Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

193 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

2 часа назад, Kir_9010 сказал:

Rockstar India

Я даже не знал, что у них такая есть.:upset:

1 час назад, DriverUFO сказал:

Рокстар сан Диего видимо  North в гта 6 помогают.

Сразу GTA VII remake начали делать, чтобы хоть на PS8 успеть.:troll_face_19:

ED007 

Цитата

Число сотрудников ~500

:troll_face_54:

Или в Индии просто не бывает офиса меньше?:icon_mrgreen:

7 часов назад, Grantovich сказал:

Народ, подскажите, кто играет на писи от первого лица: можно ли как-то увеличить FOV? Бо тут дефолтный  явно недостаточен для комфортного геймплея.

Да ты упоротый!

Нубский кросхер отключил уже? 

Edited by Chertos

Ну, хотя бы год тут было лампово и уютно 

:Garold:

3 часа назад, Blaze сказал:

Типичный релиз игры на пк. Вместо разговоров об игре, сплошняком посты про производительность, проблемы с запуском, "а у меня на 1060 пойдет?" и пр. Консольщики, помню, сидели балдели с деталей опенворлда, постановки, персов и пр.

как обычно пекари школота любят заниматься этим.когда все давно прошли без этого гемора

7 минут назад, Esperanza сказал:

когда все давно прошли без этого гемора

Тебе щас 50 страниц этой темы с нытьём про лагающий онлайн, дикий инпут лаг и ухудшения графона может скинуть?

Ещё тут хейтеры игры оседали страниц 100 и доказывали что игра говно

Edited by Qvasik

9 минут назад, SSpace сказал:

Мне не нравится обсуждение пк проблем 

Поэтому я буду обсуждать обсуждение пк проблем 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

почему кстати при таких крупных релизах не делать отдельную тему пк версий? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Water Раньше делали, теперь, видимо, нет.

Но ящитаю, что в данном случае и нинужно. 

4 часа назад, ANDREvv сказал:

Я даже не знал, что у них такая есть

Они стали частью Рокстар только в мае и, как я понял, это их первый порт с консолей на ПК. Главный офис Рокстар ответственно подошел к делу.

опять все глаза проглядел на арабского скакуна, пока так и не нашел, завтра продолжу

2 часа назад, Esperanza сказал:

как обычно пекари школота любят заниматься этим.когда все давно прошли без этого гемора

Кто все!? Все - это у кого игровые PS и XBox.

У многих нет консолей и честно - мне за даром не надо и это моё решение и мнение, как и большинства у кого их нет и не будет.

В основном масса игр выходит на ПК и компьютер в доме - это единое целое, как для всех дел разом. А из за одного типа: Эксклюзива, что для консолей сделали - не собираются люди их покупать.

ps

Естественно, тут собралась небольшая кучка консольщиков, что тема умерла Ваша уже давно, давно...

-----------------------

А в данном случае игры на ПК, я не жалуюсь на оптимизацию и игра летает на Ультра с 1080 /i7700K (Rockstar исправили некоторые проблемы при релизе и было уже несколько патчей к игре)

Edited by Alexey Regwiem
Дополнено

58 минут назад, FireMixRU сказал:

опять все глаза проглядел на арабского скакуна

Я когда на плойке перепроходил, прискакал на север, а его там не было(( сёдня на пк боязно снова туда добрался, стоял на месте таки родимый.

22 минуты назад, Alexey Regwiem сказал:

игра летает на Ультра с 1080

Ну не всё на ультра, на миксе средних, высоких и ультра добился 70фпс+ на видяхе со схожей производительностью конкретно в этой игре)

17 минут назад, Qvasik сказал:

Я когда на плойке перепроходил, прискакал на север, а его там не было(( сёдня на пк боязно снова туда добрался, стоял на месте таки родимый.

