Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

210 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

13 минут назад, RIELTOR сказал:

В сингле было событие вроде, когда на мужика пума с дерева прыгает. 

Не помню такого. А есть видео? 

DriverUFO лол, ошибся, все наоборот. Мужик на дереве сидит, а пума караулит.

Posted (edited)

А это нормально если меня не пускает в онлайн?

Edited by spoloh

2 часа назад, spoloh сказал:

А это нормально если меня не пускает в онлайн?

am0Mj6AB_700w_0.jpg

когда выходит новый апдейт

Posted (edited)

Я просто только в сюжетку играл, решил вот в онлайн заглянуть. Меня вроде как пустило, но тупо в свободный мир и всё. Ни меток, ни заданий, ничего нет. Тупо даже меток магазинов, салунов и т.д. ничего нет на карте. Причем при каждом запуске онлайна игра зачем то предлагает мне изменить характеристики персонажа(типа внешность и т.д.). Я так понимаю это какой-то баг. Как это исправить?

UPD. Починил. Надо было пересоздать персонажа.

Edited by spoloh

Пожалуй, лучшая "исследовательская" музыка в игре. Так одновременно холодно и уютно от этих ленивых гитарных переборов, дуновений трубы и зывавания ветра на фоне. :frog34:

Возвращает в те моменты, когда в одиночестве бродишь в снегах, наблюдаешь с вышины за играющими на озере волками и переливами ночного света в толще деревьев. 

И некуда спешить не надо, и весь мир может подождать. 

Решил все таки попробовать игру хоть и не очень люблю открытые миры. Но rdr2 игра-событие, и вестерны я люблю, есть надежда что зайдет. На что в основном жалуются те кому она скучной показалась? Я только это и слышал в негативных отзывах

KaneMaru на общую медлительность игры - анимации, темп в повествовании

1 минуту назад, KaneMaru сказал:

кому она скучной показалась? 

Фанатам Марвел :57a8bd5a0af02_FROG1: Если ты больше по трилогии Бэтмена от Нолана, то тебе понравится. 
Вот это я выдал конечно аналогию :57a8bd5a0af02_FROG1:

А если без шуток, выше кстати не шутка(!!!), если ты любишь «жить» в игре, проникаться атмосферой, деталями, неспешным повествованием, как в реальной жизни, то тебе зайдёт. Это как деликатес, им надо наслаждаться, а не пытаться сожрать вместе  со столом. Если тебе по душе пих-пах 24/7, то ты заскучаешь.

Вернулся в RDO к другам. Давно столько лулзов не ловил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
47 минут назад, KaneMaru сказал:

На что в основном жалуются те кому она скучной показалась

Медлительность, много скучных поездок на лошади, большое количество непропускаемых и детальных анимаций, отсутствие удобного фаст тревела, не самая комфортная боевая система и в особенности прицеливание, которое  по дефолту превращает игру в пресс икс ту вин и требует детальной настройки под себя, если есть желание играть без автоприцеливания(это если говорим о консолях), довольно большой инпут лаг, скучные первые главы, полностью ненужная и провальная одна из глав, скучные задания, которые чаще всего сводятся к геноциду тысяч болванчиков, похеренная экономическая система, куча геймплейных фишек, которые сделаны фишки ради и не имеют фактической ценности, ненужная охота, сюжетные дыры и проблемы мотивации персонажей, пустынный мир, где при этом ещё часто повторяются случайные события. 

Это вот тебе прям детальнейшая выборка из основных претензий на протяжении 2 лет. Такое себе "рдр2 хейтерское бинго", где собрав 8-9 пунктов получаешь особый приз - подгорание седалища. 

С очень многими претензиями не согласен, некоторые из них крайне субъективные, а некоторые попросту смешны и тупы, но достаточно и таких, которые полностью оправданы. Так или иначе рдр2 великая игра. Поиграть стоит каждому, а там уже видно будет, зайдет-не зайдет. 

Edited by Maudlin Kayodot

47 минут назад, Temik сказал:

Фанатам Марвел :57a8bd5a0af02_FROG1: Если ты больше по трилогии Бэтмена от Нолана, то тебе понравится. 
Вот это я выдал конечно аналогию :57a8bd5a0af02_FROG1:

А если без шуток, выше кстати не шутка(!!!), если ты любишь «жить» в игре, проникаться атмосферой, деталями, неспешным повествованием, как в реальной жизни, то тебе зайдёт. Это как деликатес, им надо наслаждаться, а не пытаться сожрать вместе  со столом. Если тебе по душе пих-пах 24/7, то ты заскучаешь.

Ухты! Вас понял. По Нолану в точку попали:57a8bd5b0d1ba_FROG5:А вот миры исследовать не очень люблю, если мир не затягивает. Но это такое, субьективное, андромеда затянула например, тк космос очень люблю. Вестерны поменьше, но если там как в «Омерзительной восьмерке», то меня за уши не оттащешь:57a8bd5c3deb6_FROG10:

KaneMaru Мир здесь самый лучший и живой, что когда либо были созданы. Глаза на лоб лезть будут:57a8bd5a0af02_FROG1:

Щас твоя очередь, стоит играть в Андромеду? 
Я просто сумасшедший фанат трилогии МЕ, но Андромеду боюсь стартовать. Слишком много негатива... точнее я единожды пробовал и дропнул через пару часов, как то ну не очень. Стоит ещё раз попробовать? 

У игры хватает проблем, но она оставляет приятные и теплые впечатления все таки. Главное первые часов пятнадцать потерпеть.

Razgriz Наоборот первые часов 15 насколько помню вполне себе интересные. Там в середине сюжет провисает немного.

10 минут назад, Razgriz сказал:

Главное последние часов пятьдесят потерпеть.

fixed :up:

Temik  первая треть это какой-то кисель для меня. Кто эти люди, о чем они говорят, куда качуют, зачем. После одной сомнительной главы и одного поворота сюжетного в середине начинаешь ощущать уже более конкретную цель всего происходящего, видишь надвигающуюся развязку, динамика усиливается, симпатия к некоторым героям проявляется. Эпилог на основе всего произошедшего даже интересный был. У меня так как-то.

Posted (edited)
42 минуты назад, Temik сказал:

KaneMaru Мир здесь самый лучший и живой, что когда либо были созданы. Глаза на лоб лезть будут:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я просто сумасшедший фанат трилогии МЕ, но Андромеду боюсь стартовать. Слишком много негатива... точнее я единожды пробовал и дропнул через пару часов, как то ну не очень. Стоит ещё раз попробовать? 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Главное в андромеду садиться играть как в ответвление, тогда и сюжет логичен кажется. Я гг девчонку сделал, и всем советую, тк по сюжету мы в начале полный лошок, у которого зато папа крут, и волей судьбы начинаем тащить судьбу мира на себе. Другие персы в нас не особо верят, и вера эта приходит по ходу прохождения игры. Думаю за мужичка играть за такого лошка после Шепарда немногим понравится)). Андромеда дает погулять по планетам, залезть в бункеры древних реликтов или как то так их называют, меня затянуло и захотел узнать все, о каждой планете, кто такие реликты, что стало с героями, и многое другое. Я не мог уйти из игры пока все квесты на 100% не выполнил, 117ч наиграл. Я тоже боялся, а когда все же решился, ожидания были на нуле, и это наверное главное. Не ждите от игры слишком многого, это не шедевр

Edited by KaneMaru

Posted (edited)
2 часа назад, Temik сказал:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 поиграть можно, но главное не ждать от нее крутого сюжета и режиссуры. Даже в АНТЕМ с этим дела лучше

2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Медлительность, много скучных поездок на лошади, большое количество непропускаемых и детальных анимаций, отсутствие удобного фаст тревела, не самая комфортная боевая система и в особенности прицеливание, которое  по дефолту превращает игру в пресс икс ту вин и требует детальной настройки под себя, если есть желание играть без автоприцеливания(это если говорим о консолях), довольно большой инпут лаг, скучные первые главы, полностью ненужная и провальная одна из глав, скучные задания, которые чаще всего сводятся к геноциду тысяч болванчиков, похеренная экономическая система, куча геймплейных фишек, которые сделаны фишки ради и не имеют фактической ценности, ненужная охота, сюжетные дыры и проблемы мотивации персонажей, пустынный мир, где при этом ещё часто повторяются случайные события. 

Это вот тебе прям детальнейшая выборка из основных претензий на протяжении 2 лет. Такое себе "рдр2 хейтерское бинго", где собрав 8-9 пунктов получаешь особый приз - подгорание седалища. 

С очень многими претензиями не согласен, некоторые из них крайне субъективные, а некоторые попросту смешны и тупы, но достаточно и таких, которые полностью оправданы. Так или иначе рдр2 великая игра. Поиграть стоит каждому, а там уже видно будет, зайдет-не зайдет. 

Игра слишком сложная в эпоху пресс Х ту вин - это факт, но этим и крута. Сегодня катился в новое длц для онлайна долго ваще не мог понять куда идти и что делать, а в онлайне это критично!

Edited by Ligfip1

Posted (edited)
2 часа назад, Razgriz сказал:

Главное первые часов пятнадцать потерпеть.

главное в первые 15 часов не охотиться на зайцев :QaAIgbl:

Edited by El Shadda1

Posted (edited)
8 часов назад, KaneMaru сказал:

Решил все таки попробовать игру хоть и не очень люблю открытые миры. Но rdr2 игра-событие, и вестерны я люблю, есть надежда что зайдет. На что в основном жалуются те кому она скучной показалась? Я только это и слышал в негативных отзывах

Доброе утро. RDR2 это как дорогое вино Chateau Lafite-Rothschild (1869 г.) Прежде чем его пить, нужно подготовится. Нужно взрастить в себе вкус к прекрасному. Некоторые люди после бутылки пива не поняли всей прелести игры. Вы же не хотите повторить этой ошибки? Как только вы попадете в игру, изучайте ее слушайте диалоги, разговаривайте с героями, тут можно поговорить с любым персонажем и даже получить квест , за помощь лагерю и просто разговоры. После пролога изучайте Мир. Он невероятно богат на события и секреты, каждое помещение проработано вручную и здесь нет одинаковых копипастных комнат. Великое произведение, которое переплюнут только сами рокстар. 

Edited by DriverUFO

1 час назад, DriverUFO сказал:

RDR2 это как дорогое вино Chateau Lafite-Rothschild

Специально гуглил название вина перед написанием поста?:troll_face_22:

А вообще, раз у нас дикий запад, то рдр2 это скорее виски, который как рад не будет лишним храпнуть перед началом игры. Также желательно еще обзавестись другом по имени Иннел, чтобы совсем хорошо пошло. 

10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Специально гуглил название вина перед написанием поста?

Зачем гуглить, если я его пью.