Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Madari Они не будут делать две игры с разными механиками - это только еще больше увеличит стоимость создания сингла. Которая и без того сейчас слабо обоснована, учитывая основной денежный поток от онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ANDREvv сказал:

Madari Они не будут делать две игры с разными механиками - это только еще больше увеличит стоимость создания сингла. Которая и без того сейчас слабо обоснована, учитывая основной денежный поток от онлайна.

Но они уже делают так, взять онлайн рдр 2, они сделали более быстрые анимации, некоторые вовсе сократили, добавили точки фастревала и прочее причее, а сингл не трогают. Так же и в гта можно сделать. В сюжете 5ки были трешовые моменты, но все не скатывалось в сейнтс ров 3, в онлайне же дичь творится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Осталось ровно сутки прождать :frog26:

А во сколько анлок нет информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним слухам в интернете в 2 ночи по Москве будет запуск, GTA 5 кстати тоже в 2 ночи запускалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз походу все-таки вечером (17 часов) 5 ноября, а не в ночь на 5 как писалось ранее . Рокстар молодцы, заботятся о здоровом сне пека геймеров:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CatWesker сказал:

Релиз походу все-таки вечером (17 часов) 5 ноября, а не в ночь на 5 как писалось ранее . Рокстар молодцы, заботятся о здоровом сне пека геймеров:Garold5:

тогда только 6-го поиграю :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, tedieval сказал:

А я ещё хотел на ведре погонять в 60 кадров :QaAIgbl:

 

Во первых это Реклама видеокарт RTX и процессоров i9 9900 от Rockstar, на чем они зарабатывают в данном случае релиза этой игры на ПК

 

Все оригинальные системные требования указаны в игре и надо придерживаться - Рекомендуемых требований (не минимальных!)

 

В моём случае это: i7 7700K -  1080 Gaming Strix - DDR4 16Гб - Игра полетит на Ультра без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CatWesker сказал:

Релиз походу все-таки вечером (17 часов) 5 ноября, а не в ночь на 5 как писалось ранее . Рокстар молодцы, заботятся о здоровом сне пека геймеров:Garold5:

GTA5 в 2 ночи по Москве выходила в релиз. Эта так-же будет. 

Это  принципы Рокстар.

 

А у кого в это время какой час будет - это ихние часовые полюса, а у Рокстар это полночь начала  5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Во первых это Реклама видеокарт RTX и процессоров i9 9900 от Rockstar, на чем они зарабатывают в данном случае релиза этой игры на ПК

 

Все оригинальные системные требования указаны в игре и надо придерживаться - Рекомендуемых требований (не минимальных!)

 

В моём случае это: i7 7700K -  1080 Gaming Strix - DDR4 16Гб - Игра полетит на Ультра без проблем.

А я чёт не подумал об этом кстати

У меня скромно совсем i5 8400, 1060 6gb, 16 Гб, надеюсь на чудо оптимизацию :cat-213:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Во первых это Реклама видеокарт RTX и процессоров i9 9900 от Rockstar, на чем они зарабатывают в данном случае релиза этой игры на ПК

 

Все оригинальные системные требования указаны в игре и надо придерживаться - Рекомендуемых требований (не минимальных!)

 

В моём случае это: i7 7700K -  1080 Gaming Strix - DDR4 16Гб - Игра полетит на Ультра без проблем.

стопэ, т.е. я на 8700к и 1080ti смогу 2560-1440 в ультру выкрутить? нмаано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Mark Ruban сказал:

GTA5 в 2 ночи по Москве выходила в релиз. Эта так-же будет. 

Это  принципы Рокстар.

 

А у кого в это время какой час будет - это ихние часовые полюса, а у Рокстар это полночь начала  5 ноября.

 

да не будет ее в 2 ночи по Москве, можно спать ночью , завтра вечерком спокойно начать проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Rockstar confirmed on twitter, Release times Nov 5, 5am PST, 8am EST, 1pm GMT

Это в 16:00 по московскому. Расходимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать? Скачал я эти 109 гигов предзагрузки, но ещё не оплатил стоимость игры в роковском лаунчере, мне теперь надо заплатить денежку и в 16:00 просто докачиваю остальной кусок игры и играю, всё верно? я просто первый раз в их лаунчере покупаю, потому и вопрос такой албанский) Комиссия какая-то взымается? Картой собираюсь платить, карта неименная

Изменено пользователем skaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skaid сказал:

Кто может подсказать? Скачал я эти 109 гигов предзагрузки, но ещё не оплатил стоимость игры в роковском лаунчере, мне теперь надо заплатить денежку и в 16:00 просто докачиваю остальной кусок игры и играю, всё верно? я просто первый раз в их лаунчере покупаю, потому и вопрос такой албанский) Комиссия какая-то взымается? Картой собираюсь платить, карта неименная

Комиссии не должно быть, там стандартная оплата как если бы ты покупал в стиме, к примеру.

А игру можно было закачивать даже не покупая? о_О

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Cliff сказал:

Комиссии не должно быть, там стандартная оплата как если бы ты покупал в стиме, к примеру.

А игру можно было закачивать даже не покупая? о_О

Ещё 30-го числа стартовала предзагрузка, в нэте образов полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, skaid сказал:

Ещё 30-го числа стартовала предзагрузка, в нэте образов полно

Ясно. Я уж было подумал про то, что Рокстары реализовали возможность предзагрузки без покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал этот патч аж на 3гига думал пофиксили игру, ага фиг там как были дисконекты и баги всякие так все и осталось, че делают не поняна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sel сказал:

скачал этот патч аж на 3гига думал пофиксили игру, ага фиг там как были дисконекты и баги всякие так все и осталось, че делают не поняна

Га? :cq:

Тьфу, извиняюсь, я забыл уже что есть версия для консолей. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Думал уже что кто то играет.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня будет играть, и кого супер-мощные компьютеры (для супер-ультра-хай графики), наделайте плиз побольше скрнишотов ингейм (не фотомод), особенно во второй главе уже 

 

Очень интересно посмотреть :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×