Ну не всё на ультра, на миксе средних, высоких и ультра добился 70фпс+ на видяхе со схожей производительностью конкретно в этой игре)

Я же написал - на моей конфигурации компа (1080 ROG Gaming Strix - DDR4 16GB, i7700K) Всё настройки выкручены до упора полностью, всё в упор на максимально. Тормозов нет вообще , только fps не всегда в большинстве случаев 60. Но и не меньше 35 вообще не бывает - я поставил счетчик на экран для теста fps и температуры. 65 градуса максимум на этой игре.

fps - по началу на всех конфигах страдал. Выпустили несколько патчей. Сегодня еще не запускал игру, но патчи были .

Edited by Alexey Regwiem

3 часа назад, FireMixRU сказал:

опять все глаза проглядел на арабского скакуна, пока так и не нашел, завтра продолжу 

В Сен-Дени продается, в конюшне.

А, в онлайне...Там хз.

Edited by Saturianin

4 минуты назад, Saturianin сказал:

В Сен-Дени продается, в конюшне

Я его по всем конюшнями искал, постоянно перепроверяя, у меня он появился в продаже только в 4ой главе. Хз скрипт это или мне так не везло((

17 часов назад, ungod сказал:

Лучшие геймпады для пк и 100 % комфорт во всех играх.

Серьезно? Лучший геймпад без гироскутера и тачпада ? Попробуй лучше дуалшок v2. Обновил комп и прикупил геймпад. Пока играю в kingdome come, с геймпада классно только сражатся, лучше погружение. С лука там пострелять гироскопом. А вот передвигаться или по инвентарю лазить - жутко медленно. На клаве все побыстрее будет. Правда если жопу развалить на диване - тут ленивое теребление геймпада вне конкуренции... 

А вот в дум - неиграбельно.  Или надо ооочень много времени на привыкание. И гироскоп тут не поможет, задолбаешся крутить. Клавомышь тут прямо как продолжение тела.

Edited by Apatosaurus Torosaurus

7 часов назад, Velldanas сказал:

Нормас так у обладателей консолей подгарает. :57a8bd5a0af02_FROG1:

С чего гореть, если игра унылое говно? (Можешь мой Xbox профиль проверить, я даже пролог не прошёл)

5 часов назад, Alexey Regwiem сказал:

Кто все!? Все - это у кого игровые PS и XBox.

У многих нет консолей и честно - мне за даром не надо и это моё решение и мнение, как и большинства у кого их нет и не будет.

В основном масса игр выходит на ПК и компьютер в доме - это единое целое, как для всех дел разом. А из за одного типа: Эксклюзива, что для консолей сделали - не собираются люди их покупать.

ps

Естественно, тут собралась небольшая кучка консольщиков, что тема умерла Ваша уже давно, давно...

-----------------------

А в данном случае игры на ПК, я не жалуюсь на оптимизацию и игра летает на Ультра с 1080 /i7700K (Rockstar исправили некоторые проблемы при релизе и было уже несколько патчей к игре)

У многих нет ПК, а врать не нужно что на 1080 летает, 30фпс с просадками это не "летает"

6 минут назад, John92Shepard сказал:

С чего гореть, если игра унылое говно? (Можешь мой Xbox профиль проверить, я даже пролог не прошёл)

У многих нет ПК, а врать не нужно что на 1080 летает, 30фпс с просадками это не "летает"

Всю ночь проиграл, 40-45  fps в городе - 50-55 за городом. 

Могу видео записать , где все настройки на + и игру со счетчиком fps и показателями.

зы

Патч вечером на 2.6 Гб. загрузился и результат ощутим.

6 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Всю ночь проиграл, 40-45  fps в городе - 50-55 за городом. 

Могу видео записать , где все настройки на + и игру со счетчиком fps и показателями.

зы

Патч вечером на 2.6 Гб. загрузился и результат ощутим.

Если для тебя 40фпс это "летает", тогда не удивлён, для меня летает - как минимум стабильные 60фпс

Игру походу почти все пекашники на консолях прошли уже, так как кроме 2-3х человек, больше никто игру не обсуждает :icon_lol: