Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Qvasik сказал:

Я когда на плойке перепроходил, прискакал на север, а его там не было(( сёдня на пк боязно снова туда добрался, стоял на месте таки родимый.

Ну не всё на ультра, на миксе средних, высоких и ультра добился 70фпс+ на видяхе со схожей производительностью конкретно в этой игре)

Я же написал - на моей конфигурации компа (1080 ROG Gaming Strix - DDR4 16GB, i7700K) Всё настройки выкручены до упора полностью, всё в упор на максимально. Тормозов нет вообще , только fps не всегда в большинстве случаев 60. Но и не меньше 35 вообще не бывает - я поставил счетчик на экран для теста fps и температуры. 65 градуса максимум на этой игре.

 

fps - по началу на всех конфигах страдал. Выпустили несколько патчей. Сегодня еще не запускал игру, но патчи были .

Изменено пользователем Alexey Regwiem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FireMixRU сказал:

опять все глаза проглядел на арабского скакуна, пока так и не нашел, завтра продолжу 

В Сен-Дени продается, в конюшне.

А, в онлайне...Там хз.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Saturianin сказал:

В Сен-Дени продается, в конюшне

Я его по всем конюшнями искал, постоянно перепроверяя, у меня он появился в продаже только в 4ой главе. Хз скрипт это или мне так не везло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ungod сказал:

Лучшие геймпады для пк и 100 % комфорт во всех играх.

Серьезно? Лучший геймпад без гироскутера и тачпада ? Попробуй лучше дуалшок v2. Обновил комп и прикупил геймпад. Пока играю в kingdome come, с геймпада классно только сражатся, лучше погружение. С лука там пострелять гироскопом. А вот передвигаться или по инвентарю лазить - жутко медленно. На клаве все побыстрее будет. Правда если жопу развалить на диване - тут ленивое теребление геймпада вне конкуренции... 

А вот в дум - неиграбельно.  Или надо ооочень много времени на привыкание. И гироскоп тут не поможет, задолбаешся крутить. Клавомышь тут прямо как продолжение тела.

Изменено пользователем Apatosaurus Torosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

Нормас так у обладателей консолей подгарает. :57a8bd5a0af02_FROG1:

С чего гореть, если игра унылое говно? (Можешь мой Xbox профиль проверить, я даже пролог не прошёл)

5 часов назад, Alexey Regwiem сказал:

Кто все!? Все - это у кого игровые PS и XBox.

У многих нет консолей и честно - мне за даром не надо и это моё решение и мнение, как и большинства у кого их нет и не будет.

 

В основном масса игр выходит на ПК и компьютер в доме - это единое целое, как для всех дел разом. А из за одного типа: Эксклюзива, что для консолей сделали - не собираются люди их покупать.

 

ps

Естественно, тут собралась небольшая кучка консольщиков, что тема умерла Ваша уже давно, давно...

 

-----------------------

А в данном случае игры на ПК, я не жалуюсь на оптимизацию и игра летает на Ультра с 1080 /i7700K (Rockstar исправили некоторые проблемы при релизе и было уже несколько патчей к игре)

У многих нет ПК, а врать не нужно что на 1080 летает, 30фпс с просадками это не "летает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, John92Shepard сказал:

С чего гореть, если игра унылое говно? (Можешь мой Xbox профиль проверить, я даже пролог не прошёл)

У многих нет ПК, а врать не нужно что на 1080 летает, 30фпс с просадками это не "летает"

Всю ночь проиграл, 40-45  fps в городе - 50-55 за городом. 

Могу видео записать , где все настройки на + и игру со счетчиком fps и показателями.

 

зы

Патч вечером на 2.6 Гб. загрузился и результат ощутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Всю ночь проиграл, 40-45  fps в городе - 50-55 за городом. 

Могу видео записать , где все настройки на + и игру со счетчиком fps и показателями.

 

зы

Патч вечером на 2.6 Гб. загрузился и результат ощутим.

Если для тебя 40фпс это "летает", тогда не удивлён, для меня летает - как минимум стабильные 60фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру походу почти все пекашники на консолях прошли уже, так как кроме 2-3х человек, больше никто игру не обсуждает :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexey Regwiem сказал:

ВОТ Видео кусочек - в конце настройки показываю 

 

Да мне все равно, главное что ты без проблем играешь в отличии от многих, это более важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, John92Shepard сказал:
3 минуты назад, Alexey Regwiem сказал:

 

 

 

1 минуту назад, John92Shepard сказал:

Да мне все равно, главное что ты без проблем играешь в отличии от многих, это более важно

Так я об этом и пишу! Что на данной конфигурации компа , игра работает отлично - в этом и дело.

Изменено пользователем Alexey Regwiem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexey Regwiem сказал:

 

Так я об этом и пишу! Что на данной конфигурации компа , игра работает отлично - в этом и дело.

Нет, глянул твое видео, у тебя не все настройки на ультра, а некоторые отключены, в общем ясно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, John92Shepard сказал:

С чего гореть, если мой Xbox унылое говно ?

Действительно :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Действительно :frog27:

Вот и первый пригоревший :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Я то могу поиграть в 4к рдр2, а вот пекари :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за одной-Двух игр, брать консоль... Не имеет смысла.

У меня все игры на ПК.

 

 

Там где высокие, я показал в конце- кнопки на некоторых настройках как "ультра" нет, только высокие максимум.

 

В первые часы, когда игра вышла, были проблемы, да. Но быстренько всё поправили. 

 

В 4K играют тоже, на Ютубе видео куча.

 

------

Вот скажите мне, Зачем мне для двух- трех игр - консоль!?

Убедите меня, та не проблема купить , просто не нужна она мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexey Regwiem сказал:

Из за одной-Двух игр, брать консоль... Не имеет смысла.

У меня все игры на ПК.

 

 

Там где высокие, я показал в конце- кнопки на некоторых настройках как "ультра" нет, только высокие максимум.

 

В первые часы, когда игра вышла, были проблемы, да. Но быстренько всё поправили. 

 

В 4K играют тоже, на Ютубе видео куча.

 

------

Вот скажите мне, Зачем мне для двух- трех игр - консоль!?

Убедите меня, та не проблема купить , просто не нужна она мне...

У тебя физика воды и ещё многие настройки не на полную + некоторые выключены. Консоль берется не для 2-3 игр, а для всех. Новый код у пекарей вылетал и не запускался, в то время когда я на иксе без каких либо проблем играл раньше релиза (сменил регион в настройках консоли)

А брать видяху ценой в консоль и потом испытывать проблемы - не очень хочется

Ну и да, ещё эта война лаунчеров на пк, когда у нас все в одном магазине

Alexey Regwiem опять же, это все не отменяет того что конкретно ты играешь без каких либо проблем и получаешь удовольствие.

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Из за одной-Двух игр, брать консоль... Не имеет смысла.

У меня все игры на ПК.

Из-за одной-двух игр брать ПК... Не имеет смысла

У меня все игры на консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, John92Shepard сказал:

У тебя физика воды и ещё многие настройки не на полную + некоторые выключены. Консоль берется не для 2-3 игр, а для всех

Сглаживание MSAA - Это надо вообще?

Масштабирование разрешения - вообще не надо это.

Физика воды - 1/5 не до конца - как писали тут, я сбавил её, не к чему это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Water сказал:

почему кстати при таких крупных релизах не делать отдельную тему пк версий? 

В этом был бы смысл если бы тут шло какое-то активное обсуждение, но тема была не аткивной до появления новостей про ПК, так что заведи ПК тему, эта будет пустовать. Если прям народ так сильно захочет, то я не против, заведите, но в этом нет просто смысла. 

Я тут подчистил холивар и флейм, John92Shepard в отпуск. Ну а Velldanas, да и орстальные тоже не ведитесь на такие дешевые провакации.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alexey Regwiem сказал:

Вот скажите мне, Зачем мне для двух- трех игр - консоль!?

Ну если ты школьник и проходишь все подряд, то незачем. Я вот хорошо если в год пяток крупных игр осилю, плюс иногда эти 2-3 игры могут интересовать больше, чем все тысячи проектов в стиме. С другой стороны тех, кто играет в мульти на консоли я тоже не понимаю, заплатить больше и при этом играть в мыле и 30 кадрах с просадками то еще удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль или с юношества была сега/денди/пс1 и дальше обновлялся, или же ничего этого не было и по сей день. Так по моим знакомым. Ты либо знаешь что выходят крутые кейсы и ты сразу же в них играешь или же нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Apatosaurus Torosaurus сказал:

Серьезно? Лучший геймпад без гироскутера и тачпада ? Попробуй лучше дуалшок v2. Обновил комп и прикупил геймпад. Пока играю в kingdome come, с геймпада классно только сражатся, лучше погружение. С лука там пострелять гироскопом. А вот передвигаться или по инвентарю лазить - жутко медленно. На клаве все побыстрее будет. Правда если жопу развалить на диване - тут ленивое теребление геймпада вне конкуренции... 

А вот в дум - неиграбельно.  Или надо ооочень много времени на привыкание. И гироскоп тут не поможет, задолбаешся крутить. Клавомышь тут прямо как продолжение тела.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 В дуалшоках до сих пор нет нативной поддержки во многих играх, многие игры работают с костылями, во многих нет отображения органов управления этого пада и прочие радости.

У меня есть и дуалшок 2, и я, естественно, пробовал его подключать к пк. Вывод для меня - на пк он менее удобен и практичен.

Где на пк использовать гироскопы или тачпанель? Они и на пс4 уже давно толком не используются, забили на это разработчики - у тача максимум замена кнопки "старт" - карту открыть или что-то настолько же важное, а гироскопы уж не помню когда вообще задействовались.

Чтобы сделать выводы, нужно основательно поиграть  на обоих представителях, а потом сделать свой выбор на основании всего комплекса преимуществ/недостатков. Я пользуюсь годы и тем и другим, и дуалшок пользую по прямому назначению - только с ПС4, а от XboxOne - на пк.

П.с. А Дум 2016 я замечательно прошел на геймпаде на сложном уровне.:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×