Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

РДР2 на кончиках пальцев  

204 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

Posted (edited)
24 минуты назад, Temik сказал:

SSpace Этот саунд очень часто играет. В игре вообще в принципе ОЧЕНЬ крутой звук и абсолютно разный. Сильно влияет на погружение, будто правда в живом мире присутствуешь.

Просто многие так сильно погружаются в геймплей, что перестают вслушиваться  в происходящее и от этого сильно многое теряют :57a8bd5a0af02_FROG1:

саунд мне кажется не возможно не заметить

Особенно когда он в ключевых моментав включается

Когда все с ружьями наперевес скачут например) Как будто фильм смотришь) 

Edited by bad_man

Posted (edited)

Крутой разбор персонажа, много не знал советую!!!!! Есть спойлеры. 

Тут про Датча, тоже спойлеры!!! 

Приятного просмотра! 

Сценаристы все же огромную работу провели! 

Кстати лошадь Мики черная с белым пятном на голове, это лошадь их первой rdr1, это лошадь у нас появляется за максимум отрицательной кармы! Кто обратил внимание, сразу могли понять, что что то не так и перс подозрителен. Роки все же каждую деталь подмечают и иногда тролят нас)) 

Edited by DriverUFO

57 минут назад, SSpace сказал:

особенно ее эскалацию, с третьей минуты тут

шик, будто танго

Posted (edited)

Я тут перепрохождение начал и буквально в самом начале,в зимней локе , когда мы только спасли Сэди Адлер , я решил зайти в дом , где они сидят греются. Я был поражен ,в первом прохождении не обращал на это внимание. И вообще туда даже не заходил.

У нпс происходит самое настоящее живое общение. Они реагируют на Артура , общаются с Артуром , общаются между собой и постоянно регенерируют новые диалоги/фразы. Проповедник спустя 5 минут начинает читать какую то библию что ли , читает читает и читает. Я думаю , ну спецом так сделали  ,Чтоб игроку наскучило и он свалил дальше по сюжету. Ан нет! он дочитывает и дальше у него женщина спрашивает что то , про книгу , типа мол " что это все значит?" он ей отвечает " мол хз че значит , но мне нравится это читать" Потом Джон начинает чет говорить , Артур ему , слова за слово , в разговор влезает какая то женщина и говорит мол хватит собачиться. Он много чего еще говорили , потом притихли. Сидели молча и тут опять начинают что то лялякать. 

Ну и короче я ахирел  :57a8bd5cb224b_FROG12:

п.с Хочу отметить , что Rdr2 самая натуральная первая АААА игра 

Edited by Greenfrogy

Posted (edited)

Greenfrogy тоже обратил внимание, только уже на первом прохождении, а еще что круто, можно сесть и с ними небольшой диалог завести и это все максимально естественно с контекстной анимацией , без условности типа как в РПГ. Вообще диалогов написали немеренное колличество я за сотни часов, до сих пор в видео вижу то, чего не видел еще и даже про некоторые фишки замечаю только сейчас, хотя думал что игру изучил на 100% Удивительно как некоторые игроки считают ее скучной или типа это перехайп. Хотя да это игра все же не для любителей созерцать прекрасный Мир и слушать диалоги)) 

Edited by DriverUFO

Кстати, может кто не встречал, но мисс Гримшо отругает Артура в лагере, если он будет много носиться по миру, убивать и находиться в розыске. 
Еще есть опциональные разговоры с Мэри Бет, где Артур изливает ей душу. Например если много убивать животных, то Артур будет рефлексировать перед ней по этому поводу. Разговоры с ней помечены ? в лагере, но так и не понял что их триггерит. В первом прохождении видел один диалог, во втором встретил другой. 

17 минут назад, Helic сказал:

Кстати, может кто не встречал, но мисс Гримшо отругает Артура в лагере, если он будет много носиться по миру, убивать и находиться в розыске. 
Еще есть опциональные разговоры с Мэри Бет, где Артур изливает ей душу. Например если много убивать животных, то Артур будет рефлексировать перед ней по этому поводу. Разговоры с ней помечены ? в лагере, но так и не понял что их триггерит. В первом прохождении видел один диалог, во втором встретил другой. 

