Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2020 в 12:44, Helic сказал:

Зайцы плавают, если их скинуть в воду :57a8bd5cb224b_FROG12:

подумаешь, вот в хоризоне зайцы умели бегать под водой :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Grindders сказал:

2. Свободное прицеливание на геймпаде - прицел ведет себя очень странно, это заметили многие игроки. Это явно заметили и Рокстар, раз включили автоприцеливание по умолчанию. И дело вовсе не в том, что анимация преобладает - тут именно прицел ведет себя очень неотзывчиво - явный инпут-лаг. В том же Max Payne 3 ничего подобного не было и целиться с геймпада было очень удобно (проходил прошлым летом и разница - небо и земля)

Кстати, очень интересно, как ведет себя прицел в ПК версии с геймпадом - инпут-лаг такой высокий из-за какого-нибудь кривого ограничения на 30 фпс или все-таки что-то пошло не по плану в процессе разработки игры?

Просто если на ПК все хорошо, то потенциальная PS5 версия тоже может исправить эту проблему и я лично буду очень рад.

Управление просто настроить нужно, тогда прицеливание становится удобным. Не знаю, о чём и чем думали разработчики, но по-умолчанию у стиков выставлена большая мёртвая зона, плюс чувствительность сама по себе настроена не самым удачным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Управление просто настроить нужно

Вот это меня убивает в последних играх рокстар, сама по себе стрельба там хорошая, но управление этой самой стрельбой просто дрянь. Еще и настраивать нужно, даже гайды кто-то выпускал на ту тему :facepalm2:

Почему бы изначально нормальное управление не сделать, как в Макс Пейне 3 от тех же Рокстар. В итоге имеем заморочки с настройками или автоприцел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, можно не грабить попутчика, а сесть рядом и тебя довезут  до города афигеть, я не знал даже. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвох х

такая странность

когда на локации много противников и они еще далеко, и я в слоу мо то выстрел происходит не мгновенно, а через секунду чтоли

 

не всегда такое бывает, но встречается

очень бесит, что это вообще такое? Вроде не тормоза

В 23.05.2020 в 11:48, DriverUFO сказал:

Сэди,

Бесит эта бой баба)

может есть объяснение но я не понял откуда она получила суперсилу валить всех как рембо

выглядит как на пустом месте она стала суперстрелком

это рокстар конечно, может прописали где

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, bad_man сказал:

Бесит эта бой баба)

может есть объяснение но я не понял откуда она получила суперсилу валить всех как рембо

выглядит как на пустом месте она стала суперстрелком

Она в начале говорила Артуру, что она умеет стрелять, типа опыт есть и она не хочет отсиживаться в лагере. Ну и если не прошел  еще не буду спойлерить, на самом деле крутой персонаж 

Есть спойлер!  Забавно, я не находит эту пасхалку, все же игра напичкана нереальным колличество секретов. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, bad_man сказал:

Бесит эта бой баба

Ты просто слишком серьезно относишься к ней, на деле это сатира - собирательный образ современной феминистки, отталкивающей мужебабы. Вспомни начало - эту всю из себя сильную и независимую спасает толпа мужиков :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сэди кстати есть один момент в сюжете, где она не выглядит как Рэмбо, но это уже спойлер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэди норм и никакой она не рэмбо. Настоящий рэмбо это миссис Гримпшо:uzi:

А вообще в игре все женские персы классные. Особенно та писательница под кокаином :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, El Shadda1 сказал:

Сэди норм и никакой она не рэмбо. Настоящий рэмбо это миссис Гримпшо:uzi:

А вообще в игре все женские персы классные. Особенно та писательница под кокаином :QaAIgbl:

Вообще не рембо

просто между чашечкой кофе ходит в рейд на  банды конкурента

1 час назад, Arystan сказал:

Ты просто слишком серьезно относишься к ней, на деле это сатира - собирательный образ современной феминистки, отталкивающей мужебабы. Вспомни начало - эту всю из себя сильную и независимую спасает толпа мужиков :gigi:

это персонаж с серьезными диалогами, играющий ключевую роль в жизни банды на протяжении пятой главы, когда костяк отдыхал

По моему ты просто не хочешь признавать что рокстары на полном серьезе добавили мужебабу,  которая бешено нагибает мужиков и при этом как по мне херово в лор вписывается

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man пройди игру и поймешь все . Ну и бабы стрелки были на диком Западе , что тут такого. Давай везде искать скрытый посыл поддержать кого то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bad_man сказал:

По моему ты просто не хочешь признавать что рокстары на полном серьезе добавили мужебабу

Конечно не хочешь, посмотри как она себя ведет, это же ходячий кринж в штанах. В этих серьезных диалогах Артур чуть ли не через каждую строчку ее подъ-ет. :-D  Из Сэди такой же серьезный перс как из Шона. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace настройки не решают проблему ) Если управление дубовое, а сам процесс стрельбы неинтересен, то получается как здесь, технически выглядит круто, но играть неинтересно, надоело после 1-й части, все одно и тоже. Я конкретно про стрельбу.

Недавно запустил РЕ4, вот там есть механика и геймплей, так что стрельба шикарная.  Так что смешно читать про богов рокстар, как у них всегда проработан каждый аспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, SergL84 сказал:

Lace настройки не решают проблему ) Если управление дубовое, а сам процесс стрельбы неинтересен, то получается как здесь, технически выглядит круто, но играть неинтересно, надоело после 1-й части, все одно и тоже. Я конкретно про стрельбу.

Недавно запустил РЕ4, вот там есть механика и геймплей, так что стрельба шикарная.  Так что смешно читать про богов рокстар, как у них всегда проработан каждый аспект.

там очень сильно проработано все что касается иммерсивности, но геймплей как будто параллельно игре идет и во первых он не очень, а во вторых тут по моему самый сильный лудонарративный диссонанс эвер

я даже не знаю, что такого в мире произошло что мне игра от рокстар вопреки геймплею зашла

 

плюс мир очень клево наполнили

Самому интересные незнакомцы попадали, а если на ютьюбе посмотреть и потом искать их то вообще можно на бесконечно залипнуть

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SergL84 сказал:

Так что смешно читать про богов рокстар, как у них всегда проработан каждый аспект.

Так и есть проработан на высшем уровне каждый аспект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, на следующем поколении у них тоже только одна игра новая выйдет :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lace сказал:

интересно, на следующем поколении у них тоже только одна игра новая выйдет :troll_face_21:

Я думаю много выйдет. 

Спойлер

Dlc для gta6 :frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая игра что не говори ) Вчера завис почти на весь день! И вообще не надоело ) Оч нравится как подается сюжет! Здесь не просто набор миссии сходи убей ! А как то получается проникнуться в суть происходящего! Поверить так сказать игре ) Проработка очень крутая! Так же отмечу что интересно исследовать мир! Эх добавить хардкорности бы игре.. с реальным выживанием )) Но понятно что это уже не массовый продукт получится.. А так бы вообще бомба была бы для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2020 в 15:04, bad_man сказал:

когда на локации много противников и они еще далеко, и я в слоу мо то выстрел происходит не мгновенно, а через секунду чтоли

вот кстати чел схожую проблему описывает

но у меня в сингле

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, рассказываю, исследую я мир в повторном прохождении свободно, скачу себе и меня, внимание, находит Хавьер Эскуэла !!! Говорит: Артур, слава богу я тебя нашел, Билла схватили, когда он охотился, надо вытащить. Далее выбор согласиться или нет и я пошел спасать Билла. Это случайный ивент, даже не доп квест, даже не в лагере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что рокстары забили на сюжетные допы

Иногда прям хочется повозвращаться в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О подпольном бизнесе сообщают не только случайные встречные, но и члены банды. Например, Тилли подошла в лагере и рассказала Артуру об аптекаре в Валентайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×