newswire/article/61180/Watch-the-4K-60-Frames-Per-Second-Trailer-for-Red-Dead-Redemption-2-PC

Там есть в 4к.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я ща завидую пэкарям по-доброму, такая игра классная вас ждет 

 

 

Почти целый год миновал, а до сих пор такие впечатления сильные остались :frog34:

 

p3akox8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

Как же я ща завидую пэкарям по-доброму, такая игра классная вас ждет 

На ПК все еще популярны жанры стратегий и РПГ с кучей текста.

Так что крайне сомнительно, что унылый тир с звенящими говносюжетными вставками будет обласкан так же, как консольными представителями, у которых в целом распространены более простые игры. :clever: Немного разные аудитории. 

 

Да и после того как GOW с куда более скромными рейтингами опрокинул RDR2 по всем ключевым направлениям, иллюзии относительно качества проекта у многих развеялись, что на самом деле не так плохо. Чем ниже ожидания, тем меньше бомбежки при прохождении будет) 

 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer Ты таким мазохизмом занимаешься, что уже даже не смешно (смешно) 

 

Очень сомнительно, что игра кому-нибудь на пк понравится, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

А если кому-нибудь все-таки понравится, надеюсь, что ты найдешь время всем и каждому из них лично ответить :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SSpace сказал:

Ты таким мазохизмом

Шта? То что GOW с заметно более низким рейтингом обошел RDR2 по всем ключевым направлениям - это, как бы, общедоступная информация :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да и я не единственный, кто здесь указывал на проблемы с сюжетом RDR2 и на общую примитивность геймплея) 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer Я про то, с какой ты завидной регулярностью в топиик ходишь. Я бы даже подумал что ето траленг, но даже когда тема сдулась и все жаркие дискуссии подошли к концу, ты все равно находил повод вставить свой едкий комментарий, так что меня одолевают сомнения :57a8bd5b0d1ba_FROG5:  Мне в принципе не особо понятна фиксация на вещах, которые тебе не нравятся, но да ладно. 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Тебе-то GOW самому как, кстати? Мне вот очень понравилась. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Да и после того как GOW с куда более скромными рейтингами опрокинул RDR2 по всем ключевым направлениям

ГОВ унылое кинцо на разок же, пройти и забыть, никакой реиграбельности. Первую половину игры долго поднимаемся в гору, вторую половину спускаемся. Даже подраться нормально не дают, приходится слушать куллстори от Кратоса, да ещё и пацан под ногами мешается, руинет динамику :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

2 часа назад, SSpace сказал:

Как же я ща завидую пэкарям по-доброму, такая игра классная вас ждет 

 

 

Клёвый трек:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson Хоть от кого то услышал адекватное мнение насчёт Бога войны. Подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×