Нет нет пометки, просто подходишь и можно поговорить. Советую почаще раазговаривать, еще советую лагерю помогать, тогда квесты опциональные появятся, которые не отобразятся, если забьешь на лагерь и мини квесты банды. 

15 минут назад, DriverUFO сказал:

еще советую лагерю помогать, тогда квесты опциональные появятся, которые не отобразятся

Да, я сделал штук 7 таких, где нужно принести члену банды чтонибудь. Только детектив Хозее не нашел. Еще Чарльз может делать тебе отравленные, зажигательные стрелы, если пообщаться с ним и принести ему компонентов. А Хозея - тоники. 

Posted (edited)
3 минуты назад, Helic сказал:

Да, я сделал штук 7 таких, где нужно принести члену банды чтонибудь. Только детектив Хозее не нашел. Еще Чарльз может делать тебе отравленные, зажигательные стрелы, если пообщаться с ним и принести ему компонентов. А Хозея - тоники. 

Мне кажется, он о других квестах. Индивидуальных квестах с катсценами и всем этим фаршем. Их тоже можно упустить, вот я некоторые упустил и только потом узнал об этом. 

Edited by Maudlin Kayodot

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Мне кажется он о других квестах. Индивидуальных квестах с катсценами и всем этим фаршем. Их тоже можно упустить, вот я некоторые упустил и только потом узнал об этом. 

Интересно, имеются в виду ограбления, рыбалки с членами банды или что-то другое? 

1 минуту назад, Helic сказал:

Интересно, имеются в виду ограбления, рыбалки с членами банды или что-то другое? 

ну типа такого, когда вы вместе отправляетесь куда-нибудь тусоваться. 

Цитата

По информации от анонимного источника с сайта 4chan, в данный момент Rockstar Games работают над ремейком Red Dead Redemption.

Как пишет источник, "новая" Red Dead Redemption будет работать на версии движка от второй части с парочкой улучшений в плане геймплея. Rockstar Games также пригласили актеров озвучки из оригинальной игры для записи новых диалогов между героями. Ожидается, что ремейк, помимо всего прочего, будет включать в себя еще новые миссии и дополнение Undead Nightmare.

Что же насчет даты релиза, то игра планирует выйти в первом или во втором квартале 2021 года на PC, Xbox Series X и PS5. Разрабатывается она, кстати, силами Rockstar India, Rockstar San Diego и Ruffian Games.

Я знаю что это фочан и на 99% фейк, но блин как же хочется чтобы это было правдой:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ремейк Мафии уже пилят, еще бы RDR + Max Payne 1-2 и одни из самых любимых игр от Т2 были бы обновлены графонием:57a8bd5e46b2e_FROG18:

@Gaiver "инсайд" бредятина и смешно, что его ради кликов начинают тиражировать сайты, вон, даже гамак присоединился. 

Его проблема даже не в том, что он с фочана, а в целевых платформах. 

Нет никакого смысла выпускать ремейк игры 10-летней давности в 2021 году онли на некстген, когда еще будут в ходу 170 млн карентгена. 

На примере рдр2 мы увидели, что графон в игре очень сильно масштабируется и выглядит круто даже на заплесневелом хуане, а пк версия выглядит значительно лучше. 

Я пойму, если какой-нибудь гта6 они только под некстген делают с учётом ссд и всех приколюх новых консолей, из-за чего на каррентген игру выпустить будет крайне сложная задача в удобоваримом состоянии. Достаточно уже слухов о том, как приходится извращаться полякам с киберпунком.  

Но такая игра - это точно не рдр1, где геймдизайн максимально олдовый, простенький. Нет смысла ждать, будто в ремейке они что-то кардинально поменяют. 

