Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Все ж знали, что можно пойти на представление фокусника, где он ловит пули зубами? И, когда толпа засомневается, то вызовут добровольца, чтобы он выстрелил из своего оружия. Этим добровольцем может стать Артур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

Все ж знали, что можно пойти на представление фокусника, где он ловит пули зубами? И, когда толпа засомневается, то вызовут добровольца, чтобы он выстрелил из своего оружия. Этим добровольцем может стать Артур. 

Да крутой интерактив, я даже записал видео в свое время когда это увидел и суду постил. Я профигел с того момента. Рокстар мастера удивлять конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

Все ж знали, что можно пойти на представление фокусника, где он ловит пули зубами? И, когда толпа засомневается, то вызовут добровольца, чтобы он выстрелил из своего оружия. Этим добровольцем может стать Артур. 

Там еще можно как минимум с MA'AM цирковой сразиться на одном из шоу. Может и другие интерактивы есть (точно есть), но я уже не помню:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потом распишу свое мнение, хотя вряд ли, ниче нового не скажу

 

Но главное в этом поколении немного игр которые оставляют после себя послевкусие, ну как все догадались рдр2 одна из таких игр, после прохождения она не забывается, по ней дальше интересно смотреть видосики, как ы банально это не звучало персонажи как родные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot это немножко выносит мозг потому что непривычно, что если в ов игре приходишь на активность типа кино, театр и т.д., то она может стать не пассивной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм допрохожу вторую часть эпиллога

Сейчас Джон пишет письмо Эбигейл и вспоминает там дюдяшку и Чарльза

Блин Рокстары так охеренно все сделали, что к персонажам прикипаешь так  будто бы смотрел сериал из 10 сезонов годами и прямо эмоции к ним испытаешь)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man Мне это все напоминает жизу, когда общаешься в какой-то компании, хорошо весело, а потом все разбегаются. Пересекаешься спустя годы с кем-то случайно в очереди в супермаркете. Прикольно было, ага, пока, может еще увидимся как-нибудь, а может нет. Удачи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic Какой же в игре ост, не побоюсь сказать, недооцененный. Сколько слов про картинку, почти никогда про музыку. Я и сам забываю. Весь вообще, от торжественных боевых тем, до мимолетных нот, которые время от времени звучат в дикой местности 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Этот саунд очень часто играет. В игре вообще в принципе ОЧЕНЬ крутой звук и абсолютно разный. Сильно влияет на погружение, будто правда в живом мире присутствуешь.

Просто многие так сильно погружаются в геймплей, что перестают вслушиваться  в происходящее и от этого сильно многое теряют :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Рокстар же, замороч по музыке у них по дефолту идет.
Стоит упомянуть как некоторые темы развиваются по ходу миссии в месте с нарративом.
Например тема из финала 3 главы. Начинается как топот лошадей, а максимальное развитие происходит на 4:55. Этот же фрагмент играет в 3 трейлере игры. Трейлер с таймкодом, а саунд без. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helic сказал:

Стоит упомянуть как некоторые темы развиваются по ходу миссии в месте с нарративом.

 

Да, прекрасно. 

 

Я просто обожаю тему Бронте, особенно ее эскалацию, с третьей минуты тут: 

 

 

Такой контраст с тем, что в игре до этого встречалось, и по звуку и тематически одновременно. Мурашки на кончиках пальцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SSpace сказал:

Какой же в игре ост, не побоюсь сказать, недооцененный. Сколько слов про картинку, почти никогда про музыку.

Та лалки потому что кругом. Один из лучших саундтреков в истории игр. Я был им поглощен уже с первых минут, когда мы брели с Датчем в метель, а на фоне были слышны редкие, отрывистые удары по клавишам фортепиано (или пианино), придавливаемые шумом ветра. Как же это восхитительно :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Обязательно перепройду с нуля всю игру на некстгене :frog34:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Temik сказал:

SSpace Этот саунд очень часто играет. В игре вообще в принципе ОЧЕНЬ крутой звук и абсолютно разный. Сильно влияет на погружение, будто правда в живом мире присутствуешь.

Просто многие так сильно погружаются в геймплей, что перестают вслушиваться  в происходящее и от этого сильно многое теряют :57a8bd5a0af02_FROG1:

саунд мне кажется не возможно не заметить

Особенно когда он в ключевых моментав включается

Когда все с ружьями наперевес скачут например) Как будто фильм смотришь) 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой разбор персонажа, много не знал советую!!!!! Есть спойлеры. 

Тут про Датча, тоже спойлеры!!! 

Приятного просмотра! 

Сценаристы все же огромную работу провели! 

Кстати лошадь Мики черная с белым пятном на голове, это лошадь их первой rdr1, это лошадь у нас появляется за максимум отрицательной кармы! Кто обратил внимание, сразу могли понять, что что то не так и перс подозрителен. Роки все же каждую деталь подмечают и иногда тролят нас)) 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, SSpace сказал:

особенно ее эскалацию, с третьей минуты тут

шик, будто танго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут перепрохождение начал и буквально в самом начале,в зимней локе , когда мы только спасли Сэди Адлер , я решил зайти в дом , где они сидят греются. Я был поражен ,в первом прохождении не обращал на это внимание. И вообще туда даже не заходил.

У нпс происходит самое настоящее живое общение. Они реагируют на Артура , общаются с Артуром , общаются между собой и постоянно регенерируют новые диалоги/фразы. Проповедник спустя 5 минут начинает читать какую то библию что ли , читает читает и читает. Я думаю , ну спецом так сделали  ,Чтоб игроку наскучило и он свалил дальше по сюжету. Ан нет! он дочитывает и дальше у него женщина спрашивает что то , про книгу , типа мол " что это все значит?" он ей отвечает " мол хз че значит , но мне нравится это читать" Потом Джон начинает чет говорить , Артур ему , слова за слово , в разговор влезает какая то женщина и говорит мол хватит собачиться. Он много чего еще говорили , потом притихли. Сидели молча и тут опять начинают что то лялякать. 

Ну и короче я ахирел  :57a8bd5cb224b_FROG12:

п.с Хочу отметить , что Rdr2 самая натуральная первая АААА игра 

 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy тоже обратил внимание, только уже на первом прохождении, а еще что круто, можно сесть и с ними небольшой диалог завести и это все максимально естественно с контекстной анимацией , без условности типа как в РПГ. Вообще диалогов написали немеренное колличество я за сотни часов, до сих пор в видео вижу то, чего не видел еще и даже про некоторые фишки замечаю только сейчас, хотя думал что игру изучил на 100% Удивительно как некоторые игроки считают ее скучной или типа это перехайп. Хотя да это игра все же не для любителей созерцать прекрасный Мир и слушать диалоги)) 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто не встречал, но мисс Гримшо отругает Артура в лагере, если он будет много носиться по миру, убивать и находиться в розыске. 
Еще есть опциональные разговоры с Мэри Бет, где Артур изливает ей душу. Например если много убивать животных, то Артур будет рефлексировать перед ней по этому поводу. Разговоры с ней помечены ? в лагере, но так и не понял что их триггерит. В первом прохождении видел один диалог, во втором встретил другой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Helic сказал:

Кстати, может кто не встречал, но мисс Гримшо отругает Артура в лагере, если он будет много носиться по миру, убивать и находиться в розыске. 
Еще есть опциональные разговоры с Мэри Бет, где Артур изливает ей душу. Например если много убивать животных, то Артур будет рефлексировать перед ней по этому поводу. Разговоры с ней помечены ? в лагере, но так и не понял что их триггерит. В первом прохождении видел один диалог, во втором встретил другой. 
 

Нет нет пометки, просто подходишь и можно поговорить. Советую почаще раазговаривать, еще советую лагерю помогать, тогда квесты опциональные появятся, которые не отобразятся, если забьешь на лагерь и мини квесты банды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

еще советую лагерю помогать, тогда квесты опциональные появятся, которые не отобразятся

Да, я сделал штук 7 таких, где нужно принести члену банды чтонибудь. Только детектив Хозее не нашел. Еще Чарльз может делать тебе отравленные, зажигательные стрелы, если пообщаться с ним и принести ему компонентов. А Хозея - тоники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Helic сказал:

Да, я сделал штук 7 таких, где нужно принести члену банды чтонибудь. Только детектив Хозее не нашел. Еще Чарльз может делать тебе отравленные, зажигательные стрелы, если пообщаться с ним и принести ему компонентов. А Хозея - тоники. 

Мне кажется, он о других квестах. Индивидуальных квестах с катсценами и всем этим фаршем. Их тоже можно упустить, вот я некоторые упустил и только потом узнал об этом. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Мне кажется он о других квестах. Индивидуальных квестах с катсценами и всем этим фаршем. Их тоже можно упустить, вот я некоторые упустил и только потом узнал об этом. 

Интересно, имеются в виду ограбления, рыбалки с членами банды или что-то другое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

Интересно, имеются в виду ограбления, рыбалки с членами банды или что-то другое? 

ну типа такого, когда вы вместе отправляетесь куда-нибудь тусоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

По информации от анонимного источника с сайта 4chan, в данный момент Rockstar Games работают над ремейком Red Dead Redemption.

Как пишет источник, "новая" Red Dead Redemption будет работать на версии движка от второй части с парочкой улучшений в плане геймплея. Rockstar Games также пригласили актеров озвучки из оригинальной игры для записи новых диалогов между героями. Ожидается, что ремейк, помимо всего прочего, будет включать в себя еще новые миссии и дополнение Undead Nightmare.

Что же насчет даты релиза, то игра планирует выйти в первом или во втором квартале 2021 года на PC, Xbox Series X и PS5. Разрабатывается она, кстати, силами Rockstar India, Rockstar San Diego и Ruffian Games.

 

Я знаю что это фочан и на 99% фейк, но блин как же хочется чтобы это было правдой:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ремейк Мафии уже пилят, еще бы RDR + Max Payne 1-2 и одни из самых любимых игр от Т2 были бы обновлены графонием:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaiver "инсайд" бредятина и смешно, что его ради кликов начинают тиражировать сайты, вон, даже гамак присоединился. 

Его проблема даже не в том, что он с фочана, а в целевых платформах. 

Нет никакого смысла выпускать ремейк игры 10-летней давности в 2021 году онли на некстген, когда еще будут в ходу 170 млн карентгена. 

На примере рдр2 мы увидели, что графон в игре очень сильно масштабируется и выглядит круто даже на заплесневелом хуане, а пк версия выглядит значительно лучше. 

 

Я пойму, если какой-нибудь гта6 они только под некстген делают с учётом ссд и всех приколюх новых консолей, из-за чего на каррентген игру выпустить будет крайне сложная задача в удобоваримом состоянии. Достаточно уже слухов о том, как приходится извращаться полякам с киберпунком.  

 

Но такая игра - это точно не рдр1, где геймдизайн максимально олдовый, простенький. Нет смысла ждать, будто в ремейке они что-то кардинально поменяют. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×