Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ungod сказал:

Я по-поводу второго ТЛОА до сих пор воюю с троллями в ВК

Зачем? Тролли в вк это ж даже не люди, так, имитация жизни, комменты которых генерит нейросеть, обученная на комментариях с плейграунда.:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Зачем? Тролли в вк это ж даже не люди, так, имитация жизни, комменты которых генерит нейросеть, обученная на комментариях с плейграунда.:troll_face_2:

Так и есть.

Ну, грешен - срываюсь порой, поддаюсь на провокации злобного искусственного интеллекта.

Но я работаю над этим

:frog27:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Ну так твои выпады смешны, поэтому и отвечать не можешь. Все сводится к перевиранию и вранью. 

 

Судя, по тому что со мной многие согласны в теме как и игроки в целом, то дичь пишешь тут ты, причем с враньем, не стыдно так в наглую обманывать? 

В теме игры плюсуют пост, где эту игру восхваляют. Никогда такого не было и тут на тебе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но да ладно, я знал, что будет такая реакция, особенно от тебя, но написал на эмоциях, так сказать, после вчерашней игры)

 

56 минут назад, Cool Spot сказал:

У меня все наоборот. в игре на 94 балла, казалось бы с хорошим геймдизайном из 2013 года - геймплей в усмерть надоел к середине. так еще и от концовки выгорело седалище (шанс выгорания седалища довольно велик, в такой-то однозначной в плане оценки игре). послевкусие получилось мягко говоря таксе, разочарование поколения в общем.
А рдр2, несмотря на недостатки шутерной части продержался бодрячком до самого финала, ни разу не задумывался о дропе. :frog30:
Ценю эту игру в первую очередь за одни из лучших в индустрии побочные квесты, за точно переданную атмосферу дикого запада, и за харизматичных интересных персонажей.
P.S. У местного тира  главная проблема с аимом, его можно частично починить в настройках. А так пушки звучат круто, расчлененка на месте, подстреленные враги кричат в агонии прям как в другом шедевре на 94 балла.

Рад, что тебе зашла игра, но забавно, как Рдр не надоел с одним и тем же геймплеем на протяжении ста часов, а тлоу уже спустя 15 приелся :icon_lol: 

И если в тлоу геймдизайн 13 года, с его крутым построении локаций и арен, сменой событий и ситуаций, то тогда в Рдр где-то из ГТА сан Андреас, может и того хуже - даже там миссии были разнообразнее и интереснее)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zhenia13 сказал:

В теме игры плюсуют пост, где эту игру восхваляют. Никогда такого не было и тут на тебе

Наверное есть за что не думал? 

 

10 минут назад, zhenia13 сказал:

Но да ладно, я знал, что будет такая реакция, особенно от тебя

А какая должна быть реакция на вранье и глупые претензии, типа а че ета в игре про бандитов мы много убиваем!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zhenia13 сказал:

то тогда в Рдр где-то из ГТА сан Андреас, может и того хуже - даже там миссии были разнообразнее и интереснее

Из гта 1-2 с пс 1 тогда чего уж:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, zhenia13 сказал:

то тогда в Рдр где-то из ГТА сан Андреас

Хотел подколоть , но в итоге сел опять в лужу. Сан андреас подарил столько механик, что разрабы, до сих пор юзают их в своих ов , в том числе gta 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, zhenia13 сказал:

Рад, что тебе зашла игра, но забавно, как Рдр не надоел с одним и тем же геймплеем на протяжении ста часов, а тлоу уже спустя 15 приелся 

так в том и суть. за 67 часов прохождения, я катался на лошадке по прериям, ходил на охоту, рыбачил, проходил уникальные сюжетные квесты, разбивал лагерь на природе, жарил мясо у костра, общался с жителями в лагере, исследовал мир и т.д. Делал то, что было интересно в конкретный момент, помимо отстрела болванов в тире. Я постоянно отвлекался на что-то новое.
Ластуху прошел за 50 часов, и помимо боевого геймплея там был лишь обыск шуфлядок по кд в перерывах между боями. естественно такая повторяющаяся комбинация из занятий постепенно надоела, в такой продолжительной игре.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zhenia13

Спойлер

лучше бы вместо того, чтобы спорить, прошел бы 6 главу и дошел до части за Джона. Как я понял, тебе от силы часа 3-4 осталось, если только по сюжетным квестам скакать. Уже неоднократно слышал мнение поклонников первого рдр и по совместительству тех, кому не зашла часть за Артура, что эпилог за Джона намного лучше. 

 

 

Ну а рдр2 в целом игра далекая от идеала и там много чего править надо, но она вмещает в себе такое количество историй, подарила столько эмоций, что на два вторых ластоваса хватит. Лучшая игра поколения:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Лучшая игра поколения

Да все так. Возможно как игра киберпанк сможет потягаться , но больше не вижу игр такого масштаба на горизонте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot я писал, что у меня полетел жёсткий, поэтому все сохранки слетели) Тут только сначала, но хз будет ли это когда-то или нет...

 

45 минут назад, DriverUFO сказал:

Наверное есть за что не думал? 

 

А какая должна быть реакция на вранье и глупые претензии, типа а че ета в игре про бандитов мы много убиваем!!! 

Претензия не в том, что много убиваем, а в том что это делать неинтересно и скучно, потому что одно и тоже много часов с нулем изменений и тупым аи. Но ты как всегда прочел пост, как тебе удобно))

33 минуты назад, Manson сказал:

Из гта 1-2 с пс 1 тогда чего уж:facepalm2:

Возможно, кстати)

 

28 минут назад, DriverUFO сказал:

Хотел подколоть , но в итоге сел опять в лужу. Сан андреас подарил столько механик, что разрабы, до сих пор юзают их в своих ов , в том числе gta 5. 

И? Поэтому игра 2018 хуже, чем игра 200-какого-то?)))))

 

27 минут назад, Cool Spot сказал:

так в том и суть. за 67 часов прохождения, я катался на лошадке по прериям, ходил на охоту, рыбачил, проходил уникальные сюжетные квесты, разбивал лагерь на природе, жарил мясо у костра, общался с жителями в лагере, исследовал мир и т.д. Делал то, что было интересно в конкретный момент, помимо отстрела болванов в тире. Я постоянно отвлекался на что-то новое.
Ластуху прошел за 50 часов, и помимо боевого геймплея там был лишь обыск шуфлядок по кд в перерывах между боями. естественно такая повторяющаяся комбинация из занятий постепенно надоела, в такой продолжительной игре.

Ясно... 

 

26 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

@zhenia13

  Показать контент

лучше бы вместо того, чтобы спорить, прошел бы 6 главу и дошел до части за Джона. Как я понял, тебе от силы часа 3-4 осталось, если только по сюжетным квестам скакать. Уже неоднократно слышал мнение поклонников первого рдр и по совместительству тех, кому не зашла часть за Артура, что эпилог за Джона намного лучше. 

 

 

Ну а рдр2 в целом игра далекая от идеала и там много чего править надо, но она вмещает в себе такое количество историй, подарила столько эмоций, что на два вторых ластоваса хватит. Лучшая игра поколения:57a8bd5a0af02_FROG1:

Если рдр2 игра поколения и дарит эмоций как 2 ласт оф ааа, то это:mario6:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

Если рдр2 игра поколения и дарит эмоций как 2 ласт оф ааа, то это:mario6:

Что это значит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, zhenia13 сказал:

Претензия не в том, что много убиваем, а в том что это делать неинтересно и скучно, потому что одно и тоже много часов с нулем изменений

как же ты в тлоу 2 играл, там этого добра на 35 -40 часов, правда больше ничего по сути и нет, кроме перестрелок и обшариваний каждого угла,  только в первом Хабе интересный эксплоринг, после чего опять рельсы. В игре помимо перестрелок миллион разного происходит, а побочки некоторые состоят вообще из активностей не связанных со стрельбой типа ветка с Французом, Ученым, Охотником, Натуралистом и тд. Разрабы даже умудрились без ведьматчьего зрения обойтись, только в паре сюжетных моментов он нужен. 

 

14 минут назад, zhenia13 сказал:

И? Поэтому игра 2018 хуже, чем игра 200-какого-то?)))))

Сан Андреас для многих лучше рдр2 и это нормально. СА как бы тоже шедевр и культовая игра. Сравнить ее с rdr2 незазорно. 

 

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

В игре помимо перестрелок миллион разного происходит, а побочки некоторые состоят вообще из активностей не связанных со стрельбой типа ветка с Французом, Ученым, Охотником, Натуралистом и тд. Разрабы даже умудрились без ведьматчьего зрения обойтись, только в паре сюжетных моментов он нужен. 

Скажу даже больше, тут в некоторых побочках уникальные геймплейные решения в рамках одной игры и уникальный саундтрек, чего не было в том же восхваляемом массами третьем ведьмаке с побочками, которые определяют как эталон. 

Но женя нарек говном, значит говно :57a8bd5bc0908_FROG8:

А еще помню те первые комменты жени, где оказывается в игре и нет миссий нормальных (на что я ему выдержу с десятком самых разных квестов сразу накидал), и эксплоринг так себе, и прочее, хз как он играл в игру, конечно, но да и ладно. Пусть ступает с богом :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Я преисполнился за свои 200 часов в игре и не вижу смысла спорить с теми, кто пишет далекие от реальности вещи и даже не осилил игру :14Hideo:

 

Но тлоу2, канеш, тоже вышак, да. Боевка там лучше, как и в любой другой игре, не только в рдр2. Пока не знаю какое место в топе любимых игр отдам лесбухам. но они точно в первой пятерке.

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 
Ну ты это, дай игре шанс. Гдядишь и отобьется по эмоциям хотя бы как Ластуха2. :57a8bd5a0af02_FROG1:
На какой главе встрял?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Что это значит? 

Именно то, что я и написал)

Если рдр2 игра поколения, то это поколение выходит ультра убогим :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Именно то, что я и написал)

Если рдр2 игра поколения, то это поколение выходит ультра убогим :gigi:

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Cool Spot сказал:

zhenia13 
Ну ты это, дай игре шанс. Гдядишь и отобьется по эмоциям хотя бы как Ластуха2. :57a8bd5a0af02_FROG1:
На какой главе встрял?
 

Я уже писал кучу раз - пару месяцев назад закончил на 5 главе, по-моему. Потом забросил и когда думал закончить слетел жесткий на плойке и сохранки накрылись :icon_sad:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Если рдр2 игра поколения, то это поколение выходит ультра убогим 

 

Конечно убогое, с игрой "Одни из фемок 2", оно не может быть отличным. :Garold:

 

А если без шуток, поколение хорошее, один Ведьмак 3 чего стоит. :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, zhenia13 сказал:

Именно то, что я и написал)

Если рдр2 игра поколения, то это поколение выходит ультра убогим :gigi:


санитары сюда, я нашёл его 

 

 

 

 

 

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я соглашусь с Женей в том, что шутинг реально скучный. Я отключил полностью автоприцел (даже с лошади), поставил 1 лицо и стал намеренно чаще кидаться динамитом и бегать с двустволкой, чтобы шутинг стал динамичнее и интереснее. Но если играть просто поочередно нажимая L2 + R2, то за 80 часов одуреть можно от этого тира. Хотя, казалось бы, физон самый продвинутый, импакт хороший. Вся беда в аи, видимо.  
  Но в чем я считаю реально игровой процесс рдр2 - это в исследовании и, внезапно, испытаниях. Вот это реально интересно. А в ходе испытания обычно песочница может наградить тебя еще более интересной ситуацией. Испытания проводят тебя по тонкостям механики, позволяют изучить мир лучше, применить свои игровые навыки. Мне очень зашло, хотя я еще далеко не все прошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RIELTOR сказал:

хотя я еще далеко не все прошел

А где сейчас  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

А где сейчас  ? 

Уточню, что я имел в виду перепрохождение и выполнение всех испытаний. Просто криво выразил мысль. Сейчас на повторном на 4 акте. А игру прошел еще в 2018, когда вышла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×