Maudlin Kayodot не рушь мои надежды:frog22:

Все равно верю, что они пилят ремейк. Ну это просто мать его логично же, в конце-то концов: пол карты готово, большинство реплик есть, сценарий есть, OST есть, движок есть - да почти всё есть. Это же просто изи мани в виде 20 млн. копий от покупателей приквела, почему его все еще не запилили:57a8bd5b52b45_FROG6:

8 минут назад, Gaiver сказал:

пол карты готово, большинство реплик есть, сценарий есть, OST есть, движок есть - да почти всё есть. Это же просто изи мани в виде 20 млн. копий от покупателей приквела, почему его все еще не запилили:57a8bd5b52b45_FROG6:

Вот, да. Я тоже не верю, что они что-то делают, но тут прям все карты в руки. И тот факт, что оригинал до сих пор застрял на старых железках. Если бы не хуан с его обраткой великолепной, то сегодня единственной реальной возможностью поиграть в рдр1 для многих являлся бы кривой емулятор. Переиздание\ремейк напрашивается само собою 

• Обычное издание Red Dead Redemption 2 – 1.799 руб. (скидка 55%)
• Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition – 1.999 руб. (скидка 66%)

Берите глупцы ! Скидка в PSN.

Cockstar:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Серверы GTA Online и Red Dead Online будут закрыты сегодня на два часа в честь Джорджа Флойда

Posted (edited)

>Третье десятилетие делаешь игры, в которых можно косить людей пачками из рпг и танка

>За это время в мире происходят сотни тысяч несправедливых убийств

>В 2020-м незаслуженно убили обдолбанного негра-рецидивиста

>Уходишь из игровой индустрии и отдаешь все бабки черным, ибо понимаешь что больше не время для таких игр

:frog23:

Edited by Gaiver

20 минут назад, Gaiver сказал:

Cockstar:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты вот серьезно? :frog39:

Posted (edited)
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Ты вот серьезно? :frog39:

Дак это чистой воды лицемерие с их стороны и дебилизм:frog37:

Почему раньше не отключали, когда аналогичное происходило?:frog23:

Зарабатывают лярды на играх, где можно устраивать массовые убийства, а теперь типо

"Скорбим, вырубим онлайн на два часа"

:pokemon1:

Edited by Gaiver

Posted (edited)
15 минут назад, Gaiver сказал:

Дак это чистой воды лицемерие с их стороны и дебилизм:frog37:

Почему раньше не отключали, когда аналогичное происходило?:frog23:

Зарабатывают лярды на играх, где можно устраивать массовые убийства, а теперь типо

"Скорбим, вырубим онлайн на два часа"

:pokemon1:

Легко рассуждать сидя у себя дома в России и когда это не касается. Причем тут лицемерие. Тут все в кучу намешал. Там общество более прогрессивное в плане прав и свобод. Этот случай пусть не единственный, но это как бы олицетворение проблемы, когда народ вскипел, от этого. Это не просто убили негра, это проблема более глобальная, ну и реально там бунт в десятках городах. Что в этом плохого поддержать людей, именно тех, кто за права борется , про мародеров я не говорю, с ними все понятно. Поддерживают не только этот случай, это как бы обращение ко всем таким поступкам, когда полицейские беспредельничают.  Американский рынок к тому же огромный и если там хаос, то это огромные потери, никому не хочется этого. То что рынок не реагирует на Африку или другие страны третьего Мира несмотря на разные катастрофы, думаю объяснять не нужно, но даже не смотря на это, многие компании отправляют помощь бедным. Знаю что рокстар те же деньги направляли в фонд, по борьбе с простатитом например, но это мало кто знает. 

Edited by DriverUFO

51 минуту назад, Gaiver сказал:

Серверы GTA Online и Red Dead Online будут закрыты сегодня на два часа в честь Джорджа Флойда

Лол, просто они так замаскировали технические работы на серверах:troll_face_18:

Posted (edited)

ай хоуп колобрация ред дед редемшон сри :frog32:  1:20 

анонс 3й части господа :troll_face_22:

Не понимаю , Как наши ютуб-блогеры мимо глаз этот видос пропустили. Идеальные вышли бы байт заголовки. 

ДЖЕК БЛЭК АНОНСИРОВАЛ Red Dead Redeption 3

Edited by Greenfrogy

3 часа назад, bad_man сказал:

Уф прошел эпилог)

Делись впечатлениями:57a8bd5c3deb6_FROG10: