Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

193 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

5 минут назад, Grindders сказал:

к поправили же его. Был большой патч, который убрал инпут-лаг в свободном прицеливании. Вот буквально в сентябре. Я после него много положительных отзывов слышал, но сам не проверял - нет возможности сейчас 100 гигов заново устанавливать)

Я сам не играл 3 месяца в рдр2, в онлайне точно лучше стало, в сюжете последний раз да приятнее, не знаю как сейчас, но в целом можно еще улучшать, ну хорошо что они хотя бы фиксят, а не забивают болт. Все это работает на ботах, против реальных игроков фиксы до сих пор не привели к чему то адекватному, в режимах без автоаима говорят почти никто не играет, оно и понятно, а с автоаимом ну такое 

4 минуты назад, LevelEnd сказал:

в сингле  управление не меняли

Меняли сенсу, даже патч выходил, где указано что управление улучшили как в онлайне, так и в офлайне, но в онлайне еще и анимации упростили и ускорили

Edited by DriverUFO

WmKcI96.jpg Советую по горам полазить, можете найти приятные пасхалки или предметы, тайники

1 час назад, DriverUFO сказал:

Тут общая вязкость какая то, персонаж тяжеловесный, оружие со взводом курка, все это влияет, но это не оправдывает конечно их

Кроме того прицел постоянно шатается и прыгает как безумец при попадании в Артура, что вместе со всеми выше обозначенными факторами, инпут-лагом и неотзывчивой сенсой заставило многих гореть. 

Но мне по норм, хоть не без проблем, конечно, в первые 10 минут переключил на свободное прицеливание, долго крутил настройки, приловчился и отвешивал хедшоты. 

Эх, когда многие засирали экшен, я наоборот нередко в некоторых ситуациях от него дикий экстаз ловил. Особенно в начале, когда хп нет и нормального оружия, а тебя в чистом поле ловит орда наемников. Оох, вот там экшон просто дико крутой генерировался, особенно когда я постоянно забывал юзать мертвый глаз. 

Жаль только, что пострелушки в самой сюжетке - пресс икс ту вин. 

Кстати. Хотел рассказать, т.к. на форуме об этом еще никто не упоминал(или я не помню). В пустынной локе есть одно укрытие бандитов, и это единственное место, где нпс в меня кинул динамит. Я в тот момент сильно удивился. Не знаю, наверное скрипт был, но почему именно там, именно один раз за игру, кто мешал его добавить в стандартный список действий ии? Надеялся, что в пк версии добавят возможность нпс кидать динамиты, но по каким-то странным причинам увы. Моддеры, ваш выход. 

Edited by Maudlin Kayodot

Сижу на геймпаде с автоаимом и кайфую. Тут главное привыкнуть к здешнему автонаведению. Плюс на лошадке на геймпаде удобней.

Только что, xWhItEWoLFx сказал:

Плюс на лошадке на геймпаде удобней

Ну, на лошадке с автонаводкой сам бог велел играть:knack2:

Кстати, только вчера увидел, что можно отключить кроссхер. Решил немного покосплеить Грантовича. Такая себе идея была :Garold:

13 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Сижу на геймпаде с автоаимом и кайфую. Тут главное привыкнуть к здешнему автонаведению. Плюс на лошадке на геймпаде удобней.

Зачем???? На мышке же круче самому наводится  и не сложно 

Edited by DriverUFO

2 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

DriverUFO Я отвык от клавиатуры и мышки на ПК :57a8bd5a0af02_FROG1:

И в шутеры на джое играешь? :frog26: С автоаимом никакого испытания, знай себе левый бампер, правый, я даже на джое отключал, а на мышке еще проще

19 минут назад, DriverUFO сказал:

И в шутеры на джое играешь? :frog26:

Ну а что тут удивительного?

Я тоже на геймпаде во всё играю - и Вульфы проходил, и Дум...

Короче всё, что на пеке выходит :icon_lol:

4 минуты назад, ungod сказал:

Ну а что тут удивительного?

Я тоже на геймпаде во всё играю - и Вульфы проходил, и Дум...

Короче всё, что на пеке выходит :icon_lol:

Так одно дела на консоли, другое когда есть ПК 

37 минут назад, DriverUFO сказал:

Так одно дела на консоли, другое когда есть ПК 

Так я на пк на геймпаде и играю, а на консоли... - тоже на геймпаде :icon_cool:

Нравится... :up: :icon_lol:

а куда мой кортик гражданской войны пропал, который я в форте нарыл? ходил, ходил с ним, а тут раз, и снова нож. и нет в селекторе его.

А еще народ так ржачно на пиратскую треуголку реагирует)))

И объясните пжлст, как поимка лошади работает? во еду я, вижу коняшку, ловлю/приручаю. и дальше. если хочу оставить себе или продать, нужно седло перебросить или отвезти на конюшни. а что будет с той лошадью, на которой я приехал? так и будет там стоять, где я нашел нового коня?

Edited by 5in@row

Очень интересный ролик про роль вестернов в американской культуре, и про вестерны в игровой форме (Gun, Revolver, Redemption, Redemption 2), 4 часа, но посмотреть в несколько заходов стоит 

1 час назад, 5in@row сказал:

а тут раз, и снова нож. и нет в селекторе его.

Там либо на лошади менять, либо стрелкой находишься на нож и меняй пока кортик не вылезет 

1 час назад, 5in@row сказал:

И объясните пжлст, как поимка лошади работает? во еду я, вижу коняшку, ловлю/приручаю. и дальше. если хочу оставить себе или продать, нужно седло перебросить или отвезти на конюшни. а что будет с той лошадью, на которой я приехал? так и будет там стоять, где я нашел нового коня?

Будет с тобой ходить или стоять если ты команду дал остаться. Можно всех в конюшне оставить, можно седло перенести на нужную и другую продать, главное привезти всех к конюшне

Edited by DriverUFO

Нашел красавицу :frog26:

2019.11.12-02.59.png

Как то ее тут даже жалко :frog22: Но у коня конечно эмоции как у живой. Проработка удивительная.

2019.11.12-04.10.png

8 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Тут главное привыкнуть к здешнему автонаведению.

Тема продолжает доставлять :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ребята, а подскажите как прыгать в бок в стиле Макс Пейна? На ПК на клавомыше. 

Иногда, когда дерусь по сюжетным миссиям, не могу нанести удар: блок спокойно ставит, но удар по ЛКМ не наносит от слова совсем. У меня у одного такая хрень?

Конкретно сейчас застрял на "Запах грима" - не могу побить Бертрема.

ПС: сорян, если не в ту тему.

Подскажите, как включить автоприцел? Какой параметр в настройках управления за это отвечает?

2 часа назад, Николай Куликов сказал:

Иногда, когда дерусь по сюжетным миссиям, не могу нанести удар: блок спокойно ставит, но удар по ЛКМ не наносит от слова совсем. У меня у одного такая хрень?

Конкретно сейчас застрял на "Запах грима" - не могу побить Бертрема.

ПС: сорян, если не в ту тему.

хм, странно, с самого начала так или только в этом задании проявилось?

9 часов назад, Hroft23 сказал:

как прыгать в бок в стиле Макс Пейна?

Во время прицеливания A/D+Пробел

8 минут назад, skaid сказал:

Подскажите, как включить автоприцел?

Настройки- Управление-(если на пк Клавиатура и мышь/Контроллер)- раздел Наведение на цель

Edited by Qvasik

Еще вопрос.

Спойлер

Тилли в лагере дала наводку на аптекаря в Валентайне. Что тот мутным чем то занимается. У того в окно в подсобке увидел дрискола за столом. И человек стучался к ним в железную дверь и деньги получил. В общем вроде как их ограбить как то можно. Вопрос как? В дверь стучать бесполезно, посмотрят в окошко и пошлют лесом. Больше входов туда нет.